Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" или 33 сотки счастья


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Цитата iriskaskv

Леночка,у меня твой Пиноккио ,правда еще совсем малюсечки,но растут. Посев был от 13 декабря. Из 3 семян  взошли 2 шт. Уже по отдельным домикам сидят,тоже без подсветки. :mail2:

 

А у меня от 17 ноября посев, но сидит не растет, взошли 2 из 2. Хотя может на окошке холодновато растюшке просто.

Ссылка на сообщение

Цитата Мариян

Леночка! С новым домиком тебя ! Успехов, удачи, хорошей погоды и отличного здоровья тебе в новом сезоне :thx: :thx:

И с наступающим Новым Годом!

 

Спасибо!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Леночка, с открытием нового дневника! С наступающим Новым годом! Здоровья, любви, удачи, достатка и конечно же хороших урожаев в наступающем году. Я буду заглядывать к тебе в гости в твой дневничок, и может быть скоро встретимся в Туле.
      ttp://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=46063][/url]
Ссылка на сообщение
Леночка, с открытием Дневника-2015!!! Желаю в наступающем сезоне хорошей помидорной погоды, вкусного урожая, и всего-всего-всего!!!
Шарик для нового домика
Лена, какие шикарные работы по свит-дизайну ты показываешь, очень нравится, просто супер :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Леночка! Поздравляю с новосельем и наступающим Новым годом!  :hey:

Желаю мирного неба, здоровья, счастья, любви, всего самого-самого наилучшего!

Ёлочку нарядила? :)

Ссылка на сообщение

Цитата Olga Sh

Леночка, с открытием нового дневника! С наступающим Новым годом! Здоровья, любви, удачи, достатка и конечно же хороших урожаев в наступающем году. Я буду заглядывать к тебе в гости в твой дневничок, и может быть скоро встретимся в Туле.

 

Спасибо, Ольга! В гости всегда заглядывай, не стесняйся, рада всем-всем-всем у себя! В Туле и я надеюсь встретимся, пока вроде все получается (но загадывать боюсь, с Питером уже пролетела, с Тулой пока получается вроде). Если есть хотелочки из моих семок - пиши.

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Леночка, с открытием Дневника-2015!!! Желаю в наступающем сезоне хорошей помидорной погоды, вкусного урожая, и всего-всего-всего!!!

Шарик для нового домика....

Лена, какие шикарные работы по свит-дизайну ты показываешь, очень нравится, просто супер :yep: :yep: :yep:

 

Светлан, спасибо! Еще одно спасибо огромное за Шарика, мы ему фоторужье купим и будет он у нас зайцев наших фотографировать  ;D ;D ;D

Свит-работ уже много у меня, 5 год занимаюсь, но сейчас дите в школу пошла в этом году и я обленилась с творчеством (точнее не очень хочется творить, делаю только к праздникам на подарки).

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Леночка! Поздравляю с новосельем и наступающим Новым годом!  :hey:

 

Желаю мирного неба, здоровья, счастья, любви, всего самого-самого наилучшего!

 

Ёлочку нарядила? :)

 

Светочка, спасибо! С Наступающими праздниками!

Елочку нарядили в воскресенье только, не до елочки было... Прям аккурат перед выходными и каникулами дите мое решила заболеть ко всему до кучи, но ничего вылечила ее, теперь очень хочется верить, что за 31 декабря ничего не изменится, я наготовлю покушать на НГ стол вкусняшек и спокойно встретим Новый год! Как же за 2014 я устала!!!  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата larina

С наступающим!

 

Лариса, спасибо! Какая классная снежинка получилась  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:  С наступающим Новым годом! Всего самого-самого желаю, хотя главное желаю - здоровья!!! Остальное все купится, починится, вырастет!!!

Ссылка на сообщение

 

Светочка, спасибо! С Наступающими праздниками!

Елочку нарядили в воскресенье только, не до елочки было... Прям аккурат перед выходными и каникулами дите мое решила заболеть ко всему до кучи, но ничего вылечила ее, теперь очень хочется верить, что за 31 декабря ничего не изменится, я наготовлю покушать на НГ стол вкусняшек и спокойно встретим Новый год! Как же за 2014 я устала!!!  :-[

Цитата

 

Лен, и мой сыночек приболел, ну тоже подлечились. У нас ночью сегодня ураганчик налетел, муж в пять утра ходил проверять не улетели ли теплицы. :D Теплицы на месте, вкусняшки в процессе изготовления, так что ждём спокойного Нового года.  :)

 

Пусть в 2015 году, все усталости у тебя будут только приятными! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Лен, и мой сыночек приболел, ну тоже подлечились. У нас ночью сегодня ураганчик налетел, муж в пять утра ходил проверять не улетели ли теплицы. :D Теплицы на месте, вкусняшки в процессе изготовления, так что ждём спокойного Нового года.  :)

 

Пусть в 2015 году, все усталости у тебя будут только приятными! :thx:

 

Спасибо, дорогая!  :-* Твоему сыночку выздоровления, НГ надо встретить здоровыми, чтобы - "как встретишь, так и проведешь" - в 2015 не болеть. А я сейчас помадку делала для песочных пироженок к Нг столу, может еще завтра и торт бисквитный сварганю, если силы останутся, я всегда к НГ сладкое домашнее делаю.

Ссылка на сообщение

Леночка,с новосельем тебя :thx: Пусть в твоём домике будет только тепло и уют :-* Всего тебе и твоей семье самого лучшего в новом году!!! И конечно же вот такого  :hey: урожая ;)

Ссылка на сообщение

Леночка!  С открытием дневничка и с наступающим Новым годом!  :thx: :thx: :thx:

 

Пусть все планы исполняются, а все беды обходят стороной.  Здоровья и Удачи! :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Леночка с Новым годом :thx: :thx: :thx:
***
Когда часы пробьют двенадцать раз,
И засверкает небо от салютов ярко,
Ты не забудь задумать в этот час
Чего ты хочешь и каких подарков.
Я ведь желаю в этот Новый год
Тепла, и много радости сердечной.
Пускай печали и заботы унесет
С собой ушедший год навечно

Ссылка на сообщение

С новосельем.Пусть в твоем домике тепло и уютно ,больших урожаев.С Наступающим Новым годом!!!
Ссылка на сообщение

Под тихий, медленный снежок

Ступая мягкими шагами,

Перешагнул через порог

Прошедший год, простившись с нами.

Пусть он уходит, так должно быть,

Ты ни о чём не сожалей!

Уже стучится в двери новый,

Так отвори ему скорей!

Поверь, что этот год грядущий

Исполнит всё, что сердце ждёт!

Он непременно будет лучший,

Успешный и счастливый год.

:thx: :-* :thx: :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Всех-всех-всех поздравляю с Наступающим Новым годом!

Желаю в Новом году, чтобы у всех все было ОТЛИЧНО!!!

Желаю всем счастья: личного, наличного и безналичного!!!

:thx: :thx: :thx:  :-* :-* :-*  С Наступающим!!! Урааааааа!!!

Ссылка на сообщение

Наступают

Новые дни,

В небе загорятся

Новых звезд огни.

Все, что не случилось -

Жди и все придет,

Сбудется как в сказке

В этот Новый Год. :thx:

С новым годом!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...