Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто может!!! Такая проблема - муж хочет попробовать стейк, я купила карбонат и ... в итоге... не знаю, что с ним делать ??? Просмотрела кучу рецептов в инете и... ничего путного для себя не нашла :- . Может кто пробовал его делать - поделитесь, пожалуйста :-[

Ссылка на сообщение

Танечка, спасибо за ссылочку :thx: Муж тоже будет благодарен ( я так думаю) - попробую сотворить это чудо :mail2:

Муж уже с прошлого года меня добивает изготовлением стейка, мясоед, блин, пробовали в кафе - обычная отбивная...муж остался недоволен , а здесь.. может устроит ::)

И всё так просто оказывается :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Танечка, спасибо за ссылочку :thx: Муж тоже будет благодарен ( я так думаю) - попробую сотворить это чудо :mail2:

Муж уже с прошлого года меня добивает изготовлением стейка, мясоед, блин, пробовали в кафе - обычная отбивная...муж остался недоволен , а здесь.. может устроит ::)

И всё так просто оказывается :mail2:

Таня  ,  готовят по  разному  ,  это  самый  простой  рецепт  ,  но  можно  и  с  маринованием  ,  если  есть  желание  повозится.  Вот  к  примеру  ещё

 

http://ipovar.su/myasnye-blyuda/recept-svinogo-stejka/

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

Андрей, спасибки :thx: :thx: :thx:

Ты сам пробовал? И как вкус? В Пензе может стейк-хаус есть?

Рецепты - супер :yep: (второй - особенно)

Я в малой степени мясоедка :-[ в отличие от мужа.

Ссылка на сообщение

 

Андрей, спасибки :thx: :thx: :thx:

Ты сам пробовал? И как вкус? В Пензе может стейк-хаус есть?

Рецепты - супер :yep: (второй - особенно)

Я в малой степени мясоедка :-[

Цитата
в отличие от мужа.

про стейк-хаус не в курсе...сомневаюсь..ну набери в поиске эту фразу и увидишь  :)

не,я не пробовал..я вообще стейки никогда не делал  :-[

ну это и не обязательно..это хороший кулинарный сайт..и все рецепты там на высоком уровне исполнения

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Вот ведь угораздило в 2 часа ночи сюда зайти...теперь не усну...стейк хочу... >:( >:( >:(

;D ;D ;D Нелли, будем готовить вместе ;) Правда я не знаю, что должно получиться :-[ - бум пробовать.

Ссылка на сообщение

Ой,а я знаю,делала,получилось  :niam:

Только ,конечно не из импортного мраморного мяса,а из мяса молодых бычков,но тоже волокна жирка были... :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...