Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Из Сибири с любовью! -2


Любовь.

Рекомендуемые сообщения

Цитата Smarisa

Любочка, с открытием дневничка!  :thx: :thx: :thx:

Отличной погоды, большущих урожаев и чтобы выросло все, что задумала!

С удовольствием буду заходить к тебе в гости (сама вся в раздумьях - открывать свой дневник или нет?)

Спасибо Мария!Рада гостям! :thx: Я думаю надо открыть дневник, удобней поделиться и советы получить.

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна Кемерово

Любаш, вам тоже слизни житья не дают? У меня в этом году даже горький перец пожрали, сволочи! Будем вместе бороться, форумчане помогут! Я тут уже кое-чего почитала. К лету вооружимся! 8)

Я пробовала перцы садить обрезанные пластиковые бутылки, внутрь насыпала горчицу, поливала с наружной стороны, но заморочно.

Ссылка на сообщение

Девочки,а у меня, единственное место где не было слизней, это в теплице, может потому, что там, было не замульчированно и поливала не часто, днём жара, вот слизням  это и не нравилось, за то в парниках и на грядках они пировали, и на клумбах цветы жрали, так что будем всем миром с этой напастью бороться.

Ссылка на сообщение

Любаша! С открытием дневничка.  :hat:

Очень у тебя здесь тепло по-летнему, буду заглядывать.

 

Ссылка на сообщение

Любаша, с новосельем! Как мне нравится твоё барбекю  :yep: Удачного огородного сезона, пусть погода и урожай радуют  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Девочки,а у меня, единственное место где не было слизней, это в теплице, может потому, что там, было не замульчированно и поливала не часто, днём жара, вот слизням  это и не нравилось, за то в парниках и на грядках они пировали, и на клумбах цветы жрали, так что будем всем миром с этой напастью бороться.

Я попробовала в прошлый сезон в теплице с помидорами выращивать, думала не доползут через фундамент , дак нет и туда добрались. Вот ещё в вёдрах попробую.
Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Ф

В ведрах идея неплохая, но поливать надо почаще, в прошлом году и перцы и томаты по несколько кустиков росли, не понравилось.  :)

Ириша спасибо что подсказала про чаще поливать, :thx: я тогда их посажу в гидро гель, я в кашпо сажу все петунии в гидрогель и частота поливов сокращается, Попробую и перцы, надо запастись гидрогелем.
Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Любаша, с новосельем! Как мне нравится твоё барбекю  :yep: Удачного огородного сезона, пусть погода и урожай радуют  :thx:

Спасибо Ириша! :thx: Очень удобно в любую погоду можно готовить.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина Владимировна

Любаша! С открытием дневничка.  :hat:
Очень у тебя здесь тепло по-летнему, буду заглядывать.
Спасибо! Добро пожаловать! Буду рада! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Сегодня решила докупить семян сибирской селекции, Сибирские Сортовые Семена, получился такой облом, отказали в покупке, розница у них только по субботам. Но очень хочется, Девочки если кто садил, буду рада за отзывы, может что то вычеркну:

 

Семена томата АЛТАЙСКИЙ Оранжевый

Семена томата АЛТАЙСКИЙ ШЕДЕВР

Семена томата САХАРНЫЙ БИЗОН

Семена томата СИБИРСКОЕ ЧУДО

Семена томата ЧЕМПИОН ВЕСА

Семена томата ГРУША ЧЕРНАЯ

Семена томата «Бычье сердце золотое

Семена томата «Чёрный принц

 

Ссылка на сообщение

Цитата Любовь.

Сегодня решила докупить семян сибирской селекции, Сибирские Сортовые Семена, получился такой облом, отказали в покупке, розница у них только по субботам. Но очень хочется, Девочки если кто садил, буду рада за отзывы, может что то вычеркну:

 

Семена томата АЛТАЙСКИЙ Оранжевый

Семена томата АЛТАЙСКИЙ ШЕДЕВР

Семена томата САХАРНЫЙ БИЗОН

Семена томата СИБИРСКОЕ ЧУДО

Семена томата ЧЕМПИОН ВЕСА

Семена томата ГРУША ЧЕРНАЯ

Семена томата «Бычье сердце золотое

Семена томата «Чёрный принц

Люба я от этой  фирмы тоже купила впервые "Буденовку"и "Настеньку",а ты выращивала уже их помидоры?
Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Люба я от этой  фирмы тоже купила впервые "Буденовку"и "Настеньку",а ты выращивала уже их помидоры?

Нет не выращивала, случайно обнаружила, теперь буду искать где купить. А как урожай был, соответствовал заявленным характеристикам7
Ссылка на сообщение

Цитата Любовь.

Нет не выращивала, случайно обнаружила, теперь буду искать где купить. А как урожай был, соответствовал заявленным характеристикам7

Не давно купила, не сажала ещё, поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение

Люба привет! Очень красивая бегония :yep:. Я тоже купила пакетик Нонстоп F-1 (Биотехника) смесь расцветок, в пакете 6 семян, посеяла 04 января всходов до сих пор нет :'(, буду наблюдать за твоими Бегониями :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Ф

Люба привет! Очень красивая бегония :yep:. Я тоже купила пакетик Нонстоп F-1 (Биотехника) смесь расцветок, в пакете 6 семян, посеяла 04 января всходов до сих пор нет :'(, буду наблюдать за твоими Бегониями :thx:

Ирина привет! Я собираюсь впервые вырастить клубневую из семян, надеюсь процесс как и у петуний, что получиться. Если не взойдёт куплю клубни очень уж мне понравилась бегония, чудо цветы.
Ссылка на сообщение
У меня в прошлом году росла из клубня, но не соответствовала описанию, на картинке были огромные махровые цветы а на деле все оказалось попроще
Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Ф

У меня в прошлом году росла из клубня, но не соответствовала описанию, на картинке были огромные махровые цветы а на деле все оказалось попроще
Какая жалость, хотелось бы чтобы соответствовали картинкам.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...