Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Из Сибири с любовью! -2


Любовь.

Рекомендуемые сообщения


Сделала запасы для дачи йод, перекись, зелёнку :hey:, а марганцовку не продали в аптек :oе, нужен рецепт от врача. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Сделала запасы для дачи йод, перекись, зелёнку :hey: , а марганцовку не продали в аптек :o е, нужен рецепт от врача. :(

Потому что марганцовку наркоманы как-то используют, я уже раньше про это читала, но сейчас поковырявшись, нашла, что должны продавать вроде без рецепта не более 2-х пакетиков в 1 руки.

Тык.

Ссылка на сообщение

Люб, я тоже не могла купить марганцовку в аптеках - у нас всё строго . А тут зашла в дачный магазинчик - смотрю лежит на витрине. Только в бумажном пакетике 5х5 см по 12 руб за шт. Ну я сразу 5 шт взяла - чтобы было!

Ссылка на сообщение

 

Люба, а с СП не знакома :-[

Цитата
?

Я сейчас посмотрела, в СП 1 кг именно Геркулеса с % получатеся 149 рублей.

  А СП это магазин?
Ссылка на сообщение
Цитата Евгеша

Люб, я тоже не могла купить марганцовку в аптеках - у нас всё строго . А тут зашла в дачный магазинчик - смотрю лежит на витрине. Только в бумажном пакетике 5х5 см по 12 руб за шт. Ну я сразу 5 шт взяла - чтобы было!

Я не догадалась в дачном спросить :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

  А СП это магазин?

Это Совместная покупка, когда люди объединяются для того, чтобы купить что-то по оптовой цене, организатор за это получает не большой процент. Они есть на разных сайтах, я участвую в СП на сибмаме.

И семена и черенки разные там покупаю :-[ . Их много разных от разных поставщиков. Тем более ты в самом Новосибирске, там на раздачах бесплатно можешь забирать.

Я обычно прошу сдать мое в центр раздач и мне в бердский центр раздач перекидывают, я там забираю, иногда на Речном сама.

Если что, пиши в ЛС помогу разобраться ;) .

Ссылка на сообщение

 

Это Совместная покупка, когда люди объединяются для того, чтобы купить что-то по оптовой цене, организатор за это получает не большой процент. Они есть на разных сайтах, я участвую в СП на сибмаме.

И семена и черенки разные там покупаю :-[

Цитата
. Их много разных от разных поставщиков. Тем более ты в самом Новосибирске, там на раздачах бесплатно можешь забирать.

Я обычно прошу сдать мое в центр раздач и мне в бердский центр раздач перекидывают, я там забираю, иногда на Речном сама.

Если что, пиши в ЛС помогу разобраться ;) .

Это здорово! Спасибо! :thx: У меня том есть регистрация, надо поинтересоваться.
Ссылка на сообщение

Люба, фотка внучки :yep:,самое время готовиться к зиме, у нас никогда не знаешь когда зима наступит :thx: Сколько лет малышке, она чудо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Ф

Люба, фотка внучки :yep:,самое время готовиться к зиме, у нас никогда не знаешь когда зима наступит :thx: Сколько лет малышке, она чудо :thx:

На этом фото 2,5 года, после дождя собралась гулять :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

На этом фото 2,5 года, после дождя собралась гулять :mail2:

Да в таком возрасте они такие интересные, у меня тоже две такие одной три года, второй год, как целый день с ними повожусь, сутки потом  отлеживаюсь  :thx: Люба, что уже посеяла? Я посеяла баклажаны, перцы, и поздние помидорки это из основного и всякую кучу цветочков :) 
Ссылка на сообщение

Я посеяла перцы, баклажаны и бегонии, сельдерей. Пока жду всходов. во вторник посею петунью, луна подходящая. А помидоры после 8-го марта обычно сею, стараюсь соблюдать сроки выращивания рассады, но всё равно  успевает перерастать.

Ссылка на сообщение

Люба, у меня рассада досвечивается лампой ДНаТ -100 пока она в квартире, а на лоджии попозже 250 :thx: А ты какие лампы используешь для этих целей?   

Ссылка на сообщение

Я подсвечиваю обычно люминесцентной лампой, но хочу попробовать светодиодные лампы красный и синий свет, который позволяют регулировать  здоровый рост и стимулировать процесс естественного фотосинтеза, пока не нашла где у нас купить, да и мало искала.

Ссылка на сообщение

Нашла, новый магазин с забавным названием "Зелёный палец",  Люминесцентная био-лампа от

 

305.00руб. до 1280 , Комплектация: светильник люминисцентный 18W 638mm с открытой лампой + био-лампа + шнур 1,7m с выключателем, это средняя: 36 W 1213,6 mm. Имеет особое излучение с преобладающей составляющей синего и красного цветов, аналогичное излучению, способствующему процессу фотосинтеза. Практически не греется. Энергоэкономична.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...