Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Из Сибири с любовью! -2


Любовь.

Рекомендуемые сообщения


Какой чудесный день, в пятницу посадила перец дополнительно, весь взошёл даже вытянулся под плёнкой, я его на работе на окне оставила и петуньи  выскочили так быстро, я думала утонут, сильно залила а им наверное нравиться плавать. Первый раз так быстро проросли. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Под этими цветочками замаскирована сливная яма от раковины на веранде

Люба, с удовольствием гуляю по дневнику :hat: Что за цветочки посажены?
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Рассада помидоров все по 3.
Лук порей и на луковицу, эксибишен совсем не взошёл, садила первый раз его.
Перчики
Баклажаны
Всё растёт без подсветки, на работе на окне.
Ссылка на сообщение
Лобелия взошла ковром, как я её разделять буду :-
А это красотка бегония из семян, уже мхом покрылась и сидит не растёт, солнца не хватает. :dnt:
Бегонии проснулись, но не спешат тоже расти.
Ссылка на сообщение

Любашик... :yep: Эксибишен у меня хорошо взошёл, тоже первый раз сажала..семки теперь только собрать правильно ;) бегония хорошенькая...

Любань ты использовала мох?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Любашик... :yep: Эксибишен у меня хорошо взошёл, тоже первый раз сажала..семки теперь только собрать правильно ;) бегония хорошенькая...

Любань ты использовала мох?

Нет Верунь он  у меня сам расплодился,  почва кислая, для бегоний нужна такая. Полила сегодня медовой водой с  зольным раствором, набодяжила в общем.
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Нет Верунь он  у меня сам расплодился,  почва кислая, для бегоний нужна такая. Полила сегодня медовой водой с  зольным раствором, набодяжила в общем.

Понятно....

Любань, а ты раздели кустиками её....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Понятно....

Любань, а ты раздели кустиками её....

Я решила подождать ещё маленькая, боюсь повредить. Однажды пеларгонию рано начала пикировать половина пропала, пусть дней 10 посидит.
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Любаш...разве можно такую прелесть в такое время выставлять :-  :-

Верунь хоть помечтать о лете :-*
Ссылка на сообщение

Люба, привет! Хорошая рассадка ттт :thx:, а сколько семян бегоний садила и как долго всходила? Я одну пачку 5 сем. посадила ни одного всходика. Люба а какой сорт растет, очень красивая . Желтую малину тоже посадили, я брала саженцы на ВАСХНИЛе, но ягодки еще не пробовали. 

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Ф

Люба, привет! Хорошая рассадка ттт :thx:, а сколько семян бегоний садила и как долго всходила? Я одну пачку 5 сем. посадила ни одного всходика. Люба а какой сорт растет, очень красивая . Желтую малину тоже посадили, я брала саженцы на ВАСХНИЛе, но ягодки еще не пробовали.
Ирина я бегонию садила 6 февраля, разные цвета.в каждый ряд по 5 штук, взошли по 2-3 штуки в каждом ряду.
Ссылка на сообщение

Любань привет! Сливу видела твою...это же  :yep: :hey: а что за сорт? У меня растёт, не большая....урожай даёт..на 10 банок компота и так поесть...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Любань привет! Сливу видела твою...это же  :yep: :hey: а что за сорт? У меня растёт, не большая....урожай даёт..на 10 банок компота и так поесть...

Веруня это Чемальская синяя, если под заморозок не попадает, как на фото с одного дерева 6 ведер, по 8 литров. Внутри жёлтая, сладкая.
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Чемальская синяя, если под заморозок не попадает, как на фото с одного дерева 6 ведер, по 8 литров. Внутри жёлтая, сладкая.

ТТТ какая слива!

Поищу у нас на плодово-ягодной станции такой сорт!

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Веруня это Чемальская синяя, если под заморозок не попадает, как на фото с одного дерева 6 ведер, по 8 литров. Внутри жёлтая, сладкая.

Любаш...супер....только вот у нас точно подмерзать будет...до -25 как шарах....и жалко. Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Любаш...супер....только вот у нас точно подмерзать будет...до -25 как шарах....и жалко. Как думаешь?
Нет Верочка, зимой она не подмерзает, у нас и 35-40 бывает, весной если попадает под возвратные заморозки, цвет может подмёрзнуть тогда урожай меньше, в 2014 году всего 1,5 ведра было с дерева. Цветёт шикарно, аромат на всю дачу, из далека чувствуется аромат.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...