Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Болеете? Не поеду тогда  на встречу. :D

Мне прививок правда наделали, уже не страшно никуда ехать. Сказали, что можно даже за границу. :D

Люда, заболевшие не идут на встречу, так что ждем.
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Мила, огромное спасибо! :mail2: вот что не так с семенами, уже второй раз посеяла, а они ни гугу. :thx: :thx: :thx:

 

Лен, странно... я сколько тыкаю, столько и всходит, выпадов не было :-[ 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Люда, заболевшие не идут на встречу, так что ждем.

Я на этой встрече пока мысленно с вами.  :-*

Очень хотелось поехать, но ...пока не нашла как туда-сюда мне вернуться за один день. Автобусы у нас ходят на Москву, но неудобно как-то ходят, что я в 5 утра в Москве, а в 13-00 назад уже ехать надо :D.

Мне если только с ночевкой ехать. Ищу знакомых, где можно мне переночевать.  :D

Я найду. Пошла родню искать в ОК  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

И такой же кучкой у меня излишки Подушки розовой от Борисовны - 100% всхожесть оказалась. А мне нужно было только 3 штучки.

Света можно мне подушку?  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Мила, огромное спасибо! :mail2: вот что не так с семенами, уже второй раз посеяла, а они ни гугу. :thx: :thx: :thx:

Фляшик у меня никакой. :- :-

Остальные нормально. :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

Пишу список,проверяйте

Natko-боника,славянка-2,африканская королева,болгарский триумф,гари о,сена

RNA-боника

Trofi-черри ира

Galiy-черри ира

Elena1984-славянка

ЛюдаИ-африканская лиана

Вероника-сердце марека

zhyzha-пень мира,гилдо петробони,дэбби блэкберн

ЕленаО-сердце марека

Vedma-черри рома

Vitmar-зеленый мустанг

Львовна-тетя анна-2

Kolibri-шоколадный зайчик

Olena-Санголд

Мила-африканская лиана-семена

Извините что пишу здесь,могла кого то забыть,с заказом запарилась

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Мне если только с ночевкой ехать. Ищу знакомых, где можно мне переночевать.  :D

Я найду. Пошла родню искать в ОК  ;D.

Чет родня меня боится  :D. Сначала обрадовалась, а теперь боится.  :dnt:

ПС. Наверное мне неправильных прививок наделали. :(

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Народ, так я не поняла - гномов нести или не нать? Розовая страсть, Парень из Локстона и Улуру Охра. Там только наметились настоящие листочки. Могу выкопать кучками, а на месте сами разберете.

И такой же кучкой у меня излишки Подушки розовой от Борисовны - 100% всхожесть оказалась. А мне нужно было только 3 штучки.

Свет, я бы Улуру Охра одну-две взяла и Розовую подушку три штучки, если можно - подружке про нее рассказала, та бредит теперь!

Ссылка на сообщение

Вспоминается время...

Это был 1990 год. Я ждала мальчика из армии. Поехала с подружкой к нему в Москву, он там служил. Приехали, пообщались на КПП. Идем с подругой по тропинке и очень кушать так хотелось. Раньше не было ни кафешек там рядом, ни биг-ланчей, ничего не было по пути.

А нам еще до вокзала далеко ехать. И я просто сказала: "Так кушать хочется".

Рядом шла женщина лет 50-ти. Услышала. Девочки, вы кушать хотите, пойдемте, я вас накормлю. Я сейчас со слезами на глазах это вспоминаю.

Она привела нас к себе домой, накормила первым, вторым, собрала в дорогу еще поесть.

Дай Бог тебе здоровья, Женщина, которую я даже не знаю, как зовут.

 

ПС. Дорогой мне человек только что ответил: "Я не могу тебя принять. Я бы помогла тебе, но ребенок у меня". А дивана еще нет написала. Надо с собой диван взять)))

Ссылка на сообщение

 

Лен, странно... я сколько тыкаю, столько и всходит, выпадов не было :-[

Цитата

Мила, вот незнаю что произошло в этом году, не только у меня так со свежими семками, причем не все сорта, видимо только с теми, котрые очень хочеться посадить.

 

Девочки ни у кого случайно нет томатов Канада и Банану. :-[

Ссылка на сообщение

 

Мила, вот незнаю что произошло в этом году, не только у меня так со свежими семками, причем не все сорта, видимо только с теми, котрые очень хочеться посадить.

 

Девочки ни у кого случайно нет томатов Канада и Банану. :-[

Цитата

Лен, мне Борисовна прислала Банану, я тебе отслюню чуток. Но семенами , имей в виду!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Народ, так я не поняла - гномов нести или не нать? Розовая страсть, Парень из Локстона и Улуру Охра. Там только наметились настоящие листочки. Могу выкопать кучками, а на месте сами разберете.

И такой же кучкой у меня излишки Подушки розовой от Борисовны - 100% всхожесть оказалась. А мне нужно было только 3 штучки.

Света неси, очень надо. 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

Девочки :thx:нарисовался еще списочек:

Черная зебра, З. средц. Зверета, Чудо сада, Розовый клык, Армянские, Сан блў, Спринт таймер, Ч. с. Бреда, Солнечный сахар, Беркли тай дай хайт, Синий шоколад, Мули Тим, Яблочный Минусинский, Минус. крупный, Хиповая зебра, Реторта, Диво дивное, Подушка розовая, Костолуто Джоновези, Б. с. Минус. плоское, Роза Стаса все по одной штучке. Еще лишняя рассада гацании-штук 10 :ogo: может быть кто усыновит :hid:

А можно химику Реторту? :D Не удержалась!!!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Почитала вас, офигеть, вы на встречу с рассадою приезжаете? Во даете!

Даем и когда по непонятным причинам семена не всходят, очень выручает. :-[ :-[ Спасибо девочкам, что в 2016 году поделились рассадой. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Почитала вас, офигеть, вы на встречу с рассадою приезжаете? Во даете!

Лена для удивления есть много чего ещё. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Юля из Чехова

Я ещё и с кустиками малины поеду :D

Юля, какая малина, март на дворе? Или..... а че за малинка?
Ссылка на сообщение

Я вот че тут подумала, ну раз погода совсям дрянь, дача похоже отменяется, может приехать к вам со своим укропом?

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Юля, какая малина, март на дворе? Или..... а че за малинка?

Черная малинка у меня кустики прикопанные были, осенью делила, вот девушкам повезу)))
Ссылка на сообщение
Цитата Юля из Чехова

Черная малинка у меня кустики прикопанные были, осенью делила, вот девушкам повезу)))

Черная? Типа Ежемалина чтоли? а лишненького там не завалялось? Я те за это могу рассадки Бибо привезти..... :-[ :-[ :-[
Ссылка на сообщение

 

Черная? Типа Ежемалина чтоли? а лишненького там не завалялось? Я те за это могу рассадки Бибо привезти..... :-[ :-[ :-[

Цитата

Завтра посмотрю, Леночек, сколько будет привезу)))
Ссылка на сообщение
Цитата Юля из Чехова

Завтра посмотрю, Леночек, сколько будет привезу)))

Тады я приеду. Так Бибо везти? У меня есть, вот что у меня взошло прекрасно - это баклажаны. Куда мне их стока ума не приложу, но ее  :hey:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...