Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Марин, надо было тебе привезти семян черриков. :)

Славка, не издевайся хоть ты, уже сил нет!

Семян полно, а вот по срокам я не уверена, что укладываюсь!!! Растить урожай ботвы - ну его нафиг, да и помидоры я спелые люблю больше, чем дозаренные.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Мне от мушек помог Гром-2.

Девочки,пишу излишки,может надо кому?

черри рома-3

черри ира-3

шоколадный зайчик-1

славянка-1

тетя анна-4

сердце марека остроконечное-2

африканская лиана-1

пень мира-1

санголд черри-1

черножопка :D-3

маргарето-3

гилдо петробони-2

дебби блекбурн-1

алтайский мед-1

африканская королева-4

болгарский триумф-1

зеленый мустанг-2

гари о.сена-5

западная вирджиния-1

извините что с маленькой буквы и без перевода.если непонятно спрашивайте просто одна рука занята :)

Я бы Шоколадного зайчика приютила, если никто не заберет... есть подозрение, что у себя поздно посеяла...)
Ссылка на сообщение

Дорогие! Кто-нибудь сеял или имеет лишних семена сорта Зураба Кухинидзе, бы мне одну рассаду или семена, пусть одно семя. Очень надо... Т.к.хотела в одном, в том, году посмотреть одних "кавказцев". Зурабчик бы третьим. Выручайте, пожалуйста, у вас кого-то есть.

Может быть, чего-то от меня... Сама еще не сеяла томат.  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Империя

Буду убирать саженцы лишние, если никому на нать..сделаю им секир-башка. Если надо, отдам, принесу на встречу.

Катя

Анюта

Черри Вериге

Черри Росе

Все деты. Фотки в моем альбоме.

Секир-башка не надо! Я могу росе и вериге взять. Буду завтра сеять их, сравню как разновозрастные урожай дают... ::)
Ссылка на сообщение
Цитата Империя

Буду убирать саженцы лишние, если никому на нать..сделаю им секир-башка. Если надо, отдам, принесу на встречу.

Катя

Анюта

Черри Вериге

Черри Росе

Все деты. Фотки в моем альбоме.

Елена, можно мне Катю взять, если уже не взяли?
Ссылка на сообщение

Девушки! У меня есть куст чёрной малины, по осени друзьям раздавала один остался прикопанный, ягода не крупная, но плодит много, совсем неприхотливая, может нужно кому, притащу)))

Ссылка на сообщение
Цитата Юля из Чехова

Девушки! У меня есть куст чёрной малины, по осени друзьям раздавала один остался прикопанный, ягода не крупная, но плодит много, совсем неприхотливая, может нужно кому, притащу)))

 

Написала ЛС.  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Мне от мушек помог Гром-2.

Девочки,пишу излишки,может надо кому?

черри рома-3

черри ира-3

шоколадный зайчик-1

славянка-1

тетя анна-4

сердце марека остроконечное-2

африканская лиана-1

пень мира-1

санголд черри-1

черножопка :D-3

маргарето-3

гилдо петробони-2

дебби блекбурн-1

алтайский мед-1

африканская королева-4

болгарский триумф-1

зеленый мустанг-2

гари о.сена-5

западная вирджиния-1

извините что с маленькой буквы и без перевода.если непонятно спрашивайте просто одна рука занята :)

 

Лен, я наверно с ума сошла :P :P :P Можно Африканская лиана :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

 

Сегодня пикирую, список завтра излишек :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Юля из Чехова

Девушки! У меня есть куст чёрной малины, по осени друзьям раздавала один остался прикопанный, ягода не крупная, но плодит много, совсем неприхотливая, может нужно кому, притащу)))

Можно мне, если не опоздала 

Ссылка на сообщение

Интересно, чем теперешняя ситуация по раздаче излишков рассады отличается от вот этой:

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg1021886.html#msg1021886

Ссылка на сообщение

Если кому-то нужны разноцветные колеусы (несколько вида, есть "желтые с красными крапинками", есть такие "лапистые" http://www.picshare.ru/view/7909490/...), сегодня отрежу и передаю Светтику до встречи. Хватит на 2-3-4-5чел?

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Если кому-то нужны разноцветные колеусы (несколько вида, есть "желтые с красными крапинками", есть такие "лапистые" http://www.picshare.ru/view/7909490/...), сегодня отрежу и передаю Светтику до встречи. Хватит на 2-3-4-5чел?

Хочу!!!

Ссылка на сообщение

Лена, отрежу всех разных декоративных и заверну так, чтоб было удобно вам обоим при транспортировке.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Лена, отрежу всех разных декоративных и заверну так, чтоб было удобно вам обоим при транспортировке.

Спасибо, Танюша!!!

Ссылка на сообщение
Излишки сеянцев сладкого перца. Все как на подбор выскочили, даже забраковать было некого, а выкинуть жалко. Надо кому? Пишите мне в дневник, там проще отследить и личка не забивается.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=9035.new#new



Магазинные желтый и оранжевый - из огромных кубовидных толстостенных плодов. Мини - коктейльный перчик, (аналог Лисички, только желтый),  хорош для ассорти, и так поесть сладкий. Рамиро красный - в рекламе не нуждается :)
Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Если кому-то нужны разноцветные колеусы (несколько вида, есть "желтые с красными крапинками", есть такие "лапистые" http://www.picshare.ru/view/7909490/...), сегодня отрежу и передаю Светтику до встречи. Хватит на 2-3-4-5чел?

 

Татьяна добрый день ! Очень хочется :)

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

А у кого- нибудь есть Корейский стелящийся? Я его весь загубила

Семена надо? Кажется, у меня "японский".... ::)

Ссылка на сообщение

Наташа, с удовольствием возьму желтые и оранжевые из магазина.

Лена, можно мне черри Вериге и черри Росе?

 

Девочки, на встрече были семена Red cherri? кто знает,дет или индет?

 

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка



Девочки, на встрече были семена Red cherri? кто знает,дет или индет?

Светлана, это горшечный вариант
Ссылка на сообщение
Цитата Империя

:mail2:Уррря! нашлись родители моим деткам. Юля...Колибри..принесу..значится на втречу. Рада. пошла отсаживать.

:-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...