Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГуЛЕНА

Мне от мушек помог Гром-2.

Девочки,пишу излишки,может надо кому?

черри рома-3

черри ира-3

шоколадный зайчик-1

славянка-1

тетя анна-4

сердце марека остроконечное-2

африканская лиана-1

пень мира-1

санголд черри-1

черножопка :D-3

маргарето-3

гилдо петробони-2

дебби блекбурн-1

алтайский мед-1

африканская королева-4

болгарский триумф-1

зеленый мустанг-2

гари о.сена-5

западная вирджиния-1

извините что с маленькой буквы и без перевода.если непонятно спрашивайте просто одна рука занята :)

Лена, если можно мне сердце марека остроконечное 1 шт
Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

 

извините что с маленькой буквы и без перевода.если непонятно спрашивайте просто одна рука занята :)

Лен, написала ЛС)

Ссылка на сообщение

Буду убирать саженцы лишние, если никому на нать..сделаю им секир-башка. Если надо, отдам, принесу на встречу.

Катя

Анюта

Черри Вериге

Черри Росе

Все деты. Фотки в моем альбоме.

Ссылка на сообщение

Девочки, из-за сложившихся обстоятельств печальных, буду на встрече часов до 14-00-14-30, все обещанное привезу, если кто не успеет придти - оставлю под эгидой Светикка. :thx:

А из моих благодетелей-дарителей, ежели кто не успеет меня застать, отпускаю растюхи на волю, с благодарностью и слезами :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Мне от мушек помог Гром-2.

Девочки,пишу излишки,может надо кому?

черри рома-3

черри ира-3

шоколадный зайчик-1

славянка-1

тетя анна-4

сердце марека остроконечное-2

африканская лиана-1

пень мира-1

санголд черри-1

черножопка :D-3

маргарето-3

гилдо петробони-2

дебби блекбурн-1

алтайский мед-1

африканская королева-4

болгарский триумф-1

зеленый мустанг-2

гари о.сена-5

западная вирджиния-1

извините что с маленькой буквы и без перевода.если непонятно спрашивайте просто одна рука занята :)

Лена , если можно ,

пень мира-1

гилдо петробони-1

дебби блекбурн-1  Спасибо .

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Можно взять черри Рома одну?

Мариночка! Ты же мне Семки эти давала. Правда у меня из четырех взошел один. Ты последние что-ли отдала?

Ссылка на сообщение

Деушки и мальчики! На одной из встреч были косточки вишни. Я их поместила в горшок, закопала в сугроб. Теперь сугробы тают. Что делать? В комнату перенести. Или найти нетающий пока сугроб?

Ссылка на сообщение

Девочки,пишу излишки,может надо кому?

черри рома-2

черри ира-3

тетя анна-2

санголд черри-1

черножопка :D-3

маргарето-3

гилдо петробони-1

алтайский мед-1

африканская королева-3

гари о.сена-4

западная вирджиния-1

Ссылка на сообщение

Мненичегоненадо, мненичегоненадо.... Тут смайлик с молитвой.  :D

Сама чуть позже выложу списочек перцев сладких и каких-то помидоров, которые успею распикировать до субботы.

Ссылка на сообщение

Девочки прибываю в лекгом шоке........ сама виновата...склеротичка....блин  :- :- :- :- :- :- :-

до последнего собиралась на встречу,  а у меня выставка собачья!!!!!  Три дня, пятница, суббота и воскресенье!!!! Записывались давно я и забыла.....Если смогу сбежать от мужа с собакой, то не ранее 16-00................ Привезти ничего кроме семушек не смогу.......

Девочки, из Мытищ, или соседей, не будет? Может быть кто-то будет? Не заберете мои хотелки? :-[  А подъеду и заберу...... Это на случай если не получится мне самой приехать.....

Девочки, у кого просила, приберегите хотелки, может где пересечемся позже?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Светик, мы в 16ч уже расходиться начинаем, можешь никого не застать  :(

Так и я о том же....... У меня последние две недели сумасшедший дом! Девочки, я еще никогда в таком темпе не жила.... голова кругом...пытаюсь успеть...))))

Так надеюсь что кто нибудь из Мытищ или поблизости будет. На следующей  неделе обещаю забрать))))

Ссылка на сообщение
Цитата Irinka

Девочки, а для новичка: во сколько слёт юных Василис по обмену премудростями начинается?

Я первый раз приду. Адрес в и-нете нашла.

Начинаем собираться с 12ч в цокольном (подвальном) этаже кафе Му-Му на ул.Мясницкой, д.142 http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4390.msg452140.html#msg452140 , а так все приходят-уходят когда им удобно  :)

Ступеньки вниз в подвал напротив туалета  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Irinka

Svetikk, спасибо большое!

Ирина, по опыту скажу, приди пораньше. Постепенно знакомиться будешь, а то потом в течение часа такой базар-вокзал :D. Идет обмен растюхами, луковицами, семенами и т.д. В это время не теряйся. У меня на первой встрече глаза врвстопырку были.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Ирина, по опыту скажу, приди пораньше. Постепенно знакомиться будешь, а то потом в течение часа такой базар-вокзал :D. Идет обмен растюхами, луковицами, семенами и т.д. В это время не теряйся. У меня на первой встрече глаза врвстопырку были.  :D

 

Оооо, экшн какой! Тем более, надо прийти!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Деушки и мальчики! На одной из встреч были косточки вишни. Я их поместила в горшок, закопала в сугроб. Теперь сугробы тают. Что делать? В комнату перенести. Или найти нетающий пока сугроб?

Ничего не делать, поставить в тенек, чтобы земля не пересыхала, а как можно будет в землю с горшком прикопать.

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Я тоже очень хочу приехать на встречу, можно? :-[ Так как не могу предложить ничего нового, что у Вас уже есть, могу предложить только саженцы сосен маленьких :D, а вдруг кому надо)))

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Мариночка! Ты же мне Семки эти давала. Правда у меня из четырех взошел один. Ты последние что-ли отдала?

Надюш, у меня в этом сезоне, как назло - практически все черри и сливки засолочные не взошли! Вот прикинь, издевательство?!?

Сегодня пересевать буду.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Надюш, у меня в этом сезоне, как назло - практически все черри и сливки засолочные не взошли! Вот прикинь, издевательство?!?

Сегодня пересевать буду.

Марин, надо было тебе привезти семян черриков. :)

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Девочки,пишу излишки,может надо кому?

черри рома-2

черри ира-3

шоколадный зайчик-1

тетя анна-4

санголд черри-1

черножопка :D-3

маргарето-3

гилдо петробони-1

алтайский мед-1

африканская королева-3

зеленый мустанг-2

гари о.сена-4

западная вирджиния-1

Леночка,усыновлю пару Тети Анны.......я ж сама тетя Анна :D :DНу и ,Леночка-Империя,давай Анюту до кучи....по тезкам пройдусь :D...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...