Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бычье сердце оранжевое


Рекомендуемые сообщения


Сажала в прошлом году Бычье сердце оранжевое от ЗАО "ПР-М" г. Москва.
Форма - не сердце, обычный плоско-округлый, немного присобранный.
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Цитата Aleksan9ra

Я  буду сажать БС оранжевое от Сиб. сада, только купила семена, тоже интересно посмотреть, что вырастит, написано, что новинка. http://sibsad-nsk.ru/internet-magazin?mode=product&product_id=144416611

Вы садили в этом году? Что получилось?

Ссылка на сообщение
Я в этом году сажала от Сибсада. Очень хороший, урожайный и вкусный томат. Даже несмотря на то, что у меня рассада была плохая, отличный результат.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Hellavtomske

Вы садили в этом году? Что получилось?

Да! Выращивала, даже не одно растение, а несколько.  ОЧЕНЬ понравились! Такие, как на фото выше. Обязательно буду повторять.    Совсем не сердцевидные,  округлые, ярко -оранжевые, урожайные,  самые ранние. И главное, что особенно понравилось, плоды не мягкие, а очень крепкие, почти, как у гибрида. Но вкусные! Могут повесеть и полежать.  Вообщем, советую попробовать!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Бычье сердце оранжевое острое (семена Марины Девятковой).
Описание: "Среднеспелый, высокорослый индет. Плоды сердцевидные, крупные, мясистые, плотные, малосемянные, с красивым носиком, ярко оранжевого цвета, вкусные. Растянутое плодоношение до морозов."

Рос в теплице на солнечной и немного затененной стороне. Высокорослый. Плоды оранжевого цвета с вытянутым носиком, красивые, мясистые, плотные, хорошо хранятся. Вес не записала, но довольно крупные плоды. Семян в плодах мало.
Сорт очень понравился, вкусный, урожайный. Плодоносил до конца сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 4 months later...
Цитата Овечка

Вот он 22.10.16г. На вкус уже невкусный, пресный, сухой.

Людочка,спасибо за семена этого томатика.Посеяла и очень жду всходов.Он у тебя нормально всходил?
Ссылка на сообщение
  • 4 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...