Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лукошко на окошке


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Скороспелый (от всходов до начала созревания 80-85 дней) сорт для открытого грунта  и выращивания в домашних условиях, быстро отдаёт урожай. В кисти 8-10 плодов округлой формы, массой 20-30 г - выровненные, очень декоративные, отличных вкусовых качеств. Куст низкорослый (до 40 см) супердетерминантный. Растение само себя ограничивает в росте и не требует пасынкования и подвязки. Куст выдерживает большие нагрузки плодами. Рекомендуется для цельноплодного консервирования и потребления в свежем виде.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=14" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=14" rel="nofollow">Nadine


Автор фото:  ельша
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Все как и написано в описании, так и было. Высаживала в начале мая, поспел к 10 июля. Единственно кустик все-таки чуть повыше , чем 40 см, может 50-55 где-то был, но это уже попозже, сначала такой аккуратный компактный кустик. И стал чуть заваливаться набок , когда  уже спели помидорчики, пришлось чуть подвязать. Очень симпатичные,  кожица плотная, в баночки должен хорошо пойти, вкус  обычный, томатный.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
А у меня почему-то жёлтый...

Прислала Nadine.
Описание с форума (я себе лично составляла табличку перед посевом). Детерминантный, раннеспелый, подходит для ОГ, круглый 20г., урожайный, красный, плотный.
Рос ОГ в ведре. Завязывался гораздо лучше чем Поцелуй Герани, но всё равно не очень хорошо. Получились очень вкусные жёлтые лампочки-плоды (грушки). Очень-очень сладкие. Отлично - пройти мимо и сорвать парочку. Буду сажать!
В ведре вырос не очень высоким, до метра.
Совершенно ничем не болел, даже когда выдернула остальные кусты из вёдер, у которых почернели нижние листья, этому хоть бы хны!



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...