Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вопросы по "каталогу сортов"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я наконец сподобился нажать на слово "Тема", сверху, над всеми топиками.. оказалось прекрасно все сортируется по алфавиту, без дополнительных изхищрений  :D. Но список по алфавиту всё рано буду продолжать - там ведь всё на одной странице, может быть удобнее.

 

---

заходите в раздел "каталог", нажимаете слово "тема" над сообщениями.

Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку!Я,блондинка,поняла с первого раза :D,гораздо удобнее стало недавно добавленные в каталог сорта искать по алфавиту. :thx:

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем, кто пополняет каталог новыми сортами. Но хотелось бы, чтоб описание сортов было более полным: рост, цвет, вкус, урожайность. условия выращивания (в теплице или в ОГ), чем понравился или не понравился, подходит ли для консервации или чисто салатный сорт.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Лена, пишешь сообщение в теме, как и обычно. Если тема по нужному сорту осталась на старом форуме, то открываешь на этом форуме новую тему с названием сорта и еще добавляешь слово Продолжение в название темы. Например, "Буденовка. Продолжение."
Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Если тема по нужному сорту осталась на старом форуме, то открываешь на этом форуме новую тему с названием сорта и еще добавляешь слово Продолжение в название темы. Например, "Буденовка. Продолжение."

Тогда в тексте  указать ссылку на начало темы Например,  так

Или без слова "продолжение" Как здесь И далее

 

Ссылка на сообщение

И огромнейшая просьба - пожалуйста, дорогие друзья, пишите в каталоге только по делу, все комментарии (ах, какой красивый, как вкусно выглядит, хочу семена и т.п.) давайте писать в других темах!

Ссылка на сообщение

А чтоб узнать,какие сорта на старом форуме остались,надо выходить с этого,или здесь где-то посмотреть можно?

Ссылка на сообщение

  :- :- :- Я уж ссылку и красным покрасил, и жирным шрифтом выделил..

тама, где каталог.. ссылка.. красным  :D.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Цитата Нелли

А у меня именно с него начинается,с Ювеля...

Нелличка, я не поняла, что начинается с Ювеля? ???

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

О. каталог сортов изменился !  8)

Помидоровед, спасибо  :thx:

Осталось еще в зеленой теме помидорки "нарисовать"  :-[

Ссылка на сообщение

Рад, что вам нравится  ;) На самом деле, сортиролвать и раньше можно было , нажав слово "тема", но это "не очень очевидно".

Про зеленую тему надо вспомнить днем как-то.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...