Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Москва - Коломна


Alevtina

Рекомендуемые сообщения

Алюшка, да не переживай, ерунда всё это.  :-* У нас вообще у старого дома стена рухнула. придавило мне 3 голубики ,розы, лилейник, пион и т.д. Хорошо нас дома не было,на рыбалку уходили.А я там как раз сегодня всё прополола и полила. И сижу даже не переживаю.  :DЗавтра сфотаю.

:o :-\ мама дорогаю, у вас что там землетрясение было :-\
Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

:o :- мама дорогаю, у вас что там землетрясение было :-

Да не. Там под этим домом болотце небольшое было,а сейчас оно высыхает, и земля играет и оседает. Вот стеночка то и не выдержала. В выходные будем полностью одну половину дома обрушать. Вторая половина,крепкая,останется как хоз помещение. У меня там сейчас опилки, сено в мешках, всякие вёдра лейки и т.д. стоят.
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Алюшка, да не переживай, ерунда всё это.  :-* У нас вообще у старого дома стена рухнула. придавило мне 3 голубики ,розы, лилейник, пион и т.д. Хорошо нас дома не было,на рыбалку уходили.А я там как раз сегодня всё прополола и полила. И сижу даже не переживаю.  :DЗавтра сфотаю.

Офигеть  :o. Во время прополола. И на рыбалку во время пошли.

Нет, Ириш ,я не переживаю, мне просто не понятно и кукурузу и клубнику сажала зелеными из стаканов, почему одни растут , а эти засохли ? 

На самом деле я радуюсь, мои растюхи выжили и растут после моих 'забот'  :D. Вишня Малышка завязала ягодок, попробуем в этом году  :niam:, ещё будем пробовать розовую смородину. Надеюсь на сигналу винограда.

 

А вы давайте, обрушайте до конца эту стеночку, чтобы больше не беспокоится о безопасности. Голубики у меня нет, но приготовила для тебя два пиончика тёмно красных и ' кусочки' ирисов, ещё Наташин ирис тебя ждёт, да и твои я думаю оклемаются, поломались просто, корни есть значит нарастут  :yep:

А так , конечно , главное что никого рядом не было, остальное ерунда !

Мой как то давно в аварию попал, машина в хлам....переживал, жалко было ... Пришлось убеждать что это просто железка, причём довольно хорошая, которая буквально спасла его, ведь на нем даже царапин не было и денег даже не жалко, ведь была бы другая не известно как все сложилось бы...

Да Ириш ты права , все в сравнении ! Надеюсь от рыбалки вы получили удовольствие  :yep:.

Как Самсон себя чувствует ?

Ссылка на сообщение
У меня зацвела прививка яблони  :). Прививке всего месяц  :)

А так выглядит месячная прививка груши Рагнеда

Прививка алычи. Ей 2 месяца

А абрикос на сливе не пошел  :(

У меня первый раз зацвел ирис. Четыре года сидел гад. Ириш у тебя такой есть?

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Надеюсь от рыбалки вы получили удовольствие  :yep:.

Как Самсон себя чувствует ?

Привет Алюшка. Мы всегда от рыбалки удовольствие получаем. :D Самушка хорошо себя чувствует. В пятницу на приём и у мамульке их оставлю на выходные. Пускай там помогают. ;)
Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Алечка, саженцы - просто чудо, такие малипуськи - уже цветут! Кто-то с лёгкой рукой прививал.

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Привет Алюшка. Мы всегда от рыбалки удовольствие получаем. :D Самушка хорошо себя чувствует. В пятницу на приём и у мамульке их оставлю на выходные. Пускай там помогают. ;)

Ирочка, как хорошо, что мама может немножко "разгрузить". Дети - наша радость, но  и родителям немножко отдыхать нужно.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Девочки, привет!

Алечка, саженцы - просто чудо, такие малипуськи - уже цветут! Кто-то с лёгкой рукой прививал.

 

По-моему, это сама Аля и прививала. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата azure

По-моему, это сама Аля и прививала. :-X

Ну, вот и лёгкая рука нашлась. :yep: У меня все только засохнуть может :D Так как только пропалывать и обрезать рекомендуется, чтобы не росло,  по гороскопу.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

По-моему, это сама Аля и прививала. :-X

Ага ,точно,  :D собственной персоной..... Первый раз это делала  :-X

Хожу сажаю цветы. Петунью высадила просто в круг деревьев . клумбы пока не подготовила, а петунью очень жалко, плохо ей в плошке, думаю сейчас ей будет получше  :).  Пойду посажу лилейники и гортензии, которые Наташулька помогла приобрести  :-*.

Ой, ещё мак и бархотки ! Все побежала.....

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Ага ,точно,  :D собственной персоной..... Первый раз это делала  :-X

Алюшка, умничка! Я теперь знаю кое кого, кто мне может привить что нибудь :-[ Разгребла я завалы. :- пион жив и даже не сломался и томаты 2 шт не сломанные. 2 куста голубики вообще исчезли,непонятно куда.  :dnt: 1 куст сломанный ,но жить будет.  Так самое интересное, захожу во вторую половину дома и слышу жалобный писк. Смотрю 2 котёнка 1 чёрный и 1 белый,только только глазки открыли. Накормила я их молоком, коробку поставила,туда мягкой тряпочки постелила и обратно их отнесла. Потом через часа 2 пришла мама кошка. Вот вопрос,покой хрен их мама кошка туда принесла ночью. :dnt: Вчера их точно не было. Папа этих котят наш Кипа. У меня любимка видел,как он ей котят заделывал. :D Девоньки, может кому надо котёночки?
Ссылка на сообщение

Цитата Alevtina

Она пришла с вас алименты требовать  :D И помощи в воспитании детей  ;D

определенно попали вы на алименты  ;D и молочко  ;D
Ссылка на сообщение
Всем привет! Вот таких два "обнаруженца" теперь временно живут у меня. Одного котёнка заберёт мамулька :-*, второго осталось пристроить. :-[
Ссылка на сообщение

Ну прямо День и Ночь  :D. Вот уродились полные противоположности  :D. Которого мамулька возьмёт ?

Еду с дачи.... Голова болит , наверно солнечный удар и спина горит, спать не смогу  :(. Дождик нужен моим зелёным  :-X. Духота и пекло неимоверные....

Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Ну прямо День и Ночь  :D. Вот уродились полные противоположности  :D. Которого мамулька возьмёт ?

Еду с дачи.... Голова болит , наверно солнечный удар и спина горит, спать не смогу  :(. Дождик нужен моим зелёным  :-X. Духота и пекло неимоверные....

Алюшка, ой я не знаю которого заберёт. Они оба два кота, что самое важное. Мы держим только котов всегда,кошки сами приходят. У нас Самушка выздровел ,а мы все 3 заболели. У Николаши кашель, а у нас темп. и горло всё болит. Сегодня ездили в Краснозаводск в больницу, там под такой град и ливень попали.  :- Там всю смородину пообшибало,под кустами ягодки маленькие валяются,прямо усеяно. Тыквы, лук, цветы,всё всё порвало,отшибло и т.д. У нас в Александрове тоже град прошёлся,но мелкий и быстрый.Но я всё равно накрыть успела тыквы и капусту.
Ссылка на сообщение

Алюшка привет! Как здоровье, оклемалась хоть чуток? Нам всем сегодня явно легче. Целый день на улице провели,колотили новый дом для пернатой молодёжи,да пол крыши у старого дома обрушили. :hey:

Ссылка на сообщение


Всем привет! Вот таких два "обнаруженца" теперь временно живут у меня. Одного котёнка заберёт мамулька :-*, второго осталось пристроить. :-[
Цитата



Иришка, какие они хорошенькие! :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Alevtina

Ну прямо День и Ночь  :D. Вот уродились полные противоположности  :D. Которого мамулька возьмёт ?

Еду с дачи.... Голова болит , наверно солнечный удар и спина горит, спать не смогу  :(. Дождик нужен моим зелёным  :-X. Духота и пекло неимоверные....

 

Аль, не было дождя у вас?

 

Цитата iriskaskv

Алюшка привет! Как здоровье, оклемалась хоть чуток? Нам всем сегодня явно легче. Целый день на улице провели,колотили новый дом для пернатой молодёжи,да пол крыши у старого дома обрушили. :hey:

 

Ничего себе,  вот это вы болеете, отдыхать надо, а вы дома строите и ломаете. :o

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Иришка, какие они хорошенькие! :-*

Светик, такие пушистики, беспомощные пока.  Тебе не надо, ат о приезжай задарю. :D
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ничего себе,  вот это вы болеете, отдыхать надо, а вы дома строите и ломаете. :o
Светуль, так кроме нас никто нам и не сделает. Да и в движение болезнь как то быстрее проходит. во какая красота. :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Светик, такие пушистики, беспомощные пока.  Тебе не надо, ат о приезжай задарю. :D


Нее, свой вон под окном орёт, не понял ещё, что зима кончилась и теперь ему предстоит жить в летнем домике. ;D

Цитата iriskaskv

Светуль, так кроме нас никто нам и не сделает. Да и в движение болезнь как то быстрее проходит. во какая красота. :yep:


:appl: :appl:  Новоселье уже справили? :D
Ссылка на сообщение
Цитата azure

:appl: :appl:  Новоселье уже справили? :D

Конечно же, что тянуть кота за ...усы. Теперь и на голову ничего не капает и под лапами сухо, да и ветра нет. ;)
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Нет, Светик, дождя не было.  По крайней мере до 19:00 вчерашнего дня. Потом я уехала и не знаю  :dnt: . А перед этим дни вокруг поливало, а у нас не было.... Гремело , затягивало.....и опять солнце.

Иришка, может вы там все на солнце перегрелись или воду прохладную пили от жары? Выздоравливайте  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...