Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 3


Рекомендуемые сообщения


Цитата Danko

А почему никто не бежит за валерьянкой :o,у ПОПЕНКО КАТАЛОГ ОБНОВИЛСЯ! :D

Да?!  :ogo: Я поскакала!
Ссылка на сообщение

Тут, похоже, только изолятор поможет... Тех двоих, выше, выписывайте, они инфекцию распространяют. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Тут, похоже, только изолятор поможет... Тех двоих, выше, выписывайте, они инфекцию распространяют. :-X

Когда выходит новый каталог Попенко, мне не поможет ни изолятор, ни смирительная рубашка, ни таблетки от жадности, ни ГЗМ  :hid:

Я безнадежна  :-

Согласна на домашний арест, но чтобы интернет был! ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

А почему никто не бежит за валерьянкой :o,у ПОПЕНКО КАТАЛОГ ОБНОВИЛСЯ! :D

Леночка все рванули не за валерьянкой, а в каталог :D

:-Xя со вчерашнего вечера там :-[

Ссылка на сообщение

 

Леночка все рванули не за валерьянкой, а в каталог :D

:-Xя со вчерашнего вечера там :-[

Цитата

Танюшка,спасибо тебе,дала ночь спокойно поспать ;D!

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

А почему никто не бежит за валерьянкой :o,у ПОПЕНКО КАТАЛОГ ОБНОВИЛСЯ! :D

Да? Надо сходить глянуть одним глазом, может я ничего не захочу  :P

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Обалдеть!  :ogo: Все уже у Попенко, бегу к вам! :P

У меня уже лыжи смазаны и направлены завтра на почту ехать-заказ оплачивать  :hid:

У него в этом году одни томаты получается?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня уже лыжи смазаны и направлены завтра на почту ехать-заказ оплачивать  :hid:

 

У меня ещё время для выбора есть, пока муж уснул. :-X  Завтра тоже рвану, пока самое интересное не разобрали. :D

 

А ведь ещё утром была уверена, что ничего больше не хочу. :o  Рецидив, однако. :P :(

 

Цитата Svetikk

У него в этом году одни томаты получается?

 

Я застряла на букве "Р", ещё не дошла до конца каталога.

Ссылка на сообщение

Танюшка,спасибо тебе,дала ночь спокойно поспать ;D!

Лена,  я читаю долго и вникаю притормаживая  ::), разберут же всё  :D, вон Светик уже на лыжах стоИт, а я всё думаю...

Мне вчера ещё каталог из семена-почтой пришёл, глаза совсем разбежались :o, а мне же в принципе, уже ничегоненадо  ???

Пора пилюли принимать от жадности :-\

Ссылка на сообщение

Я с утра как в Процедурку зашла, так в каталоге до обеда и паслась  :hid:

Интересные новые сорта по названию искала у Кушнаревой, переводила страницу и читала ещё и её отзыв :-X Если и у неё вкусный, то  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А мне всё надо! Я буду пасьянсы зимой раскладывать-очень нервы успокаивает  :D

ВАУ! Светик! Ты молодец! Пасьянсы раскладывать будешь! А я так устала от помидоров, что стойко пролистала каталог до конца! Иммунитет еще не выветрился! Напоминание стоит в коридоре в количестве  10 ящиков

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Светика выписываем из процедурки, её  семена успокаивают, лечение может только навредить!

Да, не надо меня лечить, а то я зимой нервная буду :hid:

 

Цитата Lana_s_Kavkaza

ВАУ! Светик! Ты молодец! Пасьянсы раскладывать будешь! А я так устала от помидоров, что стойко пролистала каталог до конца! Иммунитет еще не выветрился! Напоминание стоит в коридоре в количестве  10 ящиков

Светик, у него много новых черриков, сосулек, носатеньких и синяков-это моя слабость :-[

Зато я спокойно прошла мимо красных, желтых и черных круглых и биколоров ::) Из красных крупных только Чудо сада записала  :mail:

Ссылка на сообщение

Дошла до буквы Х. Какие интересные названия! ;D

 

Хипповая зебра (Hippie Zebra, США).

 

Хм (Humph).

 

Хм, взять что ли Хм? ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

А как вам Бабуля красный немец, Мелисса кавказская овчарка и иже с ними :D? Это только навскидку...

А у Попенко ещё лишей " Подводная лодка с румянцем","Хм" -до чего хочется узнать за что такое название у сорта....Врача мне , срочно доктора

Ссылка на сообщение

Я сегодня у Кулика" Неотесанной черешенке" умилялась. Но "Подводная лодка с румянцем"-это круто, это никто не переплюнет!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

А у Попенко ещё лишей " Подводная лодка с румянцем","Хм" -до чего хочется узнать за что такое название у сорта....Врача мне , срочно доктора

У Попенко нашла ещё одно симпатичное и скромное название - Сосок венеры :-[

Ссылка на сообщение

 

Конкретно на непонятные запада ю -- Умуру  охра  Напа  роуз, и  о-о-о!!! Нечеткие  вази  :D Чувствую ,все моё будет

Ссылка на сообщение

Попенко окончательно добил!

"Гигантская коричневая плоть" :P

Представляю: приезжают гости, а я им: "Вот попробуйте гигантскую коричневую плоть". И где мне тех гостей ловить потом :o ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я некоторые сорта только из-за некрасивого названия не заказываю...вот и плоть эту не стала ::)

А если сорт интересный и название прикольное-то  :mail:

Вот Глаз дракона например хочу, Яйца динозавра уже есть, Лискин нос, Медвежья лапа, Сердце быка тоже есть, буду собирать чудо-юдо по частям  :D

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Попенко окончательно добил!

"Гигантская коричневая плоть" :P

Представляю: приезжают гости, а я им: "Вот попробуйте гигантскую коричневую плоть". И где мне тех гостей ловить потом :o ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...