Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 3


Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Точно-точно! :ogo:  Это её влияние! :D Я же рядом с  ней сидела!

Светлана, в следующий раз садись рядом со мной!  :D А у Наталии огромная сила воли, у меня такой пока нет и я хочу-хочу новых сортов! Вот поделилась с коллегой по работе  ссылкой на каталог Попенко. Теперь и она хочет его семян, составляем совместный заказ! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Заразилась на короткое время, но уже отпустило, нужно снова срочно встречу в Ростове организовывать, с Наташей встречаться. ;D Оля, приезжай к нам в Ростов!  :hey:

Свет, меня с огромным мешком семян в аэропорту повяжут. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, в следующий раз садись рядом со мной!  :D А у Наталии огромная сила воли, у меня такой пока нет и я хочу-хочу новых сортов! Вот поделилась с коллегой по работе  ссылкой на каталог Попенко. Теперь и она хочет его семян, составляем совместный заказ! ;D ;D ;D

 

Вот как всё хорошо разрешилось, ты не хотела на почту идти, так коллегу отправь. :-X :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Аналогично!  :hid: Мало того, уже начинаю хотеть то, что мне уже предлагали, но я отказывалась. ;D ;D ;D

 

И каждый раз не хватает одного какого-то сорта, начинаешь его искать, ещё стопятьсот хотелок активируется. :o

 

Маша, а какой сорт ты так и не нашла всё-таки? Может, мне тоже надо? :'(

Свет, этот сорт Немецкий Бабушки Кантрел(Бабуля красный немец) :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Свет, меня с огромным мешком семян в аэропорту повяжут. :D :D :D

 

;D Мы придумаем, как замаскировать.  :hid:

 

Цитата Мурка

Свет, этот сорт Немецкий Бабушки Кантрел(Бабуля красный немец) :D

 

Ой, такого у меня ещё не было, а что же ты в Хотелках не напишешь? Впрочем, уверена, что и в Процедурке не дадут пропасть ;D

Ссылка на сообщение

Подобное лечится подобным, только в малых дозах - этот девиз гимипатии к кам применим. Значитца так - кто хочет крупняка, переходит на черри, вот вам и микродоза. А вот с теми, кто хочет черри, как быть? Пусть переходит на дикорастущие мини, во!

Ссылка на сообщение

Очень хочется сладких-сладких, супер-сладких,невозможно сладких ,переслащенных чериков! Сажала Финики (все) кишмиш,  Черри Ира ,Кира ,медовая капля  ,Блэк Черри, Положила глаз на Сладкий как Линда из

попенковского  каталога.Не сможете отговорить  -- закажу ведь!! :o :o

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Давай, предлагай это русло, рассмотрим ;) А сам то чего по процедурке бродишь? :D

да просто удивляюсь..неужели такое непреодолимое желание получить понравившийся сорт чего-либо?  :)

ну наверное это как у коллекционеров болезнь такая  :D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата БолТушка

Очень хочется сладких-сладких, супер-сладких,невозможно сладких ,переслащенных чериков!

 

Может мешок сахара? ;D проблем меньше будет

Ссылка на сообщение

 

Куликовский каталог такого ажиотажа не вызвал  :-[

Цитата

 

Попенко раньше успел.  :P У всех уже деньги закончились. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

Может мешок сахара? ;D проблем меньше будет

 

Томаты сверху посыпать им???  ;D ;D ;D Или варенье из томатов сделать :)

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Попенко раньше успел.  :P У всех уже деньги закончились. ;D

;D Бизнесмен, однако. Вчера мой сын был в шоке, когда узнал, что существуют каталоги помидорных семян... (У них папашка коллекционер - нумизмат, а тут мамка вдарилась в собирательство... :P Но моя коллекция полезнее!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

папашка коллекционер - нумизмат, а тут мамка вдарилась в собирательство... :P Но моя коллекция полезнее!!!

Я себя точно также оправдываю... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

;D Бизнесмен, однако. Вчера мой сын был в шоке, когда узнал, что существуют каталоги помидорных семян... (У них папашка коллекционер - нумизмат, а тут мамка вдарилась в собирательство... :P Но моя коллекция полезнее!!!

И  несравнимо вкуснее ::)

Ссылка на сообщение

;D ;D

Цитата Ольга_из_Пскова

;D Бизнесмен, однако. Вчера мой сын был в шоке, когда узнал, что существуют каталоги помидорных семян... (У них папашка коллекционер - нумизмат, а тут мамка вдарилась в собирательство... :P Но моя коллекция полезнее!!!

;D ;D У меня старшенький ножи коллекционировал - говорю ;"Ну, что толку посмотрел несколько раз в год, восхитился - и всё !" Не согласился - однако, на прошлых выходных приехал из Минска, говорит :" Мам, на Комаровке , в киоске Сибсад большое поступление планирует" Значит проняло таки ! :) :)
Ссылка на сообщение

 

Куликовский каталог такого ажиотажа не вызвал  :-[

Цитата

Так у него, вроде как, ещё не доделанный  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Так у него, вроде как, ещё не доделанный  :D

Ну а пообсуждать? Как о попенковском... О новых названиях, к примеру  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девочки, дайте ссылку на Кулика...  Я только посмотрю
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1952.0.html
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...