Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Синьор-Помидор... Или попытка - не пытка!


Maru_21

Рекомендуемые сообщения

  Маша привет! Давно тебя не было, что новенького? :thx: Сколько сортов томатов на следующий год запланировала?

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

  Маша привет! Давно тебя не было, что новенького? :thx: Сколько сортов томатов на следующий год запланировала?

Сашуля, я пока ничего не планировала, сортов томатов столько напокупала.... за три года не распробовать.Мне в последнее время было не до дневника, занималась шабашками в виде курсовых по архитектуре для нежелающих получать знания самостоятельно студентов. 

С момента моего отсутствия тут столько событий... Пока только читаю дневники.

Схему посадки томатов планирую делать в чертежной программе AutoCAD.

Купили и уже установили вторую теплицу 6х3, в которой планирую выращивать огурцы,арбузы, и перцы с баклажанами.

Ссылка на сообщение

Девчонки, я тоже по вам скучала!

Переживаю, что не поняла намека Светы (Семечки) что ей нужен был посадочный материал чеснока... Я только недавно поняла, когда было уже поздно что-либо посылать.

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Схему посадки томатов планирую делать в чертежной программе AutoCAD.

Купили и уже установили вторую теплицу 6х3, в которой планирую выращивать огурцы,арбузы, и перцы с баклажанами.

 

Ничего себе, какой профессиональный подход. :yep:

 

Маша, поздравляю со второй теплицей! Супер-приобретение. Теперь только держись, чтобы в ней тоже не начать томаты выращивать. :D

 

Не переживай насчёт Светы, думаю, ей не нужен был твой чеснок, и она похвалила его просто так. Перечитала, не увидела там намёка.  Хотя у тебя и правда такой чеснок, что его не возможно не захотеть. :D  :yep:  У нас так тепло, переживаю, чтобы он всходить не начал раньше времени.  :- У вас там что за погоды стоят?

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Не переживай насчёт Светы, думаю, ей не нужен был твой чеснок, и она похвалила его просто так. Перечитала, не увидела там намёка.  Хотя у тебя и правда такой чеснок, что его не возможно не захотеть. :D  :yep:  У нас так тепло, переживаю, чтобы он всходить не начал раньше времени.  :- У вас там что за погоды стоят?

не забыть бы предложить в следующем сезоне.

Сейчас -1-2. Неделю назад была зима, на даче 40 см снега навалило... а пару дней назад +5+7, почти все растаяло. Я не люблю межсезонье, хотя, как говорит мой муж "Нет плохой погоды, есть плохая одежда" .

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Матерь Божья! Господи Иисусе! Целый день смотрю и слушаю "Война и Мир" Льва Николаевича... Предала помидоры! Уже сегодня такой трудный день, а у нас страсти с Курагиным!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  Маша, с днем рождения тебя, землячка!  Много счастья, любви, здоровья, удачи! Успехов во всех начинаниях! Благополучия твоей семье и процветания! Добрых соседей и верных друзей!
Ссылка на сообщение

Машенька, с Днем Рождения! пусть будет каждый твой день с улыбкой и радостью!  :thx: :thx:

 

ЗЫ. чеснок зачОтный. буду просить его на след. год, не откажешь?:)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Машенька, с Днем Рождения! пусть будет каждый твой день с улыбкой и радостью!  :thx: :thx:

 

ЗЫ. чеснок зачОтный. буду просить его на след. год, не откажешь?:)

Спасибо за поздравление!

Светланка! Я совсем не поняла (торможу потихоньку) твоего сообщения осенью! Потом до меня дошло, но было поздно сажать, у вас снег уже лежал! Конечно я вышлю чеснок, не вопрос вообще!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...