Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Цитата NAD

Девочки, а дыню кто нибудь планирует садить?

какой сорт ?

Я медуницу уже посадила и огурдыню, жду всходов)))

Ссылка на сообщение

Цитата NAD

агурдыня - армянский огурец или другая?

армянский огурец и огурдыня -эт разные фрукты ;) Это обе дыни, но армянский по вкусу дыня, а внешне огурец, огурдыня -наоборот -молодая по вкусу напоминает огурец, а похожа на дыню))) У меня огурдыня сорт арбуз, по вкусу огурец, по виду арбуз, первый год растила -всех обманывала ;D А когда выросла -по вкусу -дыня, внешне арбуз, вот такие метаморфозы ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

армянский огурец и огурдыня -эт разные фрукты ;) Это обе дыни, но армянский по вкусу дыня, а внешне огурец, огурдыня -наоборот -молодая по вкусу напоминает огурец, а похожа на дыню))) У меня огурдыня сорт арбуз, по вкусу огурец, по виду арбуз, первый год растила -всех обманывала ;D

А семена откуда?

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Надюш, мне армянский огурец не понравился. А вот огурдыня :niam: :niam: :niam:

вера а скажите пожалуйста огурдыню надо рвать когда она зеленая или когда пожелтеет. Просто я первый раз ее буду садить
Ссылка на сообщение

Не знаю,Армянский огурец или дыня серебристая. В прошлом году единственная дыня,которая завязалась, в тёплой грядке.Лучше бы я туда огурдыню посеяла.Названий сорта не знаю. Прислала Женечка из Прохладного.Аромат дыни и вкус... :niam:может южанам и не очень,но мне и моим всем понравилось. Кожура очень тонкая.Её даже не чистят.На огурец она похожа,пока не созрела. А потом желтеет шкурка,появляется на ней сеточка и когда появляется аромат,можно срывать и есть. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Не знаю,Армянский огурец или дыня серебристая. В прошлом году единственная дыня,которая завязалась, в тёплой грядке.Лучше бы я туда огурдыню посеяла.Названий сорта не знаю. Прислала Женечка из Прохладного.Аромат дыни и вкус... :niam:может южанам и не очень,но мне и моим всем понравилось. Кожура очень тонкая.Её даже не чистят.На огурец она похожа,пока не созрела. А потом желтеет шкурка,появляется на ней сеточка и когда появляется аромат,можно срывать и есть. :niam:

Я тож, Верунь, обожаю ее)))

Ссылка на сообщение
Цитата Vera_nt

Через Черноисточинск и Уралец (это где известная Белогорская лыжная база).

Я там не была. :DЯ в Европу через Сим ездила.

Девочки, у меня старые семки есть. Не догадалась привезти. Может в этом году будут новые.Осенью доставлю,даст бог здоровья.Буду сеять в начале мая. Пока рано,тыквенные чем взрослее,тем труднее приживаются.А мне их в ОГ многие.

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

И я хочу!!!

Где раньше были, я ее когда рассылала семена всем в качестве одного из подарков ложила, осенью будут :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Я там не была. :DЯ в Европу через Сим ездила.

Девочки, у меня старые семки есть. Не догадалась привезти. Может в этом году будут новые.Осенью доставлю,даст бог здоровья.

Верунь , обменяемся, у нас разные сорта, у меня полосатая как арбуз

Ссылка на сообщение

Цитата Lusha

Верунь , обменяемся, у нас разные сорта, у меня полосатая как арбуз

Любаш, у меня которая круглая,тоже полосатая пока зелёная. Но обменяться надо и попробовать, вдруг разные. ;)Их сейчас много сортов.

Ссылка на сообщение
Цитата Vera_nt

Похоже уже готовимся к осенней встрече :yep: :mail2: :thx:

Списочки готовим!

готовь сани летом, а семена - осенью!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...