Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Любаш, у меня которая круглая,тоже полосатая пока зелёная. Но обменяться надо и попробовать, вдруг разные. ;)Их сейчас много сортов.

а я летом ей фотосессию устрою ;D

Ссылка на сообщение

Вот скажите мне, а почему у вас нет своих дневничков? Ну кроме Веры конечно))) Я его с начала сотворения мира изучила ;) А то вот почитала бы, на улице погода пакостная, вроде все интересное за год уже изучила)))

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

Вот скажите мне, а почему у вас нет своих дневничков? Ну кроме Веры конечно))) Я его с начала сотворения мира изучила ;) А то вот почитала бы, на улице погода пакостная, вроде все интересное за год уже изучила)))

Люба, а у тебя есть дневник? Я вот все не могу собраться, а надо бы. Всю свою информацию по всему,(почти), форуму раскидала, где потом искать буду :-?

Ссылка на сообщение

Валюша, добрый вечер! Нету, я в ЖЖ чуть чуть пишу, но твой о твоих подопечных весь изучила и, да, с удовольствием бы еще почитала)))

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

Валюша, добрый вечер! Нету, я в ЖЖ чуть чуть пишу, но твой о твоих подопечных весь изучила и, да, с удовольствием бы еще почитала)))

Люба, что такое ЖЖ?

Ссылка на сообщение

Люба, ты от меня так просто не отделаешься ;D ;D ;D. Что за дневники?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Люба, ты от меня так просто не отделаешься ;D ;D ;D. Что за дневники?

Так я и не пытаюсь отделываться, вот смотри -здесь у всех один интерес и пишут на одну тему, а там каждый пишет свою хрень, как чукча, что вижу, то и пишу)))

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

Так я и не пытаюсь отделываться, вот смотри -здесь у всех один интерес и пишут на одну тему, а там каждый пишет свою хрень, как чукча, что вижу, то и пишу)))

И можно эту "хрень" без регистрации почитать?

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

И можно эту "хрень" без регистрации почитать?

конечно можно))) мне что нить понравится, захожу и читаю :D

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

Валюша, ты всю рассаду высадила? Я что то мучаюсь -высадить или подождать ;D

Любань, только две гряды, 150 кустов. Я ж не хотела в этом году с теплыми грядами заморачиваться. А теперь думаю во всех теплицах сделать. Две гряды  два дня как  засыпала навозом, как только он нагреется градусов до 40, сразу засыплю землей и буду высаживать. А потом еще на даче две теплицы. Там, если к тому времени потеплеет, может так перекопаю и высажу. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Любань, только две гряды, 150 кустов. Я ж не хотела в этом году с теплыми грядами заморачиваться. А теперь думаю во всех теплицах сделать. Две гряды  два дня как  засыпала навозом, как только он нагреется градусов до 40, сразу засыплю землей и буду высаживать. А потом еще на даче две теплицы. Там, если к тому времени потеплеет, может так перекопаю и высажу. :D

А у меня нет теплых грядок, я в теплице вскопала, сделала лунки, в них -конский навоз, сухих листьев и земли, кипятком пролила. Я в лунки высаживаю на ПМЖ, а между ними пикирую детов, которые в ОГ пойдут, но на улице такой холод, что вся в сомнениях)))

Ссылка на сообщение

Цитата Lusha

А у меня нет теплых грядок, я в теплице вскопала, сделала лунки, в них -конский навоз, сухих листьев и земли, кипятком пролила. Я в лунки высаживаю на ПМЖ, а между ними пикирую детов, которые в ОГ пойдут, но на улице такой холод, что вся в сомнениях)))

Люба, у меня теплые грядки в теплице.

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

у меня навоза столько нет ;D только на лунки)))

Вот если б еще работала- точно бы привезла тебе в мешках. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Вот если б еще работала- точно бы привезла тебе в мешках. ;)

Я купила конского 6 мешков, понемногу на все хватит. Ты так приезжай :-* пока дорогу не забыла)))

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

Я купила конского 6 мешков, понемногу на все хватит. Ты так приезжай :-* пока дорогу не забыла)))

Ой, спасибо. Я сейчас сижу твердо на п... ,никуда не езжу.  Надоела командировочная жизнь. :D :D :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Ой, спасибо. Я сейчас сижу твердо на п... ,никуда не езжу.  Надоела командировочная жизнь. :D :D :D.

Разбирая старый сарай, нашёл мешок конского навоза...радости не было предела... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Разбирая старый сарай, нашёл мешок конского навоза...радости не было предела... ;D ;D ;D

Только садоводы могут испытывать радость от наличия г...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...