Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Цитата Serg

Разбирая старый сарай, нашёл мешок конского навоза...радости не было предела... ;D ;D ;D

Меня 6 мешков радовали как ребенка новая игрушка)))) :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата NAD

Только садоводы могут испытывать радость от наличия г...

И когда получают в качестве подарка  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Только садоводы могут испытывать радость от наличия г...

А как я люблю это г...везде голыми руками раскладывать, с детства люблю запах навоза и бензина...

Ссылка на сообщение

Мы сегодня это добро складывали в мешки, грузили в машину,(большая какая-то). Больше 100 мешков получилось на две дачи. Так я сейчас без рук и ног. А сын старший с зятем до сих пор еще там перетаскивают. Уже два часа прошло как уехали. Вот услышу я от них все хорошее. :-\

Ссылка на сообщение

А мне осенью знакомый подарил на ДР 5 мешков перегноя, он себе на участок вез и мне завез))) Отличный подарок, я считаю.

Ссылка на сообщение

Я открыла садовый сезон.

Была в саду, поработала - результат , сейчас без спины.

Появились новые соседи. Прочистили весь участок и вынесли листву и траву за забор. Попыталась обьяснить , что неверно поступают - ответили нам не надо.

Ну а мне надо - перенесла к себе, как раз для теплой грядки!

После перерыва что то тяжеловато ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня поработала. Но ничего вроде.Не копала, тяжелого ничего не делала. Завтра бы ещё такой денёк, малину дочистить. Сухую траву огрести везде. :mail2:Пока только наведение порядка. Пересадки по мелочи. :-[

Ссылка на сообщение

У нас с утра было такооое солнце :hey:. И я открыла теплицу, а затем благополучно отправилась на дачу. Поднялся очень холодный ветер. Вечером ,когда пришла с дачи, обнаружила подмерзшие листочки у крайних томатиков.

Ссылка на сообщение

Я тоже немного порядок наводила. Земля еще холодная и оттаяла мало. Еще и снежок временами пролетал. Но уже чувствуется - лето скоро!

Ссылка на сообщение

Да,после обеда  заметно стало холодать.Но  не с кем было поддать.И пришлось теплее одется и дальше работать. ;D

Ссылка на сообщение

Вчера тоже чистила малину . Без спины. Сегодня с утра снег лежит. Хороша весна, работаю урывками Кто то ест листья томатиков в парничке .Пойду ловить.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

У нас с утра было такооое солнце :hey:. И я открыла теплицу, а затем благополучно отправилась на дачу. Поднялся очень холодный ветер. Вечером ,когда пришла с дачи, обнаружила подмерзшие листочки у крайних томатиков.

чем-нибудь опрыснула или так оставила?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Да,после обеда  заметно стало холодать.Но  не с кем было поддать.И пришлось теплее одется и дальше работать. ;D

После такой работы - в баньку бы!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

чем-нибудь опрыснула или так оставила?

Светуля, привет :thx:. Так оставила. Они к тому времени уже подсохшие были, да у меня и сил было только чтобы накрыть всех на ночь. На новом участке упласталась, надо же там тепличку приготовить. В ней земля см на 8 только оттаявшая, и вся заросшая, да еще мокрая. Вот я и ковыряла её. :D. Сейчас пойдем кое-что подправим в ней, а потом пленкой накрою. В воскресенье навоз туда завезли и перегной.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Светуля, привет :thx:. Так оставила. Они к тому времени уже подсохшие были, да у меня и сил было только чтобы накрыть всех на ночь. На новом участке упласталась, надо же там тепличку приготовить. В ней земля см на 8 только оттаявшая, и вся заросшая, да еще мокрая. Вот я и ковыряла её. :D. Сейчас пойдем кое-что подправим в ней, а потом пленкой накрою. В воскресенье навоз туда завезли и перегной.

Да уж, Валечка, работы тебе предстоит много, зато и томатик высадишь свободно и о-го-го сколько :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

У нас с утра было такооое солнце :hey:. И я открыла теплицу, а затем благополучно отправилась на дачу. Поднялся очень холодный ветер. Вечером ,когда пришла с дачи, обнаружила подмерзшие листочки у крайних томатиков.

у нас тоже еще холодно))

Ссылка на сообщение

У нас тоже сегодня пролетал снег. :(Что за весна.Хотя в прошлом году в этот день у меня были такие сугробы,выше ворот. ;D

Ссылка на сообщение

До обеда почти жарко,в тёплой куртке :DА после обеда ветер становится бешеной силы и просто ледяной. >:(Собирала сухую траву,мучение. Её снова раздувает. Но кусты и малину,слава богу привела в порядок. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У нас тоже сегодня пролетал снег. :(Что за весна.Хотя в прошлом году в этот день у меня были такие сугробы,выше ворот. ;D

  У нас тоже несколько раз за день пролетал, а сейчас лежит.Наверное, до утра.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...