Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения


Цитата ROSINKA

Леночка,насадила часть рано,завязей нет, а цвет почти все набрали.Сегодня все высаживаю.

 

Галя ,а списочек томатов выложишь потом? Очень интересно прочесть  :) , сравнить. Что-то может записать  :mail:

Галя, Японку посадила? Как она у тебя в рассаде?

Ссылка на сообщение

Все февральские посадки стоят в молочных пакетах полиэт,высокие уже.Мне захотелось 3 гряды сделать,вот и задержалась с высадкой.Конечно уютно стало  в тепличке,но много я не смогу туда поместить,всего 52 корня.  А как высаживают по 70 -не пойму.

Ссылка на сообщение

Цитата ROSINKA

Все февральские посадки стоят в молочных пакетах полиэт,высокие уже.Мне захотелось 3 гряды сделать,вот и задержалась с высадкой.Конечно уютно стало  в тепличке,но много я не смогу туда поместить,всего 52 корня.  А как высаживают по 70 -не пойму.

 

Галя,я высаживаю в теплицу 3*6 при трех грядах: крайние по 15 корней, в среднюю в шахматном порядке около 35 шт.

Ссылка на сообщение
Цитата ROSINKA

Японку посадила -.сильная ,

 

У меня что-то была худовата - посеяла 4 семки. Три штучки росли, а один такой задохлик был, выдернула. А сейчас не знаю какие, надо искать в зарослях на балконе  :D

Ссылка на сообщение

На сегодня планирую фотосессию,прошу мужа помочь ,вечно он занят.Председательствует в саду давно,сейчас проводит свет от города,работы много с документацией. Альбом надо заполнить,кое что снимала.

Ссылка на сообщение

У нас так не получилось,на боковых грядках -по15 лунок сделала, всреднейпо 13 с каждой стороны,придется убрать бочку с водой.из теплицы,тогда получится по 13.

Ссылка на сообщение

Ничем, Галя, не огорожены.  Я то две сделаю по весне, то три. Еще не поняла, как мне больше нравится. И я когда теплицу поливаю, я поливаю все, даже тропинки. Корни ведь везде есть! А вообще подсмотрела такую систему в ОК у Гонсиоровских из Минусинска. Они и листья не убирают, и поливают все пространство. Я ему писала, спрашивала все. Теперь так же делаю. Они мне выслали семена своих Минусинских с носиком ( у меня в списке видела?)

Ссылка на сообщение

Цитата ROSINKA

У нас так не получилось,на боковых грядках -по15 лунок сделала, всреднейпо 13 с каждой стороны,придется убрать бочку с водой.из теплицы,тогда получится по 13.

 

У меня нету в теплице бочки. В средней, конечно, понапихано, но она напротив дверей, продувается хорошо. Двери в тепличке с двух сторон. Если обе открыть, то хороший сквозняк бывает!

Ссылка на сообщение
Цитата ROSINKA

А мы огородили и я жалею об этом. Убрать -муж убьет, весь день городил,а так поди страдать будут. Как ты думаешь?

Галенька, я не знаю. Мой и не собирается огораживать, говорит, ни к чему это.

Ссылка на сообщение

Умнички какие, все о помидорах...

А я проболела и саженцы проворонила - хочу -не могу малину Краса России или Слава России. Хоть и говорят, что не сладкая , а хочу!

И еще ежевику хочу. А уже опоздала - продали. Придется искать или на осень записываться...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...