Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, galia сказал(а):

Такой красотульке можно все простить..

Конечно, глазки потупит, лапки сложит, хвостиком приобернётся - ну прямо заинька.:kiss:  

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Людмила Кан сказал(а):

На мой вкус Банановые ноги не тот сорт,который очень хочется посадить,ничего замечательного в нём нет.. Гордость Перта лучше на улицу,он из компании Гномов. Розовый тигр(если это розовый сибирский тигр,лучше в ОГ.

У меня дочка его все таскала прям с ветки, поэтому ребятам на забаву решила оставить :)) Пусть таскают

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Лариса, ничего им не сделалось. Но чтоб не думать, посей несколько семянок.

Я так в прошлом году семена свеклы проверяла - бросила на работе а цветочный горшок - выросла красивая рассада. Я прикольнулась  и сотруднице сказала, что теперь свеклу выращиваю через рассаду. Я ж не думала, что человек серьезно к шутке отнесётся.  Так потом пол колледжа приходили смотреть, чтоб перенять опыт:lol: выбросить было жалко - срезала и в салат - это оказалось вкусненького, типа листья салата

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Челябинка сказал(а):

Девочки, сегодня такой день хороший! Я с ногами, Вы с му*дями! Мне ещё письмо пришло, заказ делала. Муж шутя зовёт меня Клавка помидориха:04laugh:

У меня томат есть с условным названием Клава:cheesy: 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Вот наша девочка, Василиска.

LXjrQTipwsM.jpg

Ах эти глазки!!!!!:good2:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Я так в прошлом году семена свеклы проверяла - бросила на работе а цветочный горшок - выросла красивая рассада. Я прикольнулась  и сотруднице сказала, что теперь свеклу выращиваю через рассаду. Я ж не думала, что человек серьезно к шутке отнесётся.  Так потом пол колледжа приходили смотреть, чтоб перенять опыт:lol: выбросить было жалко - срезала и в салат - это оказалось вкусненького, типа листья салата

В каждой шутке есть доля истины. Я свеклу через рассаду выращиваю, мне так больше нравится. Конечно рассада не как томатная:cheesy:. Просто в теплице сею в ящики, она прорастает и когда выпустит пару-тройку настоящих листьев, - рассаживаю. Приживается хорошо, главное чтоб не переросла в ящике.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Лена Ванюшка сказал(а):

:cray2::cray2:ааааа, хочу дедушкины  муди.....:cray2: видела, понравились))))

Тоже хочу дедушкины муди, но уже видимо на следующий год.

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

В каждой шутке есть доля истины. Я свеклу через рассаду выращиваю, мне так больше нравится. Конечно рассада не как томатная:cheesy:. Просто в теплице сею в ящики, она прорастает и когда выпустит пару-тройку настоящих листьев, - рассаживаю. Приживается хорошо, главное чтоб не переросла в ящике.

Надо награду за такие труды!!! Я иногда прореживая свеклу крепенькую сажаю на свободное место. Но в горшках с цветами комнатными растить на рассаду это извращение:lol:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Альфия сказал(а):

хочу дедушкины муди, но уже видимо на следующий год

Аля! я же тебе сказала, если у меня проклюнуться муди ( каламбур какой то! ) то я с тобой поделюсь! :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Надо награду за такие труды!!! Я иногда прореживая свеклу крепенькую сажаю на свободное место. Но в горшках с цветами комнатными растить на рассаду это извращение:lol:

Очень удобно. В это время как раз катастрофически не хватает времени чтобы все посеять вовремя. А сыпнуть семян в ящики недолго. Пока свекла подрастет в ящиках, как раз и грядки готовы и время для нее уже свободно. И прореживать не надо. Дома в горшках, согласна, - извращение.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, sofochkamai сказал(а):

Аля! я же тебе сказала, если у меня проклюнуться муди ( каламбур какой то! ) то я с тобой поделюсь! :cheesy:

Света, мы с тобой про Лискин нос договаривались, но и от мудей не откажусь

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

свеклу через рассаду выращиваю, мне так больше нравится

мама подруги так всегда выращивает свеклу, и на мою долю тоже немного рассады перепадает, так я её (свеклу) вдоль клумбы высаживаю, листики красноватые, красиво потом смотрятся :)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Альфия сказал(а):

про Лискин нос договаривались, но и от мудей не откажусь

ну да, про Лискин то само собой, ну а мудей я же тебе сказала что всего 3 семки у меня и если все взойдут то поделюсь мудяшечкой :smile51:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, sofochkamai сказал(а):

ну да, про Лискин то само собой, ну а мудей я же тебе сказала что всего 3 семки у меня и если все взойдут то поделюсь мудяшечкой :smile51:

Буду ждать мудяшечку

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ПолинаГ сказал(а):

Девочки, а что за сорт Дедушкины муди? Не найду ничего, чтобы почитать о нем.

У меня от Гали -Росинки. Вот такой был.DSCN4722.thumb.JPG.cfdd7b35c8410da40ab4b38855e76a96.JPGDSCN4719.thumb.JPG.34d093edfcfd695bb257933e2aa265f3.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

ой, девочки. У нас опять в нашем саду пожар ночью был. Только вернулась, не могли дозвониться до соседей, пришлось самим ехать смотреть. 

Тот сосед, который в прошлый раз дом спалил и переехал жить в баню. Спалил и баню. И до кучи соседскую баню... Сам в этот раз пострадал, обгорел и надышался. Хозяйка сказала, что вызвала ветеринара собак будут усыплять сегодня. Так жалко, они как понимают, даже не лают. Стоят и смотрят... Алабай и дворняга беспородная. :sad: Как вспомню, слезы наворачиваются. Алкаши гребаные :angry:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

она уже вызвала ветеринара. Мы уехали, она осталась там ждать. Мне вот только интересно, неужели ветеринары оказывают такие услуги? Или это подпольные манипуляции? У нас кот когда заболел, мы его лечили до последнего, ни одна ветклиника не взялась его усыпить. А тут прям с выездом...

Ссылка на сообщение

Девочки, есть у кого перец Горос. Вот прямо очень его мне надо. Только его для полного счастья не хватает :smile468:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

она уже вызвала ветеринара. Мы уехали, она осталась там ждать. Мне вот только интересно, неужели ветеринары оказывают такие услуги? Или это подпольные манипуляции? У нас кот когда заболел, мы его лечили до последнего, ни одна ветклиника не взялась его усыпить. А тут прям с выездом...

 может местные ветеринары, поселковые сами выезжают

ой... настроение испортилось совершенно...

 как представлю...

мне животин всегда больше жалко, чем людей

невинно страдают

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...