Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Цитата Людмила Ив.

У нас дождь,как зарядил в субботу вечером и до вечера воскресенья лил. У людей грядки в воде стоят. Одно хорошо: мы успели посадить картошку.  :mail2:

А с пятницы на субботу было очень холодно, если бы не сырая земля, наверное, все лилии замерзли бы,как в прошлую весну. Петунии в вазонах холод не повредил, а колеусы пожухли.  :(

отправьте его нам, у нас засуха))) ;D

Ссылка на сообщение

Посмотрела прогноз, у нас с пятницы и до среды, каждый день гроза.И я опять в тупике,где гроза, там может быть град. :-[Опять не решаюсь,высаживать или нет перцы и баклы и тыквенные.или подождать.. :D

Ссылка на сообщение

Посмотрела прогноз, у нас с пятницы и до среды, каждый день гроза.И я опять в тупике,где гроза, там может быть град. :-[Опять не решаюсь,высаживать или нет перцы и баклы и тыквенные.или подождать.. :D

 

Веруня, я завтра хочу высадить и перцы и баклажаны.Рискну :-\

Ссылка на сообщение

 

Посмотрела прогноз, у нас с пятницы и до среды, каждый день гроза.И я опять в тупике,где гроза, там может быть град. :-[

Цитата
Опять не решаюсь,высаживать или нет перцы и баклы и тыквенные.или подождать.. :D

Сажай.

Ссылка на сообщение

Люба, почему у вас нет дождей?!?  ??? Или все тучи вокруг Екатеринбурга только кругами ходят? Народ уже не рад этим дождям, временами и местами град прошел. У меня от града больше всего лук рассадой пострадал.

К выходным жару обещают, завтра собираюсь высадить тыквы, кабачки и посею фасоль.

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Ив.

Люба, почему у вас нет дождей?!?  ??? Или все тучи вокруг Екатеринбурга только кругами ходят? Народ уже не рад этим дождям, временами и местами град прошел. У меня от града больше всего лук рассадой пострадал.

К выходным жару обещают, завтра собираюсь высадить тыквы, кабачки и посею фасоль.

у нас горы, тучи не могут их перешагнуть ;D за всю весну пару раз был, пасмурно, холодно, тучи, а дождя нет :'(

Ссылка на сообщение

У нас тоже нет дождей, каждый день прогноз на неделю смотрю, и каждый день он меняется! Обещанные дожди исчезают от туда... Но в понедельник дождик все же прошел аж 2 раза, правда в перемешку с жарким солнцем. Сегодня посадили огурцы и пару кабачков, и 6 томатов уже в грядке сидят. Завтра хочу в парник томатов высадить, сколько влезет или на сколько времени хватит.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

И у нас дождя нет.

Слава, и я так решила,что будет,то будет. ;)

Веруша, я в субботу гуляю, а в воскресенье может тоже буду высаживать!

Ссылка на сообщение

Девочки, милые! Утешьте или наоборот. Вчера приехали на дачу -перцы высаживать в ОГ, а они в теплице скрутились от жары, повяли. Не засохли, но сильно повяли. Корни очень хорошие. Высадили, конечно. Но что-то я не верю, что прок выйдет.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Девочки, милые! Утешьте или наоборот. Вчера приехали на дачу -перцы высаживать в ОГ, а они в теплице скрутились от жары, повяли. Не засохли, но сильно повяли. Корни очень хорошие. Высадили, конечно. Но что-то я не верю, что прок выйдет.

все будет хорошо!!!

Хорошенько отливать, опрыснуть эпином.

Ссылка на сообщение

Светочка все правильно пишет, надо отливать. Я бы еще притенила чем-нибудь на недельку. Поставить дуги и накрыть только сверху, чтобы с боков проветривалось.

Ссылка на сообщение

Цитата Есения

Светочка все правильно пишет, надо отливать. Я бы еще притенила чем-нибудь на недельку. Поставить дуги и накрыть только сверху, чтобы с боков проветривалось.

Гадкий муж ничем не закрыл! Сегодня поедем, если они живы-прикрою!

Ссылка на сообщение

Веруша, я в субботу гуляю, а в воскресенье может тоже буду высаживать!

Надюш, кто ж в троицу садит? :-[Я наоборот в воскресенье гулять буду. Сегодня отсеялась.Ну потом многолетники попробую в горшки. А вечером и завтра высажу всё, кроме помидор из грядки.Тем пока не тесно, пусть сидят растут. Меньше поливать.А из стаканов всё выкидаю. И бутылками без крышек прикрою.Если дожди будут,то так их уляпают. :-\

Ссылка на сообщение

Блин! Так что совсем не садить ?

30-го у меня 35 лет выпуска! Собираемся всем курсом каждые 5 лет . Причем , чем больше цифра, тем больше народа. Выпускались где то 135 человек, месяц назад подтвердились 70  (при том , что 10 увы уже нет). Побаиваюсь, что и 31 под вопросом.

Придется видно с внучкой ехать садить - а это такая помошница ;D

Ссылка на сообщение

Цитата NAD

Почитала в инете - в троицу можно во второй половине дня. Я возможно к этому времени и освобожусь!

Давай, давай, расскажешь, если что-то вырастет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Как же я могу обнадёжить, если против божьего промысла идёшь? :)

Ну чтож придется с Софьей садить. Веселое это мероприятие - одних почему ,что это и зачем -миллион!!

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Ну чтож придется с Софьей садить. Веселое это мероприятие - одних почему ,что это и зачем -миллион!!

я тоже буду сажать во второй половине дня в воскресенье

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

я тоже буду сажать во второй половине дня в воскресенье

Давайте, только не жалуйтесь потом, что плохо растут, болеют. :hat:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...