Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ссылки нужные и не очень...


Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть новую темку. Но не ради рекламы, а ради нас. Я думаю босс против не будет? Ну если что, то удалит.

Предлагаю первую- Бесплатный вечный календарь- там и православный и народный и праздники наши, современные. Про праздники- они ведь меняются, но есть возможность редактировать. Пользуюсь, рекомендую, особенно в деревне- всегда в курсе православных праздников, всегда во всеоружии ;D, и народные приметы всегда к месту. Правда программа уже старая, может кто и поновее знает. Вообщем вот

Ссылка на сообщение

  • 3 years later...
Цитата Ninulia

Хочу открыть новую темку. Но не ради рекламы, а ради нас. Я думаю босс против не будет? Ну если что, то удалит.

Предлагаю первую- Бесплатный вечный календарь- там и православный и народный и праздники наши, современные. Про праздники- они ведь меняются, но есть возможность редактировать. Пользуюсь, рекомендую, особенно в деревне- всегда в курсе православных праздников, всегда во всеоружии ;D, и народные приметы всегда к месту. Правда программа уже старая, может кто и поновее знает. Вообщем вот

спасибо!нужная ссылка.забрала себе
Ссылка на сообщение
Цитата Княгиня Ольга

как в отрывных численниках :yep:

Такое слово красивое, стариной повеяло... У нас псковские бабушки-дедки только так и говорят: "цыслянник" (они тут цокають)  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Такое слово красивое, стариной повеяло... У нас псковские бабушки-дедки только так и говорят: "цыслянник" (они тут цокають)  :)

Девчушки , это так мило , когда остается еще что-то с прошлого и кто-то передает дальше историю

После слова " цокають " вспомнила Распутина и его произведения  :)

Ссылка на сообщение

Может кому нужна такая ссылочка? Всякие разные конверты почтовые, коробки и др.

 

https://vk.com/paketi_pochta_rossii

 

Работают оперативно, по выходным не работают. Заказала 23 сентября, сегодня на телефон пришла смс-ка с трек-номером для отслеживания.

Заказала там конверты воздушно-пузырьковые такие:

Воздушно-пузырьковый пакет C/13 - 8.26 руб./шт.

Цвет: коричневый

Внешний размер: 170х225

Внутренний размер: 150х215

 

С пересылкой стоимость получается - 10-56 руб. за штуку.

 

Полиэтиленовые конверты размер 114*162 - 2-90 руб. за штуку (без стоимости пересылки). Есть всякие разные размеры.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...