Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Лидия.

Спасибо за семена. Все очень аккуратно и понятно.

Попала к Вам совершенно случайно. Искала семена вкусных помидор. И очень рада, что судьба забросила к Вам. Выбор просто огромный, глаза разбегаются.  :hey:

Теперь сижу, перебираю пакетики, строю планы посадки и изучаю агротехнику. :mail:

А перед глазами фото Ваших томатов. Какая же Вы труженица! :hat:

Будьте здоровы, успехов Вам и хорошей погоды!  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер Лидия!

Получила сегодня от Вас посылочку. ,спасибо Вам огромнейшее и за приятное общение и особенно за два пакетика бонуса..приятно удивлена...оформление посылочки просто чудесно...семечек в упаковочках явно больше чем предпологала....а оформление...даже предположить невозможно что можно так оригинально и креативно можно оформить...спасибо огромнейшее.....при огромнейшее!

Ссылка на сообщение

Лена, Наташа, добрый день!!!

Рада что вас всё устроило. Желаю Вам больших :hey: урожаев. Отличной погоды. здоровья. Спасибо :hat:

Ссылка на сообщение

Лидочка, добрый вечер! Спасибо за семена, как всегда оперативно. Очень красочно оформлен заказ , семян много . Заказываю не первый раз , всхожесть семян отличная. Помидорчики в любимчиках. Удачи в новом сезоне! Огромных урожаев !  :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Добрый день, Лидия! Получила семена! Спасибо большое, очень радуюсь, таких замечательных сортов у меня точно никогда еще не было. Выращенные из ваших семян в это лето порадовали, многих наших гостей удивили помидорки.  На следующий сезон 2017 года еле выбрала, так много интересного и нового. Особое спасибо за бонус, сейчас рассмотрю об этом помидорчике. Еще хотела спросить, а мелиса какая-то необычная?

Ссылка на сообщение

Лидия, почитала на этих страничках о ваших помидорчиках, да еще фото :niam:......!!! Я и так безнадежно  "больна" томатами, ну а теперь вообще обострение болезни..УУх

Ссылка на сообщение

Лена :thx: спасибо за отзыв, вам больших :hey: урожаев, хорошей погоды. А по поводу обострения :mail2: болезни :D :D :D ;D ;D ;D ;D., так мы все зависимые, толи ещё будет ой-ё-ёй :D :D :D ;D

Ссылка на сообщение

Оленька, PURPLE CALABASH (ФИОЛЕТОВАЯ ТЫКВА) и РЕБРИСТЫЙ ЧЕРНЫЙ ТИМА (TIM’S BLACK AUFFEED, USA)  это разные томаты, отличаются и по вкусу и по внешнему виду, оба сорта хороши, Чёрный Тим, томаты шайбообразные, очень сочные и нежные вкус чуть с кислинкой, сорт для еды и на сок можно.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Очень хочу узнать про сорт RUSSIAN QUENN.  Он на еду пойдет? Сочный? В банках хорош? Во сколько стволов вела?

Русская королева сорт и для еды и для банок хорош, сколько стволов :dnt: не считала, он у меня был замороженный на грядке, ветер сорвал укрытие, а был заморозок, я думала что ему конец настал но не удаляла, пошёл от корня. Так вырос от корня, красавчик.
Ссылка на сообщение

Если я тебя еще не замучила, расскажи, пожалуйста про сорт Брутус. На нашем форуме встречала отзывы ,что он очень урожайный. А кто-то пишет, что не очень. Как у тебя? И про вкус напиши, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Лидия, добрый день! Просмотрела ваш каталог на сайте  tomat-semka.ru, ошеломляющая томатная красота!!! Приняла решение сделать у Вас заказ. Как мне его вам переслать? У вас есть адрес эл. почты? Если есть, напишите, пожалуйста, чтобы я с  Вами могла связаться.

Ссылка на сообщение
Цитата ElGra

Лидия, добрый день! Просмотрела ваш каталог на сайте  tomat-semka.ru, ошеломляющая томатная красота!!! Приняла решение сделать у Вас заказ. Как мне его вам переслать? У вас есть адрес эл. почты? Если есть, напишите, пожалуйста, чтобы я с  Вами могла связаться.

В конце сайта есть информация по заказу семян, посмотрите еще раз  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

В конце сайта есть информация по заказу семян, посмотрите еще раз  :thx:

 

Большое спасибо! Нашла!

Ссылка на сообщение

Лидочка,добрый день!Очень красывый каталог,загляденье!!!Сколько труда вложено :hey:Молодчина!!!Хотела поинтересоваться про сорт Лопатинские,есть он у тебя?Опиши его,ты ведь сажала этот томатик.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Лидочка,добрый день!Очень красывый каталог,загляденье!!!Сколько труда вложено :hey:Молодчина!!!Хотела поинтересоваться про сорт Лопатинские,есть он у тебя?Опиши его,ты ведь сажала этот томатик.

Оленька :thx:, добрый день!!!  Спасибо за отзыв. В каталоге  его нет, в этом году я его не сажала. Всего :- не посадишь. Сажала его наверное в 2014 году точно не помню. Достойный сорт, очень урожайный, вкус помидорный, сбалансированный. Это ведь известный сорт. В этом году обязательно посажу. Семян у меня сейчас всего посчитала 25 штук. Если что 10 могу выделить, но не больше :-[ уж извини.  Фотки искать долго не стала, но вот здесь верхние, это мои.//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=4688.0

 

Ссылка на сообщение

Лидия, большое спасибо за семена и быструю отправку. Каталог- смотрела бы и смотрела. Понравилось, что все заказанные семки в пакетиках с картинками, это на случай если память отшибет. Спасибо, что отнеслись с юмором и пониманием к моей путанице при заказе семян. Просто заказывала в нескольких местах и стол был весь в записочках с моими неуемными хотелками. Надеюсь, что хоть часть из своих очередных заказов посажу, т.к. в кладовке стоит целый короб с семенами. Но как приятно зимой  перебирать пакетики,  знать, что все что хотела уже у меня есть и мечтать о новом сезоне.

Ссылка на сообщение
Цитата Натуха

это на случай если память отшибет.  Но как приятно зимой  перебирать пакетики,  знать, что все что хотела уже у меня есть и мечтать о новом сезоне.

Наташа, спасибо за отзыв и позитив. По поводу памяти :D :D :D :D это вряд ли. Удачи, больших и :niam: урожаев.

Ссылка на сообщение

Мне тоже пришло письмо с моим заказиком. Все очень быстро, красиво и с презентиком!  :thx: Уже внесла некоторые в список сортов на посадку 2017г. Если у меня получится вырастить что-нибудь хотя бы приблизительно как у Лиды, я буду просто счастлива  :)

Лидия, спасибо большое за Ваш труд!

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо за отзыв :thx: Думаю всё будет хорошо и очень надеюсь на хорошую погоду. Удачи, больших :hey: урожаев.

Ссылка на сообщение

Лида, здравствуйте еще раз! ;)Сейчас напишу свой заказ, пока вы  еще что нибудь высоко-красиво-урожайное не выложили))))А то схвачу ведь, не глядя)))А если серьезно, почитайте мой заказ, может посоветуете что нибудь другое или отсоветуете наоборот!Хочется самых самых и много)Жадность меня погубит, лучше не читать и не смотреть фото томатиков))) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата наталья15

Лида, здравствуйте еще раз! ;)Сейчас напишу свой заказ, пока вы  еще что нибудь высоко-красиво-урожайное не выложили))))А то схвачу ведь, не глядя)))А если серьезно, почитайте мой заказ, может посоветуете что нибудь другое или отсоветуете наоборот!Хочется самых самых и много)Жадность меня погубит, лучше не читать и не смотреть фото томатиков))) ;D

Наташа, заказ приличный,  бонусом добавлю для полного счастья. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...