Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

Лида! В каталоге в описании Абруццо средняя масса заявлена 30г. :o

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Лида! В каталоге в описании Абруццо средняя масса заявлена 30г. :o

Здесь я поняла, что это описка.
Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Лида! В каталоге в описании Абруццо средняя масса заявлена 30г. :o

Ляп :-[ исправлен на 300 гр. 0 потерян :-[ был.

Ссылка на сообщение

Лида, а Дракон и Зебра для банок пойдут? Или лучше свежими есть? Ну красавцы просто...

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Лида, а Дракон и Зебра для банок пойдут? Или лучше свежими есть? Ну красавцы просто...

Дракон и зебра и в банки и в  свежем виде хороши . Урожайные оба. А дракон просто супер.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия


Дракон



Цитата Лидия

Прелесть Роузы

Ладааааа!!! Ну нельзя же так! Это просто невыносимо!!!! :ogo: :ogo: :ogo: :appl:

А вот это, вообще, удар поддых [/URL]

Цитата Лидия

:thx: Самый урожайный, одни томаты, листьев невидно.


http://pozdravitel.ru/smajliki/
Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Лида..... он, небось, еще и сочный и урожайный, Ворлон твой?

Сочный, урожайный, чуть с кислинкой :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

 

Сочный, урожайный, чуть с кислинкой :niam:

 

Издеваешься ты надо мной, любительницей черноплодных. Ну, пошла я ...

Ссылка на сообщение

Лидия,хочу ещё раз вас поблагодарить, во-первых за очень качественный каталог семян :yep:.

Красочно,с описанием растений,все доступно и понятно,где посмотреть,где заказать. Большое количество сортов томатов , нашла почти все , что выбирала две недели ,читая соседний форум . Во-вторых , за оперативность , с момента заказа, до получения прошло всего две недели  :yep:. У некоторых "товарищей" обещали прислать семена , чуть ли не в феврале  :o.

Случайно увидела информацию о вас и очень рада нашему знакомству .

Большое спасибо  :thx:.

 

Ссылка на сообщение

Леночка, всё зависит от степени созревания, я бы сказала желто-оранжевый с розовой шапочкой при полном созревании.

Ссылка на сообщение

Лидочка, дорогая! Огромное спасибо , все получила! Очень приятно!

Храни тебя Господь!

Доброта твоя  неиссякаема! Такое трудолюбие! Желаю тебе всех благ, удачи и успеха! Чтобы каждый прожитый день приносил только удовлетворение!!!!  :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила семена. Все красиво оформленно, и даже есть подарок, хотя заказ очень маленький.

Огромное спасибо!

На следующий год обязательно к Вам!

Ссылка на сообщение

Лидия, добрый вечер! :thx:

Получила семена, очень красочно оформлены, оперативно отправлен заказ, от заказа, и оплаты  до получения всего 10 дней, еще и подарочек, огромное спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Лидия, желаю Вам хорошего, теплого лета и отличных урожаев!

Ссылка на сообщение

Дорогая Лидочка!

Твое письмо с семенами сделало мой вечер, и, похоже не один.

Сижу как Кощей над семенами, перебираю, вздыхаю от счастья, представляю твои кусты...

Только не ржать. Я когда семена рассматриваю, всегда представляю помидоры автора.

 

Лидочка, какое у тебя стало отличное оформление пакетиков. Фотографии, описание. Ну прелесть!

Так здорово!

 

Я надеюсь ты над  своими - теперь моими семенами руками поводила? Ну, шобы урожай был  :hey:

 

Лидусь, и за подарки тебе огромаднейшее спасибо. Именно то,что я хотела!

 

  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Таня, Наташа, Ирина,Оля, я рада что семена дошли до места назначения. Больших :niam: вам урожаев, хорошей погоды и эстетического наслаждения. Здоровья, терпения :)

Ссылка на сообщение

Лидунь, вот многие пишут, что сажают большое количество сортов, потому чтоищут свой идеальный вкус.

Ну, и я тоже ищу.

Ты же большое количество сортов сажаешь, скажи, какие сорта подходят под такое описание:

Сочный (чтобы когда режешь был сок), урожайный. Вкус - ярко выраженный помидорный кисло-сладкий с преобладанием кислоты.

Ссылка на сообщение
Ой, пишу у самой слюна выделяется как у бешеной собаки, с удовольствием сейчас бы слопала :niam: :niam: :niam: :niam: так чтобы сок  в разные стороны :D :D :D :D

Маризол Корней
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...