Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

 

Лидия Михайловна!

 

Специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв. Получила от Вас семена. Семена замечательны,все чистые и красивые. Вложена красочная картинка. Можно просто любоваться. Теперь буду ждать с нетерпением время посадки. Спасибо Вам здоровья,успехов и благополучия!

Ссылка на сообщение

Лидушенька, так люблю шуршать в твоем магазинчике, как то успокаивает  :-* :-* :-* :-* :-* Скажи пожалуйста, какие из новинок тебя поразили прямо в сердце :-* :-* :-* :-* :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Лидочка, здОрово, что пакетики с семенами у тебя с фотографиями!  :appl:  Действительно, так намного приятнее ими шуршать!

 

Полностью согласна со всеми, что семена у тебя отличного качества, пушистые, с отличной всхожестью  :yep: 

 

И еще проговорюсь, что я именно из-за Лидии на этот форум пришла :-[  - так поразили меня ее сорта Фейерверк, Малиновое чудо, Оранжевый из России...

Вот эти чудесные фотографии, из-за которых я сходила с ума:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4126.msg498362.html#msg498362

 

 

Ссылка на сообщение

Милочка :-* :-* :thx: Ой... их так много и нас 3 у всех вкусы разные. Очень понравилась знаменитая клубника Миссис Шлаубах. Вкусная :niam:, красивая :yep: сердца плотные :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидушенька, так люблю шуршать в твоем магазинчике, как то успокаивает  :-* :-* :-* :-* :-* Скажи пожалуйста, какие из новинок тебя поразили прямо в сердце :-* :-* :-* :-* :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Лидуша!Я как и Милочка, с удовольствием гуляю по твоему магазину, настроение повышаю :) Присоединяюсь к Милиной просьбе :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Пока писала, появились  сообщения... А семена у Лидуши действительно замечательны, красивые, золотисто-серебренные пушистики, всхожесть замечательная    ! Спасибо, Лидуша за все присланные семена, еще не все сажала, но из тех, что выращивала почти все стали любимчиками!

Ссылка на сообщение

 

Лидочка, здОрово, что пакетики с семенами у тебя с фотографиями!  :appl:  Действительно, так намного приятнее ими шуршать!

 

Полностью согласна со всеми, что семена у тебя отличного качества, пушистые, с отличной всхожестью  :yep: 

 

И еще проговорюсь, что я именно из-за Лидии на этот форум пришла :-[  - так поразили меня ее сорта Фейерверк, Малиновое чудо, Оранжевый из России...

Вот эти чудесные фотографии, из-за которых я сходила с ума:

Леночка :thx: :-* Спасибо :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Пока писала, появились  сообщения... А семена у Лидуши действительно замечательны, красивые, золотисто-серебренные пушистики, всхожесть замечательная    ! Спасибо, Лидуша за все присланные семена, еще не все сажала, но из тех, что выращивала почти все стали любимчиками!

Галочка :thx: :-*, спасибо.

Ссылка на сообщение

Лидия, огромное спасибо за вашу работу! Восхищает каталог товара. Очень нравятся  семена, всхожесть 100% и это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!. Заказываю у вас второй год и надеюсь быть и дальше вашим постоянным клиентом.  :thx:  :thx: :thx: Успехов Вам и хороших урожаев!

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Лидия, огромное спасибо за вашу работу! Восхищает каталог товара. Очень нравятся  семена, всхожесть 100% и это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!. Заказываю у вас второй год и надеюсь быть и дальше вашим постоянным клиентом.  :thx:  :thx: :thx: Успехов Вам и хороших урожаев!

Надежда, я очень рада :mail2: :mail2: что Вас всё устраивает. Спасибо за отзыв. Желаю Вам здоровья, успехов, больших :hey: :hey:урожаев, вкусных :niam: томатов

Ссылка на сообщение

Лида, Дорогая!

Все получила, спасибо огромное! Спасибо и за подарочек , очень неожиданно и приятно!

Все так информационно-наглядно и аккуратно! Оперативно и с любовью к своему труду.

 

С уважением и надеждой на дальнейшее " сотрудничество" :-*

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидия, здравствуйте!

Семена от Вас получила и хочу присоединиться к дружному хору довольных семенами!

Второй год заказываю семена и всегда быстро, четко и качественно. В этом году порадовали еще и яркой упаковкой, где не только цветное фото, но и краткое описание сорта.

Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, отличных урожаев и успехов в выращивании новых сортов!

Ссылка на сообщение

Лидия, здравствуйте!

Сегодня получила от Вас заветный конвертик.

Спасибо, огромное. Всё красиво, аккуратно, с цветными фоточками.

И семечек в пакетиках больше заявленного.

Отдельная благодарность за бонус!

Теперь у меня  дело "за малым" - как-бы вырастить достойный урожай.

Переживаю, очень ответственно  :-[

Ссылка на сообщение

Лидия, специально зарегистрировалась, что бы выразить благодарность! Огромное спасибо за Ваш труд. Каталог с невероятным количеством семян, разных форм и расцветок, но о каждом сорте рассказано с такой любовью! Семена с энергетикой такого светлого человека начинают радовать уже на стадии выбора. Теперь я Ваша на веке :). Спасибо, что Вы всегда на связи и готовы к диалогу.

Ссылка на сообщение

Танюша, Ириша, Инночка, Любаша :thx: Спасибо большое :hey: за отзывы. Желаю Вам больших, радующих глаза и душу урожаев :-*.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Лидочка, а я в Ярмарке в твоей теме отчиталась. Еще раз спасибо, письмо получила! :thx:

Леночка, спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Лидия, здравствуйте!

Принесла сегодня с почты конвертик. Все отлично упаковано, очень аккуратно. Очень приятный сайт, я там зависла на неделю, все любовалась и выбирала.

Вложенный подарочек очень порадовал. Спасибо  :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо.

Все четко (никаких замен). Оперативное оформление заявки и пересылка. Красиво упакованы с картинками. Бонус тоже понравился (перуанский домашний)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Лидия, спасибо за замечательные томатики которые выросли из твоих семян в этом сезоне, невкусных и неурожайных не было, все были хорошие и очень хорошие, всхожесть семян 100%.

Планов заказывать семена на следующий сезон не было, но зашла на твой сайт и зависла :hat:, в итоге семена томатиков и перчиков заказаны, сегодня заказ оплатила, пошла в личку писать адрес.

Спасибо  :thx:.   

Ссылка на сообщение

Андрей, Юленька, Ириша, добрый вечер!!!

Спасибо за отзывы, я рада что Вас всё устраивает, желаю больших и вкусных урожаев.

В каждый томатик вложена частица моей души, каждой растюхе радуешься.

Всего Вам самого наилучшего :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Лидуш, привет.

Будешь свой рейтинг сортов делать? Очень интересно твое мнение.

Оленька, добрый вечер!!

Конкретно для меня рейтингов томатов не существует  по нескольким причинам. Если уж мы, три девчонки (я, внучка и дочка) не можем прийти к единому мнению относительно сорта томата, то что уж говорить о рейтинге для такого количества людей. Как говорится: «сколько людей, столько и мнений». Все зависит от предпочтения, да что говорить, даже от физиологии каждого человека – у кого повышенная кислотность, тому понравятся сладкие сорта, у кого пониженная - кисленькие и тп. Где-то  писала, что вкус томатов зависит от погодных условий, питания, полива и почвы. Так же все зависит от назначения томата, если один хорош в салатах, то он может быть абсолютно непригоден для консервации и наоборот. И как тут составить один рейтинг? Тогда нужен отдельно рейтинг томатов по определенным критериям: для консервации, рейтинг на кислых почвах, рейтинг для людей с повышенной кислотностью и тд.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Оленька, добрый вечер!!

Конкретно для меня рейтингов томатов не существует  по нескольким причинам. Если уж мы, три девчонки (я, внучка и дочка) не можем прийти к единому мнению относительно сорта томата, то что уж говорить о рейтинге для такого количества людей. Как говорится: «сколько людей, столько и мнений». Все зависит от предпочтения, да что говорить, даже от физиологии каждого человека – у кого повышенная кислотность, тому понравятся сладкие сорта, у кого пониженная - кисленькие и тп. Где-то  писала, что вкус томатов зависит от погодных условий, питания, полива и почвы. Так же все зависит от назначения томата, если один хорош в салатах, то он может быть абсолютно непригоден для консервации и наоборот. И как тут составить один рейтинг? Тогда нужен отдельно рейтинг томатов по определенным критериям: для консервации, рейтинг на кислых почвах, рейтинг для людей с повышенной кислотностью и тд.

 

Лидуш, не отстану  :-*

Напиши хоть самые урожайные  :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...