Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

Цитата Аглая

Лидуш, не отстану  :-*

Напиши хоть самые урожайные  :hey:

Глядя на Лидусины фотографии, других и не бывает. :D :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Лидуш, не отстану  :-*
Напиши хоть самые урожайные  :hey:

Для тебя :thx: А если скажу вес верхних томатов не поверишь, кокой то он неправильный. Самый урожайный, одни томаты, листьев невидно. Наблюдала за ним и удивлялась.
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

ешкин кот....

 

МНЕНИЧЕГОНЕНАДО!!!!!!

 

Пошла заказывать.

Лид, что у тебя за сорт Писанелло? Нет его у тебя в каталоге.

Он под № 25

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Он под № 25

 

:thx: :thx: :thx:

Лидусь, а можешь мне в личку ( или здесь, как удобнее) , штучек 5 сортов посоветовать, ШОБЫ урожай -  :hey: (у меня будет, конечно, в два раза меньше ,чем у тебя, но  чтобы я понимала, что это я безрукая, а сорт хороший)

Не сахарные, вкус кисло-сладкий.

 

Посмотрела, у тебя перцев как много появилось - мне в прошлом году очень понравился твой сорт перца Бычий рог оранжевый. Крутейший перец! Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение

Лида, умничка, так держать! :yep: Лид, а мы уток зарубили, блин, стресс, но такие вкусные, ешё возьму. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Лида, умничка, так держать! :yep: Лид, а мы уток зарубили, блин, стресс, но такие вкусные, ешё возьму. ;)

Олюшка :thx:, а почему на племя не оставила. Пойдём в мой дневник ;).

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Олюшка :thx:, а почему на племя не оставила. Пойдём в мой дневник ;).

Лид, ну их нах. Пойдём. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

:thx: :thx: :thx:

Лидусь, а можешь мне в личку ( или здесь, как удобнее) , штучек 5 сортов посоветовать, ШОБЫ урожай -  :hey: (у меня будет, конечно, в два раза меньше ,чем у тебя, но  чтобы я понимала, что это я безрукая, а сорт хороший)

Не сахарные, вкус кисло-сладкий.

 

Посмотрела, у тебя перцев как много появилось - мне в прошлом году очень понравился твой сорт перца Бычий рог оранжевый. Крутейший перец! Спасибо тебе!

Давай завтра в личке побеседуем, приеду вечером и пообщаемся. Ага???

Ссылка на сообщение

:ogo: Лидааа! Вот это дааааа!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лидуша, смотрела несколько раз, прям запало в самое сердце :-* :-* :-* А у тебя по другому и не бывает, ВСЕ, ВСЕГДА СУПЕР!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Девочки :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: спасибо.
Решила немного показать фоток с томатами на кустах, прошу сразу прощения :-[ уже август травы море, да и видок уже не очень. Ну и конечно часть урожая уже снята.
Дракон
[img//www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/152/27-051116083708.jpeg]http://[/img]
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Для тебя :thx: А если скажу вес верхних томатов не поверишь, кокой то он неправильный. Самый урожайный, одни томаты, листьев невидно. Наблюдала за ним и удивлялась.

Лида! А кто это такой "неправильный"?
Ссылка на сообщение

Сашенька, "неправильным"  я его назвала потому что нижние плоды соответствуют массе заявленного сорта, а вот верхние :hey: самый большой был 1.200 другой поменьше был 980 гр. это на верхней кисти.

Ссылка на сообщение

Действительно "неправильный" ;)Все бы так.Но имечко его какое? Кого бежать заказывать? :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Действительно "неправильный" ;)Все бы так.Но имечко его какое? Кого бежать заказывать? :mail:

Лидочка!Ты нас не познакомила с этим красавцем.  :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Действительно "неправильный" ;)Все бы так.Но имечко его какое? Кого бежать заказывать? :mail:

Это Абруццо.

Ссылка на сообщение

:thx:

А я ведь каталог просмотрела и не поняла :-[

Пошла снова читать.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...