Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения

      Лида, добрый вечер!. Мантру "МНЕНИЧЕГОНЕНАДО" повторяю постоянно. В твой каталог зашла  ПРОСТОПОСМОТРЕТЬ. Что могу сказать? Мантра дала сбой - оказывается и это хочу, и это хочу, а вот без этого вообще никак.  ;D    СПАСИБО!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Лидия, здравствуйте! Стала делать заказ и не поняла где писать адрес? оплачивать буду на карту сбербанка. Или адрес после согласования?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Лидия, здравствуйте! Стала делать заказ и не поняла где писать адрес? оплачивать буду на карту сбербанка. Или адрес после согласования?

Нина, добрый вечер. Всё очень просто заходишь www.tomat-semka.ru. в правом нижнем углу написано как заказать, нажимай и пиши.

Ссылка на сообщение

Я так и сделала, вошла, написала имя, под ним в большой рамке сам заказ , еще ниже мейл .А почтовый адрес куда? Объясните балде!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

:mail2:Лидушка :yep:!!!!Удачи и псроцветания! Девочки,от себя еще добавлю,семена у Лидии всегда отборные и с замечательной всхожестью! :yep:

Присоединяюсь! От себя добавлю - семена еще и красивые - серебристо-золотые с опушением :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Присоединяюсь! От себя добавлю - семена еще и красивые - серебристо-золотые с опушением :yep: :yep: :yep:

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Я так и сделала, вошла, написала имя, под ним в большой рамке сам заказ , еще ниже мейл .А почтовый адрес куда? Объясните балде!

Пиши там где пишешь заказ и адрес туда .

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Михайловна

Присоединяюсь! От себя добавлю - семена еще и красивые - серебристо-золотые с опушением :yep: :yep: :yep:

Галочка, я рада что тебе всё нравится.

Ссылка на сообщение

Лидочка, увидела твой каталог и не могу удержаться от похвалы! :appl: :yep: :hat: Каталог очень красочный, содержательный и интересный, молодчина! :appl: :yep: А качество твоих семян оценили уже давно много-много форумчан - семена отличные! :yep: Желаю от души удачи и успеха!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Лида, а зачем микс да, ещё из 19 сортов ? Это же не интересно, не знать , что растёт.

Танюша, это микс как раз для тех людей, кто любит просто вкусные, сладкие, сочные помидоры

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Лидочка!Красиво получилось!

Твои сорта у меня тоже приобрели прописку.СПАСИБО! :-*

Инночка,спасибо.

Ссылка на сообщение

:thx:Хочу сказать большое спасибо,Вам Лидия!!!Получила сегодня своё богатство!!!!очень всё понравилось!!! :thx: :thx: :thx:Ещё раз спасибо за такие чудесные,пушистые ,солнечные семена :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ol-lipi

:thx:Хочу сказать большое спасибо,Вам Лидия!!!Получила сегодня своё богатство!!!!очень всё понравилось!!! :thx: :thx: :thx:Ещё раз спасибо за такие чудесные,пушистые ,солнечные семена :thx: :thx: :thx:

Спасибо, большого вам урожая.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, фотки все мои, фотошопа нет и не было. Все томаты выращены мной и семена мои. В альбоме есть небольшое количество общего плана.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...