Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Лидии


Рекомендуемые сообщения


Лидия, здравствуйте! Сегодня получила семена с бонусами  :) 

Большое спасибо! Желаю и Вам и нам всем  в предстоящем году  здоровья и удачных урожаев!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Лидия. Посмотрела ваш сайт, хочу заказать семена. А где вы территориально находитесь? Извините, если я не увидела информацию...я новичок :-[

Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день! Выращиваю томаты в дальнем Подмосковье на границе Владимирской обл. Если можно то пожалуйста пишите в личку или на мою почту. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Лидушик привет! Биколоры ранние есть у тебя?

Веруня, приветик! У меня биколоры только среднего срока созревания :)

Ссылка на сообщение

Лидочка, семена получила, спасибо большое, за бонус отдельное СПАСИБО!  :thx: :thx: :thx: Здоровья тебе и огромная благодарность за твой труд!

Ссылка на сообщение
Цитата TanyaT

Лидочка, семена получила, спасибо большое, за бонус отдельное СПАСИБО!  :thx: :thx: :thx: Здоровья тебе и огромная благодарность за твой труд!

Танюша, вам спасибо :thx: :-*

Ссылка на сообщение

День добрый.Лидия!Огромнейшее спасибо  :hey: :thx:Семена получила!Спасибо за бонус!Извините.Обязательно отблагодарю небольшим подарочком.но чуть позже.пока практически не живу дома.С уважением и благодарностью :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата tatan60

День добрый.Лидия!Огромнейшее спасибо  :hey: :thx:Семена получила!Спасибо за бонус!Извините.Обязательно отблагодарю небольшим подарочком.но чуть позже.пока практически не живу дома.С уважением и благодарностью :hat:

Танюша, спасибо, но лучшей благодарностью будут ваши фотки.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лида, а Лапа тигра в метр высотой у тебя была в теплице или в ОГ?  И если помнишь он ранний?

Несси, TIGER PAW у меня рос в ог, у меня он не показал себя как ранний, а погодка какая была  :o;)

Ссылка на сообщение

Лидочка, здравствуй :thx: Хочу в следующем году посадить сорт Розовая сосулька, семена твои. Как они по урожайности , много требуют солнца? Спасибо :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидочка, здравствуй :thx: Хочу в следующем году посадить сорт Розовая сосулька, семена твои. Как они по урожайности , много требуют солнца? Спасибо :hat:

Милочка, приветик :thx: росла сосулька на северной стороне теплицы, высокое растение, слабо облиственная , в каждой кисти от 8 до 10 плодов, вязала до морозов, урожайный сорт :yep:, убрала куст в самом конце сезона с цветочками и плодами.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, приветик :thx: росла сосулька на северной стороне теплицы, высокое растение, слабо облиственная , в каждой кисти от 8 до 10 плодов, вязала до морозов, урожайный сорт :yep:, убрала куст в самом конце сезона с цветочками и плодами.

 

О, так в самом углу ей будет комфортно :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Лида, сегодня получила семена, спасибо, всё дошло в целости и сохранности :thx: :thx: :thx:

Желаю больших :hey: и вкусных :niam: томатов.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

О, так в самом углу ей будет комфортно :yep: :yep: :yep:

Милочка, так она у меня и росла в самом углу на ржавое растение рядышком не обращай внимание, это засохшая бархотка.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...