Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


Прелестные видеоподборки с кошаками :yep:.Получила массу удовольствия от просмотра :D.

http://www.youtube.com/watch?v=ZeCekZfiekY

http://www.youtube.com/watch?v=HKgsKrCuz-k

Ссылка на сообщение

Светик, спасибо за видео! :thx: :thx: :thx: Настроение теперь супер! :yep: :hey:

 

 

Леночка,  Марсик с Маркизой прелесть! :yep: Прямо погладить-потискать охота! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Ириша, коти просто супер! :yep: :yep: :yep: Вот им, наверное, втроем не скучно! ;) :D

Неличка, это нам с ними слишком весело ;D, лубим их ссссс :D :-*страшно.
Ссылка на сообщение

Свежие огурцы оказывается многие кошки любят.Наш ещё любит с нами семечки употреблять за вечерним просмотром телевизора на диване.Расстилаем  поляну(газетку) и соображаем на троих :D.Чистим ему семечку по очереди.Если кто то забывается,Барсик о себе возмущенно напоминает-закрывает своим телом доступ к семечкам или делает вид,что сейчас начнет есть очистки :D.

Ссылка на сообщение
Цитата wzik

Попробую своих красавцев вставить!!!

чёрно-белый Степан, а серо-белый Тихон!!!
Какие оба красавчики!!!! У нас раньше тоже был Степка, ну точь в точь ваш котеныш.
Ссылка на сообщение
Цитата wzik

Степан, кстати, очень любит свежие огурцы и сырую картошку!!!  :niam: :D

А мои два мужичка зелень не уважают, зато Карамеля лопает и даже Помидорки(вот думаю,не вредно ли ей это?)
Ссылка на сообщение

А наша Мася любит зеленый горошек из стручков,надо только горошинку давнуть,а то целая изо рта выкатывается. :D

Цитата Svetikk

.Наш ещё любит с нами семечки употреблять за вечерним просмотром телевизора на диване.Расстилаем  поляну(газетку) и соображаем на троих :D.Чистим ему семечку по очереди.Если кто то забывается,Барсик о себе возмущенно напоминает-закрывает своим телом доступ к семечкам или делает вид,что сейчас начнет есть очистки :D.

а я то думаю,чего она к семкам лезет,надо тоже угостить.

Ссылка на сообщение

Девочки,а вы слышали про какие-то наклейки кошкам на ногти? Мне сын вчера сказал,толком не знает что да как,говорит у кого-то из его знакомых кошка в таких сейчас ходит,помогает от царапанья и не слетают...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Девочки,а вы слышали про какие-то наклейки кошкам на ногти? Мне сын вчера сказал,толком не знает что да как,говорит у кого-то из его знакомых кошка в таких сейчас ходит,помогает от царапанья и не слетают...

Нелли, дык это ногти накладные!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,а вы слышали про какие-то наклейки кошкам на ногти? Мне сын вчера сказал,толком не знает что да как,говорит у кого-то из его знакомых кошка в таких сейчас ходит,помогает от царапанья и не слетают...

Я кажется слышала,но не знаю как выглядят...а надо бы прикупить-только что очередную царапину на ноге заклеила :'(

Ссылка на сообщение

Какие культурные коти, семечки с горошком кушают. А мой Сер Ёжжа, сегодня мне очень быстро острый перец проредил.

Прочитала лекцию, в выражениях не стеснялась, сидел с наглой рожей, по моему ни фига не вразумила.

Ссылка на сообщение

Накладки на когти продаются в зоомагазинах. "Установку" лучше доверить ветеринару или специалисту по груммингу.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Какие культурные коти, семечки с горошком кушают. А мой Сер Ёжжа, сегодня мне очень быстро острый перец проредил.

Прочитала лекцию, в выражениях не стеснялась, сидел с наглой рожей, по моему ни фига не вразумила.

Как же- культурные!Я сегодня обнаружила в ящичке выдернутый перчик и кого ругать из троих?...

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Как же- культурные!Я сегодня обнаружила в ящичке выдернутый перчик и кого ругать из троих?...

У кого морда самая довольная? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Как же- культурные!Я сегодня обнаружила в ящичке выдернутый перчик и кого ругать из троих?...

  ;DОй, девочки, как же они все похожи! И с прореживанием нам помогают и за рассадой следят!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...