Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


Девочки,кипа это еврейская шапочка,а пейсы это у мужчин евреев такие кудряшки бывают!Вот как-то так!Котеныша пока не покажу,маленький еще совсем!

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

А у нас сегодня кошка родила котенка!Белого в кипе,но без пейсов!

Плэйкаст «ВОТ И ВЕСНА И ПРОСНУЛИСЬ ВСЕ КОШКИ И КОТЫ!!!!» 

http://www.playcast.ru/view/2225775/fa0c2ea4b88be49e1cc3edf28d8a202dc3b9cafbpl

 

была бы кипа, а пейсы отрастут ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

А у нас сегодня кошка родила котенка!Белого в кипе,но без пейсов!

 

Поздравляю с пополнением в семействе :)

а у меня дома живут два прекрасных  члена семьи. один породы "двор-терьер" черно-белой масти, пришел к нам сам под дверь котенком и вот уже с нами живет 13 лет. более спокойного, безобидного и ласкового кота я не встречала. очень часто любит делать глазки кота из мультика про шрека, особенно когда выпрашивает шоколад или булочку. а второй у нас типа благородный, корниш-рекс американских линий, чисто белый с голубыми глазами. ему два года, по характеру безумно любопытный кот, сущий марсианин или динозавр. не спрашивайте почему у меня такие ассоциации по нему, не знаю. просто его поведение, как он себя ведет, его повороты головы, как он ходит -  реально динозавр.кот из-з-а которкой шерсти очень мерзлявый, постоянно сидит на чем-то теплом, а ночью спит у нас под одеялом. есть смешные фотки с ним после деревни (летом туда котов вывозим на выходные). там он любит сидеть в русской печи или засовывать голову прямо в печь. картина та еще. заходишь на кухню, а там сидит кот головой в печи. от этого летом он чаще серо-черный от сажи, чем белый :) 

Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

... часто любит делать глазки кота из мультика про Шрека, особенно когда выпрашивает шоколад или булочку.

:D :D :D Такие глазки?

Ссылка на сообщение

да-да, это про него :) именно такие глазки, а когда при этом тебя еще и тихонечко лапкой за коленку трогают, то просто нельзя не дать кусочек шоколадки. младший кормежку требует голосом и хаотичным движением по квартире, грызя провода по утрам или теребя ковер, а вот старший именно вот такими глазами. это так подкупает.

Ссылка на сообщение

Девочки, а ваши кошки на улицу зимой выходят? Моя сидит возле двери, но когда открываешь, то убегает. А соседские коты все гуляют.

 

Ссылка на сообщение

Мы живем в квартире, и конечно на улицу не выпускаем, да она и сама боится. А в саду зимой когда с собой берем, тоже караулим, чтобы не выбежала, у нее был пиелонефрит 2 года назад, врач сказал на холод нельзя, до сих пор боимся... :( Но зато летом для нее рай.... :hey: :)

Ссылка на сообщение

Мы раньше в квартире жили, кота вообще никогда не выпускали на улицу. В дом переехали- стали выпускать и вообще переселили его в цокольный этаж. Он у нас обои дерет, такой сякой!  >:(

Кот летом гуляет, за мной ходит, контролирует. Зимой не хочет на улицу выходить! Он тайский у нас, нежный, теплолюбивый!

 

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Мы раньше в квартире жили, кота вообще никогда не выпускали на улицу. В дом переехали- стали выпускать и вообще переселили его в цокольный этаж. Он у нас обои дерет, такой сякой!  >:(

Кот летом гуляет, за мной ходит, контролирует. Зимой не хочет на улицу выходить! Он тайский у нас, нежный, теплолюбивый!

Как это переселили? Разве кота можно где-нибудь закрыть? Это же зверь, который гуляет сам по себе  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Copoka

Как это переселили? Разве кота можно где-нибудь закрыть? Это же зверь, который гуляет сам по себе  :)

У нас и гуляет... у него там 70 квадратов, сауна, телевизор, диван и любимое кресло! :)




Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

У нас и гуляет... у него там 70 квадратов, сауна, телевизор, диван и любимое кресло! :)

Даааа, Ирочка! Твоему котику есть, где разгуляться.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А это мои, порода дворовая, вчера фоткала

Alenusik, а рассказать про котяпок ?

 

Коты? Кошки? Откуда и что умеют, как шкодят?

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

У нас и гуляет... у него там 70 квадратов, сауна, телевизор, диван и любимое кресло! :)

Шикарный домик...похоже ваш кот любит одиночество. А наша катэ одна почти не бывает- то на колени придет, если телевизор смотрим, когда обедаем- сидит на 4-ом стуле(нас трое). А если я стучу по клавишам, норовит рядом примоститься, или на руку, которой мышкой вожу, или сразу на клаву.


Ссылка на сообщение
Цитата Copoka

Девочки, а ваши кошки на улицу зимой выходят? Моя сидит возле двери, но когда открываешь, то убегает. А соседские коты все гуляют.

Мои всю зиму дома в квартире сидят.Если двери в подъезд открыть Ленька с Феней на пороге останутся , а Мышка удерет вверх пролета на два.И нужно за нею идти и ругаться, обещать оторвать хвост и уши, только тогда она изволит спуститься. Это у неё ритуал такой , очень её нравится.Но на улицу даже не помышляет. А соседский кот не только гуляет , он вообще один на даче зимует. Летом с хозяевами живет,  осенью они уезжают а он остается. Мы часто ездим, подкармливаем.

Ссылка на сообщение

Цитата Copoka


Наш кот действительно любит одиночество. Когда жили в квартире и к нам приходили гости, он прятался, а к вечеру у него начиналась рвота.
И сейчас если посторонние к нему заходят  - он прячется в шкаф. Любит только меня и мужа. Я стараюсь там чаще находиться, там мастерская у мужа. Вечерами мы часто  там. А летом он целый день с нами на улице. На фото - любимый шкаф, там он и прячется.


Ссылка на сообщение

Леночка,научи как подружить так своих котеек,чтоб так мирно сидели рядом? Мои меня скоро с ума сведут окончательно,я уже вся поцарапанная хожу,их разнимаю...а вчера уже не сдержалась и сама мелкую укусила...хватило ровно на полтора часа,потом дурдом продолжился... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Copoka

А наша катэ одна почти не бывает...

 

Хочется погладить - такая аккуратненькая, чистенькая девочка! Красивая...

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Наш кот действительно любит одиночество. Когда жили в квартире и к нам приходили гости, он прятался, а к вечеру у него начиналась рвота.

И сейчас если посторонние к нему заходят  - он прячется в шкаф. Любит только меня и мужа. Я стараюсь там чаще находиться, там мастерская у мужа. Вечерами мы часто  там. А летом он целый день с нами на улице. На фото - любимый шкаф, там он и прячется.

Какой красивый котик, :yep: :yep: :yep: он правильно делает, а то вдруг с норкой перепутают. Хорош. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Какой красивый котик, :yep: :yep: :yep: он правильно делает, а то вдруг с норкой перепутают. Хорош. :yep:

+100, первая мысль у меня, норка ведь :P

Ссылка на сообщение

У меня 2 кошки, одной 5 лет, другой 4, черная Фрося, а цветная Шерон.Была третья, да в 2011 году пропала на даче :'(, по цвету то же черная, самая любимая. Звали Бусинкой. Зимой в квартире сидят, а все лето и осень на даче.  Подобрали одну, а там и потомство пошло, кто-то попросил оставить котенка, и не взял, так все у меня и остались, больше ни кому не оставляю котят.

Цитата Нелли

Леночка,научи как подружить так своих котеек,чтоб так мирно сидели рядом? Мои меня скоро с ума сведут окончательно,я уже вся поцарапанная хожу,их разнимаю...а вчера уже не сдержалась и сама мелкую укусила...хватило ровно на полтора часа,потом дурдом продолжился... :'(

Я их не разнимаю, считаю что сами разберуться, они устанавливают кто из них главнее, вот и деруться поэтому. Мои перестали, правда главнее всех была Буся, вот она звезды всем довала, а теперь Шери хотя и младше.

А Фрося я стерилизовала этой зимой, она начала метить, когда кота хотела,( писила на подушки) >:(.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...