Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Двух котят надо срочно пристраивать...никому из знакомых не надо,у всех все есть...а они мне все вверх дном переворачивают,такие шустрики,а едят уже больше мамки,но пытаются и ее сосать,вместо пустышки,перед сном...

Это сейчас ты на их проказы сердишься , а потом раздашь и заскучаешь ;) А со швами вам бы еще пару дней потянуть , а потом (если хорошие) пораньше в вет.клинике снять. все лучше чем сама кошка сдернет

Ссылка на сообщение

Да понимаю,но муж держать не хочет,боится ,блин, поцарапает она его видите-ли,а я не справляюсь с ней одна,она такая сильная...Но если увижу что-то плохое со швом,потащу ее в ветеринарку...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да понимаю,но муж держать не хочет,боится ,блин, поцарапает она его видите-ли,а я не справляюсь с ней одна,она такая сильная...Но если увижу что-то плохое со швом,потащу ее в ветеринарку...

Я так надеялась, что после котят у неё характер маленько помягче станет - а она все такой же бесенок у тебя. Я на форуме давно не была ,много всего пропустила. Вика как ?

Ссылка на сообщение

Бедная Вика еле эту стерву Нику вытерпела,а теперь ей еще двух оторви и выброси подсунули...Она их напрочь не замечает,но они уже начинают и к ней приставать играть пытаются... :o

Ссылка на сообщение
Нелличка, ты сильно не расстраивайся - кошки сами себе хорошие лекари. У нас летом кошечка лапу повредила, коготь сорвала и все загноилось. Мы хотели ей помочь, приготовили перекись, мазь вишневского и прочую лабуду. Она просто в тигра превратилась - раскидала нас, расцарапала и спряталась. Раньше кошек лечили, а эта (сама миниатюрная) просто зверь. Больше мы ее выловить не смогли, сбегала и пряталась. Думали все, копец, гангрена не за горами. Так она сама себе все зараженные куски выгрызла и зализала (недели две ходила на трех лапах, в крови - все чистку раны проводила). Сейчас и не скажешь, что такое было. Правда, половины подушечки у нее нет и двух когтей.
Вот она внизу серенькая.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо , что Яшку оценили :thx:

Он как всегда появился у нас незапланированно -соседка позвонила - у меня котятки родились, не хочешь посмотреть?  Я абсолютная собачница, но мелких люблю всех! Ну и чего делать будете с котятами?

- топить, а потом кошку стерилизовать

- а о последствиях мастита вы не подумали? не-не-не , котенка не возьму!

В итоге из 4-х выбрала одного и мы его оставили, о чем сейчас совсем не жалею, он чУдный - не мявкающий, не наглый, ест все от помидоров до сырых грибов, и еще он такой лизун- ляжет рядом, обнимет мою руку лапами и начинает вылизывать.

 

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

... и еще он такой лизун- ляжет рядом, обнимет мою руку лапами и начинает вылизывать.

В такие моменты я им все шалости готова простить  :-*

А с собакой Яша подружился?Ты их фоткай почаще и показывай  :)

Ссылка на сообщение

НЕа, не подружились, у них вооруженный нейтралитет :) Рекс, вобще эгоист, раз нельзя, значит не трону, ну только если повода не подадут. 

На Яшку начинаю ругаться - радостно бежит загонять его на дерево, разложил все свои косточки по газону, лежит, наблюдает за Яшкой, ага, приблизился к косточке - бежит загоняет на дерево.

Ну , честно говоря, Яшка его тоже часто провоцирует - то в хвост вцепится, то на голову сверху спрыгнет))) . Мальчишки)))

Ссылка на сообщение

Вчера нашла на грядке Никину попону...

подумала...постирала...одеть опять не смогла...да ну на фиг,вроде швы не трогает,они у нее торчат во все стороны,а уже вроде все срослось...

Ссылка на сообщение

Вот  ты какая глазастая, кошка подальше снесла и прикопала даже  :D  а ты стирать, опять одевать :o .Нелли, ты лучше представь как этому бесу швы снимать будут, если просто попону одеть не дает.

Ссылка на сообщение

У нас доктор просто замечательный...он даже уколы делает,держать не просит и сам не держит почти...он их(кошек) прямо завораживает,они его понимают...только сказал моей когда та дернулась,чтоб она сидела и та как миленькая села,уши прижала и сидела,пока он не сказал,чтоб она в переноску шла...она и пошла...Это еще когда я ее с котятами первый раз возила прививки делать...И с Викой моей тоже так разговаривал,ей,бедняжке,вообще он 10 дней по 10 уколов делал...А другие врачи(они меняются через день у нас...) всегда просили держать кошку...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А другие врачи(они меняются через день у нас...) всегда просили держать кошку...

Барсика муж держал двумя руками,когда ему температуру мерили  :-[ :-[ :-[ Отгадайте,как котам температуру измеряют? Нет,не под  подмышкой... ::) Когда из ветклиники вышли,муж Барсика успокаивал:"Ну,один раз-ещё не пид...рас"  ;D ;D ;D
Теперь когда Барсик хулиганит-мы его пугаем-"Отвезем к доктору,будет тебе температуру измерять!"

"Ну что вы меня смущаете,нету там ничего... :-[ "


Ссылка на сообщение
А наш Барсик любит попрошайничать...приходит на кухню и падает, если не обращаешь внимания, он начинает гримасы строить. Но с полом сливается ;D не раз перескакивали через него..



Ссылка на сообщение

Все Барсики любят попрошайничать  :)

У нашего голодный "обморок" около холодильника или миски-обычное дело :D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Танюш...вот это НЕ  БАРСИК  ;D ;D ;D

Эт точно, но с окружающим интерьером тоже слиться пытается, на разобранную постель уляжется-фих найдёшь, сколько раз на него присаживалась уже :-, теперь на ощупь сажусь - боюсь раздавить :D

Ссылка на сообщение
Барсик сегодня все возле собаки крутился....охотился на кость  ;D потом стащил и в сарай убежал, с таким наслаждением грыз ;D  Воспитание собачье, команда ко мне выполняется на раз, два :D



Ссылка на сообщение

Галенька, не успеваю везде писать, но не удержалась,  Тихон :yep:, как и у Светика, ну красава!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...