Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин "Дачник Подмосковья"


Рекомендуемые сообщения

Цитата natalya_minus

Тоже заказывала семена и тоже осталась довольна. Из явных плюсов - большое разнообразие семян, вполне гуманные цены и возможность попробовать украинские семена - в других ИМ я их не встречала. Небольшой минус - действительно, не очень удобно оплачивать заказ и доставку в два приема.

Здравствуйте.Вы знаете пока не можем решить вопрос,чтоб сразу считалась доставка. У нас в магазине нет минимальной суммы.Можно приобрести даже один пакетик семян за 7 руб. Доставка от 80 руб.заказным письмом.Кто то берет немножко семян и доставка 80 руб. А кто то берет посылку и доставка дороже. Пока работаем так с оплатой доставки.Надеюсь что то придумаем.
Ссылка на сообщение

  Здравствуйте, Татьяна Васильевна! :)  Приветствую на форуме! :thx:

  Спасибо за возможность приобрести семена из Украины.  Меня и других тыкволюбов интересует перспективный сорт укр. мускатной тыквы Гилея - среднеранней и сладкой осенью,  и крупноплодной тыквы  Былинка (серокорая, сладкая зимой), отзывы есть на нашем форуме.  Если возможно, включите их в свою следующую заявку. Покупатели будут с форумов ТП, Форум-Хаус и Прихоз.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Здравствуйте, Татьяна Васильевна! :)  Приветствую на форуме! :thx:

  Спасибо за возможность приобрести семена из Украины.  Меня и других тыкволюбов интересует перспективный сорт укр. мускатной тыквы Гилея - среднеранней и сладкой осенью,  и крупноплодной тыквы  Былинка (серокорая, сладкая зимой), отзывы есть на нашем форуме.  Если возможно, включите их в свою следующую заявку. Покупатели будут с форумов ТП, Форум-Хаус и Прихоз.

Здравствуйте.Обязательно узнаю и сообщу .
Ссылка на сообщение
Цитата Урал_4ever

Татьяна Васильевна, присоединюсь к Зульфие по желанным тыквам. Хотелось бы ещё Сентябрину и Августину, если возможно.

Все поняла. Постараюсь узнать за эти сорта.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Зульфия

  Здравствуйте, Татьяна Васильевна! :)  Приветствую на форуме! :thx:

  Спасибо за возможность приобрести семена из Украины.  Меня и других тыкволюбов интересует перспективный сорт укр. мускатной тыквы Гилея - среднеранней и сладкой осенью,  и крупноплодной тыквы  Былинка (серокорая, сладкая зимой), отзывы есть на нашем форуме.  Если возможно, включите их в свою следующую заявку. Покупатели будут с форумов ТП, Форум-Хаус и Прихоз.

Здравствуйте. Сорта этих тыкв привезем к следующему сезону. на этот сезон не получится к сожалению.
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Итак, промежуточный отчёт.

Заказали мы с подругой 12 кустов роз, оплатили 9 марта. Посылку нам отправили 4 мая, 4 розы пришлось заменить сорта, не хватило. Татьяна Васильевна сама позвонила, сказала каких не хватило, предложила заменить. Сегодня получили посылку. Мы довольны! Саженцы упакованы очень аккуратно, корни во влажных опилках и 2 слоях плёнки. Саженцы очень хорошие, у самого маленького 3 веточки, остальные гораздо больше, зелененькие, корневая приличная. Что вырастет потом покажу  ;). Решили на следующий год оформлять заказ пораньше, чтобы всего досталось! Татьяна Васильевна, спасибо большое!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Итак, промежуточный отчёт.

Заказали мы с подругой 12 кустов роз, оплатили 9 марта. Посылку нам отправили 4 мая, 4 розы пришлось заменить сорта, не хватило. Татьяна Васильевна сама позвонила, сказала каких не хватило, предложила заменить. Сегодня получили посылку. Мы довольны! Саженцы упакованы очень аккуратно, корни во влажных опилках и 2 слоях плёнки. Саженцы очень хорошие, у самого маленького 3 веточки, остальные гораздо больше, зелененькие, корневая приличная. Что вырастет потом покажу  ;). Решили на следующий год оформлять заказ пораньше, чтобы всего досталось! Татьяна Васильевна, спасибо большое!  :thx:

Пожалуйста Марина. Я очень рада, что Вам понравились наши саженцы.
Ссылка на сообщение
Цитата Люличева Татьяна Васильев

Пожалуйста Марина. Я очень рада, что Вам понравились наши саженцы.

 

Татьяна Васильевна, а когда вы начинаете заказы принимать?

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Татьяна Васильевна, а когда вы начинаете заказы принимать?

С сентября месяца
Ссылка на сообщение

Цитата Nadyusha

Заказ, сформированный и оплаченный 26 апреля, до сих пор остается без ответа, почему?

Здравствуйте. Саженцы роз отправим всем. Отправляем пятую неделю. Погода не позволяла это быстро делать. Работаем без выходных. Еще есть заказы покупателей которые оплатили раньше Вас. Как Ваша фамилия?
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга.

Надя, напишите на электронную почту они быстро отвечают.

Писала и не один раз... И на сайте вопросы задавала, ответа нет.

Цитата Люличева Татьяна Васильев

Здравствуйте. Саженцы роз отправим всем. Отправляем пятую неделю. Погода не позволяла это быстро делать. Работаем без выходных. Еще есть заказы покупателей которые оплатили раньше Вас. Как Ваша фамилия?

У меня в заказе нет саженцев, заказ маленький, семена, я думала, придут быстро, чтобы успеть некоторые посадить...

Смирнова.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadyusha

Писала и не один раз... И на сайте вопросы задавала, ответа нет.У меня в заказе нет саженцев, заказ маленький, семена, я думала, придут быстро, чтобы успеть некоторые посадить...

Смирнова.

Извините. Наше упущение. В понедельник отправим. Приношу свои личные извинения.
Ссылка на сообщение
Цитата Люличева Татьяна Васильев

Извините. Наше упущение. В понедельник отправим. Приношу свои личные извинения.

Спасибо, буду ждать.

Ссылка на сообщение

Цитата Люличева Татьяна Васильев

Извините. Наше упущение. В понедельник отправим. Приношу свои личные извинения.

Всё получила, спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня 2 июня, я все ещё не получила свой заказ. Заказала розы в ноябре, а очередь до меня дойти никак дойти не может, хотя некоторые заказали в апреле и уже получили.  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаR

Сегодня 2 июня, я все ещё не получила свой заказ. Заказала розы в ноябре, а очередь до меня дойти никак дойти не может, хотя некоторые заказали в апреле и уже получили.  >:(

Еще пару недель и всем отправим. Ждите пожалуйста
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А Вы считаете, что ноябрьский заказ так и не доставлен? Это нормально? ???

Я уже сто раз писала о том, что отправку продлили в связи с погодными условиями. О-ля-ля  ::)
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А Вы считаете, что ноябрьский заказ так и не доставлен? Это нормально? ???

Как ваша фамилия?
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...