Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин "Дачник Подмосковья"


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЕленаR

Сегодня 16 июня, прошло 2 недели. Я так и не получила свой заказ.

Прочтите письмо на эл.почте. Я Вам писала.
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Итак, обещанный отчёт. В общем, я довольна. Розочки все принялись, все ввели. Из 6 штук - 1 пересорт ( обидно, что именно ту розочку очень хотел муж  :'()


Ред интуишен


Лимбо


Малибу


Карусель


Капучино


Буду заказывать ещё, надеюсь в след.году повезет больше...

Ссылка на сообщение

До 1 сентября у них на семена скидки 25 процентов. Я зависла на дынях. :D

 

Цитата

До 1 сентября 2017 года скидка на семена овощей и цветов 25 %. Все семена свежие.

При оформлении корзины скидка не видна. Мы каждому покупателю пересчитываем и выставляем счёт со скидкой. Дождитесь нашего письма

.
Ссылка на сообщение

У меня семена лука Халцедон и редьки китайской зимней  (фасовка фирмы Май) не взошли вообще :(. Хотя, судя по надписи на пакетике семена свежие ;)....написано:использовать до 12. 2019г

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата elja1968

У меня семена лука Халцедон и редьки китайской зимней  (фасовка фирмы Май) не взошли вообще :(. Хотя, судя по надписи на пакетике семена свежие ;)....написано:использовать до 12. 2019г

Здравствуйте. Специально посеем семена и проверим. Пока никто не жаловался.
Ссылка на сообщение

Очень огорчили в этом сезоне семена купленные в вашем магазине из Украины , бычье сердце оранжевое и бычье сердце полосатое, выросло совсем ни то , что в описаниях и на пакете. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Очень огорчили в этом сезоне семена купленные в вашем магазине из Украины , бычье сердце оранжевое и бычье сердце полосатое, выросло совсем ни то , что в описаниях и на пакете. :(

Здравствуйте. От Агрофирм допускается пересорт 1,5 %. Мы не можем отвечать за агрофирму. Мы не производители этих семян. А вот за свои семена собственного производства мы отвечаем. Пересорта нет. Мы собираем семена очень тщательно. Как семена томатов так и семена перцев. Но Вашу претензию агрофирме я предъявлю. Так же как и предъявлялу претензию агрофирме МАРС. В этом году у них семена огурцов были практически не всхожие. Наше мнение, что в пакетах абсолютно свежие семена. Не выдержаны для посева семян.
Ссылка на сообщение

Татьяна Васильевна, на сайте мне написали что розы почтой отправлять не будете. Не поняла - осенью не будете или вообще? Я с нетерпением жду каталога, чтобы заказать на весну  :-[

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

 

Татьяна Васильевна, на сайте мне написали что розы почтой отправлять не будете. Не поняла - осенью не будете или вообще? Я с нетерпением жду каталога, чтобы заказать на весну  :-[

Цитата

Здравствуйте. К сожалению не будем отправлять почтой. Самовывоз или доставка по району и Москва. Розы будем продавать цветущие в горшках. С ЗКС.
Ссылка на сообщение

В начале сентября делала заказ, раньше заказывала всё было отлично, а в этот раз одну позицию из заказа не положили почему то, жаль конечно, но всё равно мне нравится обслуживание в этом интернет-магазине, всё быстро оформляется.

Ссылка на сообщение

Да много чего сажала, всё нормально росло, в 2015г. в основном заказывала дыни и арбузы, но т.к. ухаживать толком не умею, урожай был не большой, но был, в прошлом году заказывала много сладких перцев, перец меня очень порадовал, урожай был даже не смотря на плохое лето, вот сейчас снова получила заказ, заказывала огурцы и снова дыни, немного томатов, посмотрим как в новом сезоне себя покажут

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Да много чего сажала, всё нормально росло, в 2015г. в основном заказывала дыни и арбузы, но т.к. ухаживать толком не умею, урожай был не большой, но был, в прошлом году заказывала много сладких перцев, перец меня очень порадовал, урожай был даже не смотря на плохое лето, вот сейчас снова получила заказ, заказывала огурцы и снова дыни, немного томатов, посмотрим как в новом сезоне себя покажут

 

Наташа, какие перцы от них сажала?

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Наташа, какие перцы от них сажала?

 

Марин, ой у меня перцев 60 сортов, от них вот из того, что выписывала сажала Колобок (желтый, красный), Великан Голландский, Красный Куб, Бычье сердце, Ратунда, очень понравился перец Бычье сердце, толстостенный такой, у меня никогда таких толстостенных не было, на следующий год еще вот взяла у них Супер слон и Хайвей, по описанию тоже крупноплодные, посмотрим  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

В начале сентября делала заказ, раньше заказывала всё было отлично, а в этот раз одну позицию из заказа не положили почему то, жаль конечно, но всё равно мне нравится обслуживание в этом интернет-магазине, всё быстро оформляется.

Это мы Вам томат Фляшен не дослали? Если что то не положили сразу пишите. Мы отправим. Иногда бывает, что что то не доложили. Но это редко бывает. Спешка.
Ссылка на сообщение

Цитата Люличева Татьяна Васильев

Это мы Вам томат Фляшен не дослали? Если что то не положили сразу пишите. Мы отправим. Иногда бывает, что что то не доложили. Но это редко бывает. Спешка.

Татьяна, да ладно, ничего страшного, я понимаю, человеческий фактор, просто пропустили, девочки мне уже прислали семенушки  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Татьяна, да ладно, ничего страшного, я понимаю, человеческий фактор, просто пропустили, девочки мне уже прислали семенушки  :hat:

Ну вот и хорошо. Извините.
Ссылка на сообщение

Татьяна Васильевна. Сегодня сделала заказ.оплатила.а потом минут через 20 пришло письмо.где сообщили оплата доставки семян 150 рублей.пыталась написать сообщение.но пишет комп адрес указан некорректно.как теперь произвести доплату

Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

Татьяна Васильевна. Сегодня сделала заказ.оплатила.а потом минут через 20 пришло письмо.где сообщили оплата доставки семян 150 рублей.пыталась написать сообщение.но пишет комп адрес указан некорректно.как теперь произвести доплату

Вы можете оплатить на ту же карту.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Татьяна Васильевна, зашла на Ваш сайт и не увидела условий доставки и оплаты. Для этого надо регестрироваться? Очень неудобно. Еще Вы пишете про самовывоз, что именно продается самовывозом, откуда. Нет никакой информации.

Если можно разместите ссылку.

Ссылка на сообщение

Еще по каталогу на сайте. Очень неудобно искать сорта томатов. Я начинающий томатовод, чтобы найти нужные по параметрам томаты приходится пролистывать все страницы, что очень неудобно.

На аналогичных сайтах есть варианты группировки по цвету, размеру.

К примеру я ищу детерминантные сорта, и для этого надо открыть полное описание сорта. В результате затягивается поиск, попросту утомляет и я как покупатель ухожу в более удобные магазины.

Примите мои замечания не как критику, а как доброжелательный совет. Тем более цены у Вас приятные и в дальнейшем хотелось бы приобрести Ваши семена.

Ссылка на сообщение
Цитата Подмосквичка

Татьяна Васильевна, зашла на Ваш сайт и не увидела условий доставки и оплаты. Для этого надо регестрироваться? Очень неудобно. Еще Вы пишете про самовывоз, что именно продается самовывозом, откуда. Нет никакой информации.

Если можно разместите ссылку.

Здравствуйте. Вот ссылка условия оплаты и доставки http://www.xn--80aja1agu.net/ru/content/1-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0 По поводу регистрации. Чтоб оформить заказ в нашем магазине нужно зарегистрироваться.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...