Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин "Дачник Подмосковья"


Рекомендуемые сообщения

Я уже сделала три заказа на этом сайте, два в этом году. Второй заказ делала заказ 22.02, сейчас он в пути, отправлен 02.03. Может у кого то и были проблемы, но меня устраивает обслуживание и ассортимент.

Ссылка на сообщение

Я тоже делала заказ. Все понравилось. Из семян только горох, остальное пакеты для рассады и почтовые с пупырышками. На звонки отвечают. Отправка посылки обошлась в 200 руб.

Не понравилось,что счет несколько раз присылают. Сначала" оплатите заказ и сумма", потом уже сумма заказа и пересылки. И после оплаты нет сообщения,что оплату получили. Позвонила, подтвердили.

Ссылка на сообщение

Да, меня тоже не устраивает, что вначале приходит счет за заказ, а потом за пересылку. Очень не удобно. Но это, наверно и есть единственный недостаток этого ИМ.У меня оплату подтверждали сами без запросов.

Ссылка на сообщение

Мне тоже отписывались о получении оплаты. И ещё очень нравится, что заказы объединяют. А то я сначала закажу, через день ещё раз пройдусь по ИМ, ещё навыбираю) Спокойно объединяют, отправляют одной посылкой

Второй заказ сейчас в пути, жду)

Ссылка на сообщение

Сегодня и я сделала заказ во 2ой раз.

Действительно не очень удобно то, что разделяют оплату самого заказа и доставки. А так в целом достаточно быстро овечают.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Галина! Я понимаю, что на форуме вы зарегистрировались чтобы написать этот пост.

Смешно! Сергей, я розы не заказывала. Из растений только семена петунии. Вот по ним отписаться могу, про их всхожесть, когда взойдут,  и  если вам интересно будет.

Ссылка на сообщение

Цитата Урал_4ever

Мне тоже отписывались о получении оплаты. И ещё очень нравится, что заказы объединяют. А то я сначала закажу, через день ещё раз пройдусь по ИМ, ещё навыбираю) Спокойно объединяют, отправляют одной посылкой

Точно! И я три объединяла.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Меня тоже очень интересуют розы от этого ИМ. Хочу заказать...

Я не рискнул. Заказывал двухлетки в сибирском ИМ. Всё дошло хорошо, но такие маленькие. Растут медленно, уже есть выпады. Один явный пересорт.

А что говорить об однолетках...

Ссылка на сообщение

Всё зависит какие однолетки. Мы сначала выращиваем шиповник Мультифлора, Коломбифер, Конина. Потом прививается роза. После того как она покажет цвет мы её биркуем и только после этого на продажу. И всегда двухлетние розы приживаются хуже чем однолетние. Это получается если роза двухлетняя она и цвела два сезона? Или как? В основном все розоводы продают саженцы после первого цвета.

Ссылка на сообщение
Цитата Люличева Татьяна Васильев

Всё зависит какие однолетки. Мы сначала выращиваем шиповник Мультифлора, Коломбифер, Конина. Потом прививается роза. После того как она покажет цвет мы её биркуем и только после этого на продажу. И всегда двухлетние розы приживаются хуже чем однолетние. Это получается если роза двухлетняя она и цвела два сезона? Или как? В основном все розоводы продают саженцы после первого цвета.

 

Татьяна Васильевна, я оплатила розы. Можно будет к ним семена добавить? И как?

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Татьяна Васильевна, я оплатила розы. Можно будет к ним семена добавить? И как?

Конечно можно
Ссылка на сообщение
Цитата svetlyachok

Татьяна, добрый день! Очень хорошо, что вы тут зарегились)))

Можно будет сразу с вами дилог вести...

Здравствуйте. Да уж. Я думаю так будет лучше и для Вас и для нас.
Ссылка на сообщение
Цитата Люличева Татьяна Васильев

Здравствуйте. Да уж. Я думаю так будет лучше и для Вас и для нас.

Можете так же присоединиться ко мне в ОДНОКЛАССНИКИ. На мою страницу. Там есть фото саженцев и отзывы моих покупателей которые приобретали саженцы прошлой весной. Наши саженцы дошли прекрасно до Сахалина. В пути были 24 дня. Немного вытянулись листочки. Цвели все лето. Покупатель из Сахалина добавила фото.
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Татьяна Васильевна, я оплатила розы. Можно будет к ним семена добавить? И как?

Марина! Расскажешь про розы потом и покажешь. Ладно? Желательно здесь. Я очень соблазнился, но перестройка цветочных посадок в этом году, поэтому никак не получается.

Татьяна Васильевна! Очень хорошо, что вы с нами.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Марина! Расскажешь про розы потом и покажешь. Ладно? Желательно здесь. Я очень соблазнился, но перестройка цветочных посадок в этом году, поэтому никак не получается.

Татьяна Васильевна! Очень хорошо, что вы с нами.

Спасибо.
Ссылка на сообщение

Цитата CUCSA

Татьяна Васильевна, очень довольно ассортиментом и обслуживанием в ИМ.

Здравствуйте.Я очень рада,что Вам понравился наш магазин.Будет много НОВИНОК.И по низким ценам.
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Марина! Расскажешь про розы потом и покажешь. Ладно? Желательно здесь. Я очень соблазнился, но перестройка цветочных посадок в этом году, поэтому никак не получается.

Татьяна Васильевна! Очень хорошо, что вы с нами.

 

Сереж, заказала 5 штук себе и 7 кумовьям. Отчитаюсь конечно здесь...  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Люличева Татьяна Васильев

Здравствуйте.Я очень рада,что Вам понравился наш магазин.Будет много НОВИНОК.И по низким ценам.

Татьяна, когда ждать новинок?

Ссылка на сообщение

Татьяна Васильевна, я сделала заказ на розы, но хотела бы побеседовать с Вами, прежде чем вносить оплату. По телефону представленными на сайте я связаться не могу, один недоступен, другой занят. Как можно с Вами побеседовать?

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Татьяна, когда ждать новинок?

Вчера пришли семена арбузов,дынь от Флорамаркет. Постараемся сегодня,завтра добавить
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Татьяна Васильевна, я сделала заказ на розы, но хотела бы побеседовать с Вами, прежде чем вносить оплату. По телефону представленными на сайте я связаться не могу, один недоступен, другой занят. Как можно с Вами побеседовать?

Да.Часто телефоны заняты. Я же не только продаю наши семена и саженцы, но и общаюсь по телефону с покупателями. Объясняю,консультирую да и часто бывает,что покупатель не ладит с компьютером и заказы принимаем по телефону.А это время. Нужно внимательно записать.Вот и с Вами я  не мало разговаривала когда Вы позвонили мне.Так что звоните и дозвонитесь. Если телефон занят значит я разговариваю с покупателем.Ждём Вас за саженцами .У Вас самовывоз

 

Ссылка на сообщение

Тоже заказывала семена и тоже осталась довольна. Из явных плюсов - большое разнообразие семян, вполне гуманные цены и возможность попробовать украинские семена - в других ИМ я их не встречала. Небольшой минус - действительно, не очень удобно оплачивать заказ и доставку в два приема.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...