Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Здоровый образ жизни


Рекомендуемые сообщения

Алена, я проголосовала за тебя. Фотки очень красивые.

Здоровый образ жизни- это хорошо. Я вот всегда в форме была.

До 17 лет спортом активно занималась, на тренировки ездила(легкая атлетика). При росте 170см. больше 56кг. никогда не было, даже 47кг. весила в 25 лет. При этом я сладкое и печеное люблю. Диет не соблюдала. А вот ребенка родила и плюс 10кг., мне так непривычно. Хотя и толстой не выгляжу, но все равно не мое, тяжело с таким весом. решила- меньше есть и к весне ближе буду дома заниматься. Надо хорошо выглядеть! ;)

Ссылка на сообщение

 

Алена, я проголосовала за тебя. Фотки очень красивые.

Здоровый образ жизни- это хорошо. Я вот всегда в форме была.

До 17 лет спортом активно занималась, на тренировки ездила(легкая атлетика). При росте 170см. больше 56кг. никогда не было, даже 47кг. весила в 25 лет. При этом я сладкое и печеное люблю. Диет не соблюдала. А вот ребенка родила и плюс 10кг., мне так непривычно. Хотя и толстой не выгляжу, но все равно не мое, тяжело с таким весом. решила- меньше есть и к весне ближе буду дома заниматься. Надо хорошо выглядеть! ;)

 

 

Ребенок- это самое лучшее , что может сделать женщина в своей жизни!!!

А как давно ты родила?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Алёна, я тоже к тебе. Помоги пожалуйста. Меня все устраивает, рост 164, вес 56 кг. Но мне бы убрать к лету пару см. лишних с живота. И было бы замечательно.

Я тут около полугода пресс качала - не помогает. Вот не знаю а что собственно с эти см. можно сделать?

Ссылка на сообщение

Мариш, да ты стройняшка :yep:

 

А вот про лишние см. на животике :-[. У женщины генетически заложено в области талии некоторое его количество, для того, чтобы защитить ее внутренние органы, ведь ребеночка надо защищать :-[.

Ссылка на сообщение

Алёоон, а у тебя самой есть оно, это некоторое количество в некоторой области... что-то сомнительно  :) 

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Алёоон, а у тебя самой есть оно, это некоторое количество в некоторой области... что-то сомнительно  :)

 

Не без этого :-X надо просто умно одеваться и фотографироваться с нужного ракурса  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Любушка, да все просто!!!

Меньше жрать - больше двигаться  ;D ;D ;D

Ну чё так грубо...? :D :D :D

А куда ж продукты то девать...если меньше жрать...

Холодильник, морозильник...всё забито продуктами..ещё и на лоджии. :- :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Не без этого :-X надо просто умно одеваться и фотографироваться с нужного ракурса  ;D ;D ;D

Эххх, ну без этого вообще никуда ;) .

 

 

Ну значит ничего делать не буду :-[ .

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ну чё так грубо...? :D :D :D

А куда ж продукты то девать...если меньше жрать...

Холодильник, морозильник...всё забито продуктами..ещё и на лоджии. :- :D

 

Любушка, это не я так грубо " слов из песни не выкинешь"

 

А продукты - зима то еще не кончилось, все подъесца. Не за неделю же все слопать :hid:

Ссылка на сообщение

 

Конечно не за неделю! За день  :-[

Цитата

 

Светик, тебе можно ты на тренировках потом все скинешь, а вот девочкам, кто ничем не занимается - НИЗЗЯЯЯ

Ссылка на сообщение

Как то раз я решила похудеть, про тот вес, который был, говорить не буду! Я похудела за полгода на 13 кг. Стала такой какой должна быть по всяческим формулам. Посмотрела на себя и не понравилась я себе. А уж как мужу не понравилась... :- Вообщем стройной ланью я не стала, стала худой коровой! :P

Набрала снова несколько кг. Вот теперь хорошо. Возраст нужно тоже учитывать: что молодым хорошо, женщинам бальзаковского возраста не пойдет. А так как я худела по своим правилам, то еще добавлю - худеть получается эффективно  где - то с марта месяца. А до этого кушайте все. Несколько правил соблюдать только нужно, чтобы уж не совсем в колобка превратиться.

Ссылка на сообщение

Да особых, секретных рецептов нет. Таблица калорийности вам в помощь. Я худела считая калории. 1200 в день, это в период когда худеешь, 1500 - поддержать вес.  До 12 можно есть все, хоть торт за раз. Ужинать не нужно рано, вот везде пишут не позднее 18 нужно ужинать. Ну, поужинаете вы в 6 часов, а в 10-11 захотите снова и никакими силами не оттащите себя от холодильника. Я стараюсь ужинать в 7-8 вечера. А вот если невмоготу и хочется что то слопать на ночь - можно если очень хочется, но что-то что меньше 100 калорий. Кушать надо часто, не 3 раза в день, а 5-6, понемногу. Это постепенно в привычку войдет. Даже если вы работаете, все равно можно создать себе такие условия. Ну вот, что помню... вспомню еще что то - напишу.

Ссылка на сообщение

Я на спор за месяц похудела на 14 кг.Самой понравилось. Муж сказал : Освенцим!Пила соки , чай. Кушала только в обед.И то в меру . салат, по полпорции первого и второго.Но через месяц уже и не  могла много есть. Видимо объём желудка сократился. и не напрягаясь продержала вес 5 лет.Набирать начала из-за того что подсела на пиво.Сейчас и его не пью. но и не худею. Да и не зацикливаюсь на этом. :hid:

Ссылка на сообщение

Я тоже не зацикливаюсь. Каждую зиму поправляюсь на 2-3 кг. Весной - летом худею. Но так как ты, Верочка, худела можно только если на спор!

А вообще общих правил похудения немного, каждый должен сам к себе подход найти.

Не , считать калории не жуть. Это автоматически все постепенно становится. А потом ведь любое дело требует определенных усилий.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Я на спор за месяц похудела на 14 кг.Самой понравилось. Муж сказал : Освенцим!Пила соки , чай. Кушала только в обед.И то в меру . салат, по полпорции первого и второго.Но через месяц уже и не  могла много есть. Видимо объём желудка сократился. и не напрягаясь продержала вес 5 лет.Набирать начала из-за того что подсела на пиво.Сейчас и его не пью. но и не худею. Да и не зацикливаюсь на этом. :hid:

 

Верочка, а что выиграла то?

Ссылка на сообщение

Питание -тут каждый может подобрать что-то для себя.Я вот и не ем после 18-00 час.,но мне от этого не легче.Слишком мало движений-еще этот комп,как всегда сбивает с правильного пути :-Вон Ирина ходит на лыжах,как это здорово,какие они молодцы :yep:.При таком образе жизни,да и при своем доме,где всегда есть работа- питание и не очень важно (ИМХО) А когда в клетке живешь и без тренажера(на который можно пиджак повесить ;D),то  :( Все собираюсь начинать делать зарядку и никак :o.Все начну после старого НГ-новый статус обяжет  :-X Еще большие надежды возлагаю на отказ от сахара,очень в этот способ верю.И еще тему начала читать с конца,а в начале там комплекса упражнений самых жиросжигаемых нет случайно  :)

Ссылка на сообщение

Ириша, когда худела - полностью отказалась от сахара и картофеля, манки, хлеба. Картошку до сих пор ем крайне редко, сахар только утром в кофе, хлеб до сих пор не ем. Ну... это так в качестве совета.

Если очень хочется сбросить кг.

Вот не поверите - не ем сейчас картошку не потому, что похудеть надо, а потому что она мне стала казаться невкусной. Сладости невообразимо сладкими, приторно сладкими.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...