Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Здоровый образ жизни


Рекомендуемые сообщения

Алена,внеси корректировку по моему случаю-встаю в 9-30,все с утра приемлемо,а вот завтра и в субботу у нас цигун,начало в 20-00.Даже за 2 часа есть плохо...поправь,как тогда?

Ссылка на сообщение

Можно за 1 час до тренировки покушать (  не от пуза) а уж вечерком тогда тока чай (день то типа разгрузочный :D

Ссылка на сообщение

Уау !!!!  у вас гречневая каша !!!!  Оставил хозяин кота дома и насыпал ему в миску вареной гречки а сам уехал на рыбалку. В первый день пришел кот к миске - фу каша... и ушел .  второй день - пришел кот к миске ...понюхал .... грызанул пару зерен .... каша....и ушел ... на пятый день забегает кот на кухню с разбегу к миске и кричит радостно -  уау гречневая каша !!!

 

А вместо чая для более эффективного очищения , если нет спаек в кишечнике можно заваривать сбор травяной типа фиточистон или что полегче , выбор в аптеках есть большой.  А лимон вызывает аппетит и у людей склонных к желудочно-кишечным расстройствам  изжогу, хотя его  можно заменить на имбирь в не большом кол-ве.   

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А сколько у тебя всего литров чая-то получится? И воду будешь простую пить или ну ее...?

 

Я чай с лимоном буду, вечером только без лимона ( можно и травки позаваривать если есть свои насушенные).

Лимон я постоянно из чая вылавливаю и съедаю потом. В литрах не считала, буду пить скока хочу, тут думаю нет жесткой привязки. Воду не буду наверно.

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

+ еще одна Неля :)

Добрый вечер, девочки, возьмите и меня в список. Я  ваш форум читаю  уже год, как-то все не решалась присоединиться. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А ты вообще пить в такие дни хочешь? Я -нет...

 

Нелль чаю хватает, единственно на ночь поаккуратней , а то " и по утру они проснулись  :D"

Ссылка на сообщение

Вот сейчас пишу тех , кто с нами.

 

Нелли

Нелли

ТомаТаня

Таня Т ( если кто с температурой , и ослаблен то не надо девочки, чуть позже 0

 

 

ДЕВОЧКИ надеюсь продукты у всех приготовлены ? завтра вечером жду отчета по "отвесу" веса ;)

Ссылка на сообщение

 

Ален, а можно вместо чая просто воду с лимоном, хотя бы вечером? :-[

Цитата

 

Нелль  да конечно можно, единственно на некоторых лимон на ночь действует возбуждающе, а нам СПАТЬ ложиться во время.

 

 

ДЕВОЧКИ спим не меньше 7-8 часов иначе половина успеха- МИМО!!!!

Ссылка на сообщение

Алёна, а разве будет отвес вечером? Он же утром бывает.

И у меня половина успеха точно мимо - я на работе сплю всего 3-4 часа.

Ссылка на сообщение

Завешивать в граммах будем себя утром и вечером,притом топлес,так кажется,Алена велела... :o

А спать я тоже не могу 7 часов подряд-старость-не радость...Зато 1 раз в неделю могу(и должна) отоспаться-это часов 15-16 подряд... :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Оксан, я так понимаю ты с нами ;) ? Это хорошо!

Алёнушка, попробую. :-[ Думаю, мне пару деньков не повредит.

Мне всё равно дробное питание нужно, а тут каждый час чего нибудь да надо куснуть.  :D

Тока я чай травяной и без лимона, таким можно заменить?

Ссылка на сообщение

 

Алёна, а разве будет отвес вечером? Он же утром бывает.

И у меня половина успеха точно мимо - я на работе сплю всего 3-4 часа.

 

Лучше взвешиваться и утром и вечером. Не повредит. Многие и к вечеру худеют, режим питания меняется ведь, может до этого  много еды за день съедалось, а тут всего стакан гречки  ;) :D.

 

 

Девочки- первый день пошел!!!

 

Вечером жду отчетики по самочувствию и общему состоянию.

Ссылка на сообщение

Ну и нифига себе,у тебя день прошел в 5-25?

Очень много-стакан гречки...я его утром в 10 залила горячей(не кипятком) водой,мама дорогая,целая миска салатная получилась...Может  это на все три дня?... 8)

Ссылка на сообщение

Алёна, у тебя в 15 часов пропущена гречка или так и надо? Тогда получается гречку на три приёма поделить надо, а её тааак много получилось со стакана! Салата, я так понимаю, можно сколько хочешь есть.

Я чай после 18 часов не буду пить - меня зелёный бодрит не хуже кофе. Я его только и пью уже 6 лет.

Воду простую в перерывах пью. Жую по 30 раз.

Уже чай 3 раза попила, один раз поела.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну и нифига себе,у тебя день прошел в 5-25?

 

 

Нель, не прошёл день, а пошёл! Типа - на старт.

Ссылка на сообщение

А я 1 чашку чая выпила и 3 чайных ложки гречки съела...с тоской смотрю на эту кучу гречки...или необязятельно ее всю за один день съедать?Мужа послала за черносливом и курагой на рынок,а то в магазине она вся блестящая...может и там такая же...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...