Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Здоровый образ жизни


Рекомендуемые сообщения


Я вообще-то когда болею,или очень устала,или вообще мне хреново,ем только картошку вареную,но обязательно со сливочным маслом и с солью...

И сейчас бы не прочь...и после разгрузочных дней... Но курицу,так курицу... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

белый хлеб и иииииии)

 

Девочки, а хлебушек вы совсем не едите, когда разгрузочные дни?  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Ален, а как ты относишься к отказу от сладкого? Хочется услышать точку зрения профессионала.

 

Да нормально, мы углеводы из другой пищи набираем, но лучше углеводы более сложные, которые долго расщепляет организм и чувство сытости дольше.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я к сладкому равнодушна...по мне лучше соленый огурец... :niam:

 

Ага придумала --- соленый огурец, соль задерживает жидкость в организме!

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Меня тоже немного пучит от пекинки, но терпимо.

Жду завтрашнего дня с описанием выхода с разгрузочных дней. Последняя порция каши ещё не съедена и чой-то неохота((

 

Я тут прочитала статью про вред сахара и что сладоголизм излечивается за 3 недели! А с излечением и вес начинает нормализоваться. Вот хочу попробовать отказаться от сладкого. Кто со мной?

Вот статья в помощь: http://www.matrony.ru/moj-opyt-otkaza-ot-sladkogo-net-sladkogolizmu/

Танюш, мне бы тоже пора отказаться от сладкого. Что то я "присела" прям на шоколад. :-

А ещё мне понравилось там выражение... :-[ :D

Бесполезно запрещать себе делать что-то. Лучше трансформировать привычку в другое полезное действие.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну раз нельзя ни огурец,ни конфеты...тогда курагу...и побольше,побольше... :P :P :P

 

 

УГАДАЛА ( а то я все думаю, ну почему девочки по 5 шт всего ее лопают, я по 10 не меньше)

 

И семечки нельзя, потерпи до завтра , кефир, курага, семечки- вот ураган в животе будет)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А семечки-то можно? Если прям сейчас...а то муж грызет,а я пока думаю...

грызет,а я пока думаю...

 

Нель, какие семечки? Там знаешь, сколько калорий! Лучше чайку эксклюзивного завари!

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

У меня весы на работе, кота тоже туда взять? ;D И регулировка у весов ручная... :D

Танюш, а тебе-то с котом зачем?

Ссылка на сообщение

 

Чёб вес большим не казался  :-[

Цитата
Особенно после встречи Нового года.

А я думала, чтоб, наоборот, казался бОльшим. :D Ты же и так стройняшка. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А я думала, чтоб, наоборот, казался бОльшим. :D Ты же и так стройняшка. :yep:

Да уж :-[ Спасибо за комплимент :thx: Муж мне тоже говорит, что я самая лучшая и красивая на свете. Буду ему верить :-[

Ссылка на сообщение

От меня не будет - у меня весов на второй работе и дома нет. И какие купить, не знаю, как-то купила в Окее, электронные за 500 руб, хорррошие весы, всегда на 8-10 кг меньше показывают  :yep:

Вчера скушано: также гречки, 3 листа пекинки, 3 помидора, 1 перец, 2 черешка сельдерея, 150 г чернослива и 50 г кураги. И чай с мёдом и лимоном ( вечером без мёда и лимона).

Ссылка на сообщение

Алена,а пить много зеленого чая это не вредно? На сколько я знаю,зеленый чай можно пить не больше 2-3 чашек в день.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...