Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Здоровый образ жизни


Рекомендуемые сообщения


Вот так... больше нечего было из приемлемой пищи. Теперь ужинать не буду, если только кефирчику попью.

 

А ещё утром у меня был сахар повышенный, первый раз в жизни. Непонятно, почему, ведь три дня разгружалась.

Ссылка на сообщение

Танюш, мог организм так среагировать. Вот например у меня женские дни скачут по срокам иногда из-за гречневых дней. Но я к этому готова :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А у тебя диабет?Или случайно измерила ?

 

диабет у мамы, вот она мне и предложила измерить - грит, какой хороший будет сахар! ага, обычно был 5 - 5. 4, а тут 6, 2

Ссылка на сообщение

Очень давно нормой сахар считался 4 (или 4,5 - точно не помню). Сейчас - 6. Может повышаться при стрессах, воспалительных процессах (любых, даже при ОРВИ), перед месячными. А еще, если батарейка состарилась в глюкометре, тоже может приврать.

Танечка, пусть причиной легкого повышения у тебя из-за глюкометра будет!

Ссылка на сообщение

Что-то все притаились и притихли сегодня...Наверное,как и я,вчера покушали,а сегодня обалдели утром,встав на весы...Короче,+1,5 кг...Это за 1 день,притом до 16 вообще не ела-не получилось ,т.к. с утра не хотела,а потом срочно на работу надо было...Зато с работы пришла-и началось...1 картошку вареную(без масла,зато с солью) ,2 маринованных помидора своих из банки,стакан кефира,много-много чаю зеленого с курагой(после помидора-то...)И вот вам результат...Короче,выходит все три дня я боролась с жидкостью в организме...А без соли совсем хуже чем без сахара...

Алена,вразуми ,что предпринять...? :o

Ссылка на сообщение

Да тута мы. У меня просто на работе была аварийная ситуация, носились с ног сбившись, не до интернета было. А чичас как зашла - увидела 4 страницы непрочитанных, пока прочитала, вот только добралась. Уфф!

 

Галочка, спасибо на добром слове. Я выяснила у мамы, что оказывается старый кефир, выпитый на ночь ( что у меня и получилось) даёт повышение сахара с утра  :o

Да, Нель в первые дни уходит вода. Чтобы начал жир уходить, нужно правильно питаться несколько недель, вот тогда начнётся эффект.

Я с утра не взвешивалась.

Я сегодня на работе, поэтому паинька - ем мало и правильную пищу.

Мне очень помогла похудеть система минус 60  Миримановой  - за погода на 15 кг. А потом наступила долгая стадия плато и я не выдержала - начала потихоньку сползать с системы. Теперь не могу себя никак взять в руки  :'(

Ссылка на сообщение

Танюша, интересно про кефир.

Я знаю, что прием сыворотки или айрана (лучше не газированного) за полчаса до еды 2-3 раза в день снижает сахар. Курс- 1-1,5 месяца (это в дополнение к обычному лекарственному лечению).

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Что-то все притаились и притихли сегодня...Наверное,как и я,вчера покушали,а сегодня обалдели утром,встав на весы...Короче,+1,5 кг...Это за 1 день,притом до 16 вообще не ела-не получилось ,т.к. с утра не хотела,а потом срочно на работу надо было...Зато с работы пришла-и началось...1 картошку вареную(без масла,зато с солью) ,2 маринованных помидора своих из банки,стакан кефира,много-много чаю зеленого с курагой(после помидора-то...)И вот вам результат...Короче,выходит все три дня я боролась с жидкостью в организме...А без соли совсем хуже чем без сахара...

Алена,вразуми ,что предпринять...? :o

 

Есть за 3 часа досна, и соленое прекращать. Я блин свои помидорки - все по праздникам, ну а что делать???? Соль воду держит в организме!

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Есть за 3 часа досна, и соленое прекращать. Я блин свои помидорки - все по праздникам, ну а что делать???? Соль воду держит в организме!

Уточните,пожалуйста...ДО СНА-это когда заснешь или когда ложишься?(например телек посмотреть-это как считать?) :-[

Ссылка на сообщение

Нужно что бы между приемами пищи прошло 12 часов. Если завтракаете в семь, значит и ужинать нужно не позднее семи. Перекусить можно перед сном, если невмоготу, егуртом, фруктом каким нибудь. Всем что "весит" меньше 100 калорий.

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Нужно что бы между приемами пищи прошло 12 часов. Если завтракаете в семь, значит и ужинать нужно не позднее семи. Перекусить можно перед сном, если невмоготу, егуртом, фруктом каким нибудь. Всем что "весит" меньше 100 калорий.

Ура!!! Тогда мне можно в 12 ночи есть! Я раньше 12 дня даже чай бывает не пью... :o

Ссылка на сообщение

А Алёна Стаса жареной рыбой в тесте кормит.. мне вот интересно - сама она её ест? М? Алён? А еще оладьи жаришь, тоже Стасу предлагала...

Я лично редко что-то жарю. Разве что блины пеку - не знаю, считать ли их "жареным"

Ссылка на сообщение

Но, если вдруг у кого-то возникнет резко желание жареных пирожков - обязательно настряпаю и нажарю  :niam:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А Алёна Стаса жареной рыбой в тесте кормит.. мне вот интересно - сама она её ест? М? Алён? А еще оладьи жаришь, тоже Стасу предлагала...

Я лично редко что-то жарю. Разве что блины пеку - не знаю, считать ли их "жареным"

 

Нет не ем, я вареную рыбу ем :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, я к вам мне тоже надо схуднуть. Я хоть и ношусь весь день как электровеник, но иногда не сдерживаюсь и наедаюсь - один раз за целый день  :-[ А что это за система -система минус 60  Миримановой, расскажите  :mail:. Вдруг я воодушевлюсь  ;). А то и сила есть и характер есть, а силы характера нет  :-[. 

Ссылка на сообщение

Наташа,ну не знаю как ты,мож сознательный и целеустремленный индивид...,а мы тут все худеть начинаем либо за три часа до вылета самолета на море,либо после праздников,когда еда уже сама просто не лезет... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...