Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Здоровый образ жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

От меня не будет - у меня весов на второй работе и дома нет. И какие купить, не знаю, как-то купила в Окее, электронные за 500 руб, хорррошие весы, всегда на 8-10 кг меньше показывают  :yep:

Вчера скушано: также гречки, 3 листа пекинки, 3 помидора, 1 перец, 2 черешка сельдерея, 150 г чернослива и 50 г кураги. И чай с мёдом и лимоном ( вечером без мёда и лимона).

Танюш, кушать сильно хочется? Я, например, без мясного не могу.

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Алена,а пить много зеленого чая это не вредно? На сколько я знаю,зеленый чай можно пить не больше 2-3 чашек в день.

 

Галь думаю , что какой чай пью я , ну совсем не вредно. Пью всегда зеленый Принцесса Ява клубничное настроение.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Алена,ты воду совсем не пьешь?

 

Ну пью конечно,но не так чтобы подойти и выпить стакан воды :-[

Ссылка на сообщение

Ну те 1.5-2 литра воды ты не выпиваешь? И во время тренировок не пьешь?

Алена,это я к тому,что везде пишут,что нужно воду пить.Я себя так приучила,что даже зимой бутылку воды в сумке ношу. Сушняк у меня постоянный.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Танюш, кушать сильно хочется? Я, например, без мясного не могу.

 

Не, Галь, не хочется, я ж посты соблюдаю, привыкла)) Даже вот и мясо после поста не очень хочется, даже я бы сказала, совсем не хочется. Я больше по молоку и молочным продуктам страдаю:))

 

Сегодня я герой - пришла домой в 11 часов, а у мамы столько вкусностей - и рыпка жареная и запеканка творожная и селёдочка своя просолилась. Был очень большой соблазн, но я себя переборола, выпила две кружачки чаю с лимоном и мёдом и успокоилась. А сейчас гречечки покушала ( маму просила по телефону мне её запарить)  с овощами и хорошо мне.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Танюш, молодец, как самочувствие? Появилось ощущение "подтянутого животика"?


Алён, не то чтобы подтянутого ( там долго подтягивать надоть ), а лёгкость внутри. И ноги лёгкие - прошла отёчность.
Ссылка на сообщение

Танюшка  :-* :-* :-* .

Я завтра буду уже салаты есть, вареные яйца, и купила морского окуня , сварю его и скушаю, а бульон мужу на уху.

Ссылка на сообщение

Алён, какие салаты? Те же овощи, но с маслом-сметаной  :D?

А я чего-нить молочненького - творожку, например. Ну, рыбки тоже поем, хоть она и жареная. Жареное почти не ем, отвыкла - плохо печень реагирует. Мы часто делаем рыбу по-шахтёрски ( тушеная с овощами).

Ссылка на сообщение

Неа, салаты те же и без масла и сметаны( ее ваще уже давно не ем)

 

Из молочки ем творог, абажаю домашнее молочко  :niam:, буду продолжать есть курагу, иногда орехи миндаль , слайсы зерновые вместо хлеба ( экономия одна прям ;D

Ссылка на сообщение

Овощи мы сырые тушим, особенно обожаю тушеную капусту. А на зерновые хлебцы Корнер я тоже в последнее время подсела - люблю и несладкие и сладкие ( они на фруктозе). Правда, иногда находит - ем много бородинского и зернового хлеба. Белый хлеб и батон практически не ем. Только мамиными пирожками и пиццами соблазняюсь  :-[

Ссылка на сообщение

Танюш , мне раньше бородинский то-же нравился, а сейчас у нас в него чего только не напихают, как в Вискас наполнителей, что можно булочку за один присест умять >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Танюш , мне раньше бородинский то-же нравился, а сейчас у нас в него чего только не напихают, как в Вискас наполнителей, что можно булочку за один присест умять >:(

 

Я у нас тоже беру только одного завода - там настоящий. А остальных море - не то.

Ссылка на сообщение

Ты тогда делай умней, купила булочку, порезала и посушила , а потом по паре сухариков выдавай сама себе  :P

Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду - булочку бородинского хлеба? Так он в нарезке продаётся и маленький такой, не помню, 300 г, кажется ( он тяжёлый). Я такую булочку за 2 дня съедаю.

Ссылка на сообщение

Девочки,привет!

Как у вас настроение? Может еще на недельку задержимся? Я в компании могу сколько хочешь долго продержаться...Вот только гречку,как я и сказала,мне хватило на 3 дня...у меня получилась разгрузка гречнево-кефирная...Сегодня доела остатки запаренной гречки,опять же с 1/4 огурца и 1/4 перца(уменьшила колличество овощей,т.к. половину мне много,наверное желудок съежился... :P)пью чай какой-то мудреный зеленый с чабрецом,еще какими-то травами...вроде нормально...Но сегоднея на тренировку,а после нее опять кефира захочется...Вес уменьшается,вечером вчера был 80,5кг,а утром сегодня ровно 80,0...Поняла,что есть в общем-то не хочется,просто от безделья что-то хочется пожевать...И конечно,напрягает готовить своим,но я нашла выход-утром мне никогда есть не хочется,так я теперь для своих утром готовлю... :o

Ссылка на сообщение

Неллик, лучше не надо, из этой разгрузки выходить потом тяжело. Я прекрасно понимаю, какой кайф ты сейчас ловишь. Но на таком питании долго не протянуть. Лучше с завтрашнего дня начать питаться чуть по другому чем раньше.

Что ты планируешь завтра скушать?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...