Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Сегодня на работе очень весело  :). Интернет включили. Надо срочно подготовить документацию для участия в электронных торгах. Мальчики еще бегают с флешками, музыку поскачивать в автобусы. Вроде всем поскачивала и себе тоже скачала :D.
А дома продолжаю раскрашивать пионы. Эх и мелкота...терпение заканчивается.

Ссылка на сообщение

Вчера была на выставке  Non/fiction в 2017, ощущение странное. Очень много детских книг. Лекция французского шеф повара и его вывод порадовал, очень быстро мы учимся, даже делать хороший сыр. Как всегда очень интересные новинки. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Сижу, пою песни под гитару. Нашла новый сайт http://nagitaru.ru/pesni-pod-gitaru-nagitaru-ru/

Изучаю.

Опять стописят звонков от друзей и родственников. Все приглашают в гости приехать сегодня. И чего их так всех на сегодня приспичило меня пригласить в гости с ночевкой, даже и не знаю. :D

Не хочу никуда ехать. Сейчас напоюсь, наиграюсь и спать.

Завтра обещал приехать брат делать крышу.

Ссылка на сообщение

Изучаю электронные торги. :mail: Надо же не лохануться перед шефом и выиграть тендер.

Ничего не понимаю пока, но изучаю. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Мальчики еще бегают с флешками, музыку поскачивать в автобусы. Вроде всем поскачивала и себе тоже скачала :D.

Послушала их музыку сегодня на работе. Надо бы к Новому году им новую музыку поскачивать, а то какие-то скучные песни слушают пассажиры.

Помогите, пожалуйста, к Новому году сделать альбом из новогодних песен :-* , а то я не успеваю маленько. Мне нужны ссылки на новогодние песни. :mail:

 

Ссылка на сообщение

С утра убралась. Посадила лук на зелень, фиалки посадила. Дети приехали с внуками. Накормила всех  :).

Старшего внука оставили на выходные.

Собрали с внуком Магик трек, не удержалась до Нового года. Хорошо, что собрали, а то на Новый год настроение испортилось бы у всех  :D. Дешевая китайская подделка, за которую я заплатила 1500 руб. Внук плачет потому, что машинки улетают с трека.

Написала отзыв продавцу, у которого я купила этот трек. Хотя я предупреждала ее, что мне нужен нормальный трек, я изучила много всяких. Фотка не соответствовала действительности, который мне привезли в совместных закупках. :-[

Надела наушники и слушаю музыку.

Сейчас немножко послушаю и пойду внука купать, и спать укладывать.

Ссылка на сообщение

Внук придумал, как в эту фигню играться. Матом он не ругается...

А купила с мостами, пальмами и дорожными знаками и заправками.

Купается. Пошла забирать из душа, а то закупался.

Ссылка на сообщение
Вообще ничего не успеваю. :D
На работе проверки всякие-разные, участие в электронных торгах, еще хочется успеть кабинет украсить к Новому году.
Потом в город, в налоговую, на почту, в магазин канцтоваров, в Фикспрайс.
И вот наконец-то я дома. :D
Снега навалило, опять чистить.
Завтра наверное на работе еще буду чистить потому, что до работы уже через лес только Марта быстро бегает, а я иду, как бегемот. :D
И дом еще хочется украсить к Новому году.
Учусь вырезать вытынанки.
Ссылка на сообщение

Собирала письма, заодно трясла свои коробочки. Доча кашляет, в сад не повела. Рисовали кита и чаек. Морская тема. Наверное по солнышку скучает.

Ссылка на сообщение
Вчера я много чего делала: приехала к мужу в город, купила икры красной, масло сливочное, батончик, чтобы бутики сделать и пиццу купила. Потом, когда все сделала, помыла и покрасила волосы свекрови, чтобы она была красивой на свое день рождения, еще всякой красоты ей навела на лице и даже духами от Юдашкина она попросила ее побрызгать.
А сегодня я поздно утром встала, поехали с мужем в магазин, купили ящик почтовый наконец-то,


Циферку я еще к нему купила, потом еще обои я присмотрела для спальной и линолеум тоже присмотрела, потом еще люстру к обоям. И уже знаю, что мне хочется  к этим обоям еще и шторы сиреневые, и подушечки, и еще может чего-нибудь я придумаю попозже. :D
Ссылка на сообщение

Сделала первый раз лазанью. Хотела сначала сказать, что вроде по рецепту, как макароны по-флотски. Ан-нет, не макароны, однако. :D

Ссылка на сообщение

Купила вчера по новогодней скидке турецкие обои в спальную из новой коллекции. Красивые, стильные. Я прям влюбилась в них  :D. Пошла я на Авито искать отделочников, кто будет ремонт в спальне делать. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Сегодня не грущу

Сережа, а я сегодня грущу. Не зима, а непонятка какая-то. Опять все тает. На улице очень скользко. И самое главное, что солнышка нет уже 4-й месяц. Я даже карандашик приготовила, чтобы отметить хоть один солнечный день в календаре, а его все нет  :dnt:.

Цитата tank

Люда,молодец какая,тонкая работа :yep:

Татьяна, спасибо!  :thx:Очень тонкая, особенно цифры и елочка. Думала бросить эту затею, но очень хочется окошки украсить  :D.

 

Пошла я заказ за семена оплачивать, наконец-то сказали, что моя очередь подошла  :mail2:.

Ссылка на сообщение

Что то все грустят. Аж завидно. Тут как проклятый, опять себе работу нашёл. Думал домой приеду , буду на деване лежать как все нормальные мужики. :yep: Ан нет надо вставать и топать.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сижу, вырезаю вытынанки на окна  :).




Людочек, красивишные такие. Люд, а они из бумаги или из картона вырезаются? Не пойму по фотке, но оооочень красиво!!! Ты Мастерица с большой буквы М!!! Умничка!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Что то все грустят. Аж завидно. Тут как проклятый, опять себе работу нашёл. Думал домой приеду , буду на деване лежать как все нормальные мужики. :yep: Ан нет надо вставать и топать.

  И слава богу! Работа это хорошо!
Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Люд, а они из бумаги или из картона вырезаются?

Лен, я распечатывала картинку на принтере на обычной бумаге и вырезала ножом-скальпелем. Под лист подкладывала отрезанную пластиковую папку. Вырезают и картон, но я не знаю как. :dnt: Может надо подкладывать что-то мягкое, чтобы нож прорезал насквозь и трафарет, и картон? Нож я купила в канцтоварах, я бы не сказала, что он прямо такой острый, что прорежет картон. Я даже бумагу для черчения не смогла им прорезать. :-[ Может нож другой какой используют? У нас только такие продают - ножи-скальпели от 165-360 руб. Я купила за 300 рублей.

Эти картинки я буду потом на окошко приклеивать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...