Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сейчас делаете? 2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения

А я самая трезвая, наверное, на форуме. Выпейте и за меня!

На работе, пить нельзя, из еды осталась одна квашеная капуста и бородинский хлеб  :P

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote author=Aljonka link=topic=6704.msg1334412#msg1334412 date=151473 для её собачки эти фейерверки ужас-ужасный. Она так болезненно реагирует, Нина всю ночь, пока гремит, сидит с ней в обнимку. У нас кошка была, тоже места себе не находила, никак спрятаться не могла, бедная.

  У нас часа полтора назад перестали пулять,а так наш мопс Михейка то ко мне прибежит,прижмется,то к мужу подмышку лезет.Да еще у соседей музыка грохочет,такой беспокойный сегодня. И так 7 лет в новогоднюю ночь.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я самая трезвая, наверное, на форуме. Выпейте и за меня!

На работе, пить нельзя, из еды осталась одна квашеная капуста и бородинский хлеб  :P

  Таня,ну,это непорядок прямо какой-то,мы тут обжираловкой занимаемся,а ты на квашеной капусте да на черном хлебе сидишь.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я самая трезвая, наверное, на форуме. Выпейте и за меня!

На работе, пить нельзя, из еды осталась одна квашеная капуста и бородинский хлеб  :P

Танюша, с Новым Годом! Самого доброго и хорошего в Новом Году тебе.А шампанское я выпила за всех нас,кто не спит.

Даже в нашей деревне фейерверки сверкают.

Ссылка на сообщение
С новым годом девчонки!!!
Я то же дома одна. Сын с друзьями отмечает. А я с кошками :-[.
Мой стол новогодний  :D

Салатики правда перекочевали уже в холодильник)))
А кошкам моим пофиг грохот от салютов.


Дрыхнут себе на обувной полочке))))
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я самая трезвая, наверное, на форуме.

 

Танюша с Новым годом  :thx: :hat:

;D Вторым буду в твоей компании ;D  (по трезвости)Ещё наверстаем ;D Ура ещё , много впереди поводов ;)

Спокойной вахты :thx:

 

Ссылка на сообщение

Томатанечка, с Новым годом! Завтра наверстаешь. Вот угораздило тебя в Новый год работать. Зато трезвая  :D

Ссылка на сообщение

Ну ладно,люди работают и спать не положено, а мы-то чего?Сейчас моя любимая Большая перемена идет.Ну как не посмотреть

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Мне еще сегодня (завтра) осталось на елочку сходить красивой, чтобы в грязь лицом не упасть перед шефом-то. Фсеж главбух какой-никакой  :D.

На елочку не успела сходить. Пригласила соседку Галю. Она не захотела сходить на елочку. Пошла подарить подарки односельчанам.
Не дошла до елочки.
Смотрю такси застряло на нашей улице. Туда-сюда, никак пацан не встретит Новый год.


Помогла ему, позвонила друзьям :).
СПАСИБО всем!!! Хотя наверное на этот форум они не заходят  :D. Ну все равно БЛАГОДАРЮ.
Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

А я самая трезвая, наверное, на форуме. Выпейте и за меня!

На работе, пить нельзя, из еды осталась одна квашеная капуста и бородинский хлеб  :P

Танюша, я с тобой. Ничего, попостишься, зато Рождество Христово радостно встретишь!

И мы ни пьём, ни празднуем. Рождества ждём. Почитала деткам, и спать легли. А в посёлке салюты, но это далеко, собачек гром не пугает, только зарево видно.

Ссылка на сообщение

Да уж, эти салюты. У меня на работе сквозь шум оборудования и то слышно было. Коты бегают и орут на своей свадьбе, им не слышно.

Ссылка на сообщение

А я уже так устала от этих музык, песен, плясок, надоевших шоуменов.С удовольствием смотрю по "Звезде" "Вечный зов".

Ссылка на сообщение

Тема конечно совсем не большая... но название обязывает... Может открыть новую, а эту закрыть? Не жить же в старом времени... ;)

Ссылка на сообщение

Ой, что то не то наделала? Тему не вижу...

 

Зы:ВСЕ НОРМАЛЬНО! Похоже рано паниковать стала. Тема появилась с измененным названием!

Ссылка на сообщение

- Баб, а давай тот ящик твой зеленый почтовый продадим?, - спрашивает внук.

 

Я не знаю знаки препинания. :dnt:

 

Пошла тапки внуку зашивать, а то он до шестьсот уже считать начал.

- Баб, а какая цифра идет после семьсот?

 

Никакая.

 

Таблеток внуку дала. Сама напилась таблеток и спать пошла...

Мне еще штаны внуку зашивать красными нитками и тапки тоже. Потому что больше никаких никто  в доме нет.  И шить я не умею. :dnt:

 

Разговариваю с внуком: "СТОП".

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Разговариваю с внуком: "СТОП".

Внуку обещала никогда больше не выходить в интернет.

 

Если я нарушу это СЛОВО, то...

 

Опять полы драить  :D, и еще ремонт в доме делать и много еще чего делать.

Ссылка на сообщение

У нас сейчас 6:35. Собираюсь на работу. Мы никогда не отдыхаем в новогодние каникулы по полной. Вчера работала и завтра пойду тоже....  Вся семья спит, а я сижу одетая и злая, кофе пью.

Ссылка на сообщение

Смотрим Гарри Поттера-все серии сегодня по Премиум НД,с утра у дочки "весёлые старты" в бассейне проходили,наплавалась-повеселилась.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ничего не делаю 5 дней. Пока не надоело.

Серёж,а фильмы какие смотришь? Мы Ликвидацию по вечерам-забыла,по какому каналу  :D сегодня продолжение)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...