Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Приусадебное хозяйство Ольги.


Ольга

Рекомендуемые сообщения

ОЛЕНЬКА!!!
Во-первых, с Днем рождения!!! Праздновать День рождения под бой курантов!!! И тебя поздравил президент!!! Это дано не каждому...но для тебя, Оленька, все возможно!!!
СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! УРОЖАЯ!
Во-вторых, с открытием дневничка! Пообщаемся! Поделишься с нами своими достигами! Ты умничка!
Вот эти очаровательные птички в подарок!!!

:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Serg

ОЛЕНЬКА!!!
Во-первых, с Днем рождения!!! Праздновать День рождения под бой курантов!!! И тебя поздравил президент!!! Это дано не каждому...но для тебя, Оленька, все возможно!!!
СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! УРОЖАЯ!
Во-вторых, с открытием дневничка! Пообщаемся! Поделишься с нами своими достигами! Ты умничка!
Вот эти очаровательные птички в подарок!!!

:thx: :thx: :thx:
Серёжа , спасибо тебе огромное! Общаться будим обязательно! Что умею расскажу и помогу, я и сама люблю учиться! Вот только писать красиво не умею :-[, поэтому чаще помалкивала. :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Оленька, тезка, с Днем рождения тебя! И с Новым годом! И с Новым домом!

Пусть все складывается так как задумываешь, будь здорова, любима, счастлива! :thx: :thx: :thx:

Собираюсь в этом году снова посадить твой-мой Радостный! Спасибо тебе за него  :hat:

Оленька, спасибо огромное! Да Радостный очень хороший томатик, этот сорт из Украины .
Ссылка на сообщение

 

Что умею расскажу и помогу, я и сама люблю учиться! Вот только писать красиво не умею :-[, поэтому чаще помалкивала. :-[

Цитата

Олечка! Главное говорить с любовью и от души! А красивость - это вторично! :thx: :thx: :thx:

У меня будут вопросики по твоим семкам...я никак не могу составить список посадок, мне кажется буду самы последним из всех на форуме.... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Олечка! Главное говорить с любовью и от души! А красивость - это вторично! :thx: :thx: :thx:

У меня будут вопросики по твоим семкам...я никак не могу составить список посадок, мне кажется буду самы последним из всех на форуме.... :(

Сергей, по спискам ещё есть время . Я тоже ещё не определилась, так как жду ещё одну посылочку. Пока составляю свой каталог и потихоньку кумекую какой , куда и сколько.
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Сергей, по спискам ещё есть время . Я тоже ещё не определилась, так как жду ещё одну посылочку. Пока составляю свой каталог и потихоньку кумекую какой , куда и сколько.

Оль! А сажать обязательно по минимум 2 шт каждого сорта?

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Оль! А сажать обязательно по минимум 2 шт каждого сорта?

Могу и по одному каждого сорта, пока думаю. В теплицах у меня 157 посадочных мест , а в открытом грунте55.
Ссылка на сообщение

Оля, с Днем рождения!!! Спасибо, что открыла свой дневник. С удовольствием  буду знакомиться с твоим хозяйством!  :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям :thx: С Днем рождения и Новым годом!!! :thx: Пусть год будет удачным и радует вас во всем :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька, с прошедшими уже праздниками тебя! С Новым годом и Днем рождения! Два самых светлых праздника в один день!!! Поздравляю от всей души!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Олечка. с Новосельем тебя. Уюта и тепла  в новом домике.  С наступившим Новым годом!. Пусть принесет он удачи и благополучия  . побольше здоровья и сил. Пусть этот год порадует тебя отменным урожаем.
Ссылка на сообщение

Ура! Праздники закончились , пора заняться делом.

Сегодня посеяла ещё один вид эустомы, Два вида уже взошли и стоят под лампой возле аквариума.

Замочила на проращивание острые перцы 10сортов: русский размер,венгерский жёлтый, жгучий нос, красный толстяк, халапень.., ратунда. Все они будут расти в открытом грунте под укрывным материалом. Выбирала специально перцы покрупнее , для вкуснятины по рецепту Лидии. В прошлом сезоне сделала немного такой закусочки, ушла на ура :niam: Остальные сорта мелкая экзотика для красоты , будит расти в горшках.

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksan9ra

Оля!  С почином! Удачи! Перчики все новые или что-то уже выращивала? А как замачиваешь и в чем?

Людмила, спасибо! Почти все новые , кроме халапеньи( :-[наверное не правильно пишу название). Ратунду тоже повторяю, в прошлом сезоне она у меня не очень удалась в теплице с томатиками.Фотки пакетиков есть у меня в альбоме.Замачиваю на бум. салфетках, смоченных кипяч. водичкой с цирконом. в коробочке из под тортика "Сказка". Всё это стоит на дощечке и на батарее.
Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Оля! И держишь так пока наклюнутся или пока семядольки появятся?

Люда, как наклюнутся , сразу в отдельный стаканчик и под целофан в тёплое место.Я в прошлом году так проращивала сладкие перцы, очень понравилось, так же проращивала гибриды семковские обработанные тираном. И не забываю проветривать пару раз за день.
Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Оля, С новым домиком! С днем рождения! С Новым годом и Рождеством!!! :thx: :thx: :thx:

Наталья, спасибо! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Люда, как наклюнутся , сразу в отдельный стаканчик и под целофан в тёплое место.Я в прошлом году так проращивала сладкие перцы, очень понравилось, так же проращивала гибриды семковские обработанные тираном. И не забываю проветривать пару раз за день.

Оля! Спасибо! Подбираю свой вариант. ;) Твой тоже не плохой, но мне больше подходит проращивание на свету.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Оля! Спасибо! Подбираю свой вариант. ;) Твой тоже не плохой, но мне больше подходит проращивание на свету.

Люда, а у меня тоже на свету, ведь крышка прозрачная.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...