Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2016 год


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу в Тверской области. Построили дом и два года как осваиваю очень глинистый участок 15 соток.  Второй год сажаю томаты в ПК теплице и в ОГ. Восхищаюсь упорством и трудолюбием форумчан!!! Спасибо, что делитесь своим опытом.

 

Ссылка на сообщение
Цитата IVOLGA

Людочка,добрый день! :hat: Добро пожаловать к нам!  :thx:Чтобы тебе было ещё интересней здесь находиться,заходи и на региональные посиделки уральцев:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5390.0.html

 

Ольга, спасибо за теплый прием, а за ссылку особая благодарность. С удовольствием почитала своих земляков и ближе по рекомендациям и сортам. Спасибо!!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Добрый день, я тоже новенькая, хотя читаю форум уже год.

Сподвигло меня к регистрации желание поделиться опытом и печальным и удачным. Столкнулась с проблемой, что не могу создать альбом со своими "урожаями", выяснилось что нужно пообщаться  :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо за тёплый приём, мечтаю поскорее влиться в Ваш коллектив.

Я томатоманка со стажем, а вот тыквами "болею" второй год. Муж увлекается "экзотами" (бататы, чуфа, мелотрия, бамия и т.д.) и прививками плодовых.

Ссылка на сообщение
Цитата Н@т@

Спасибо за тёплый приём, мечтаю поскорее влиться в Ваш коллектив.

Я томатоманка со стажем, а вот тыквами "болею" второй год. Муж увлекается "экзотами" (бататы, чуфа, мелотрия, бамия и т.д.) и прививками плодовых.

как здоровско, что муж тоже увлечен огородно-садовыми делами :)

А томаты выращиваете в ОГ или в теплице?

Ссылка на сообщение

Цитата Н@т@

Спасибо за тёплый приём, мечтаю поскорее влиться в Ваш коллектив.

Я томатоманка со стажем, а вот тыквами "болею" второй год.

 

    Наталья,  отметьтесь бегом  в Топ-10 и прочих сортовых темах!  И  ждем Вас  скорее в  теме "Тыквы - вкусные сорта" с фото и без!

Ссылка на сообщение

Наташа,Марина,добро пожаловать!!!приятного вам общения!!! :thx: :thx: :thx:

всем девочкам и мальчикам , недавно зарегистрированным-добро пожаловать,здесь вам рады!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Семечка, томаты всегда высаживаю и в открытый грунт всех подряд и в теплицу (только индетерминантов, чтоб подвязывать до потолка). В прощлый год у нас по области фитофторы не было, так уличный томатный урожай зашкаливал, а в этом году накрыло в сентябре всех фитофторой, выстояли до самых заморозков только уличные "Долгохранящиеся" и " Свит Пиа" от Помидома, никакая зараза их не берёт.

Ссылка на сообщение

Зульфия, я и так год уже с Вами: каждое утро и вечер начинаю с просматривания новых сообщений в теме "Тыквы - вкусные сорта" и далее по ветке  ;D, муж ржёт надо мной, говорит снова в свою "секту" полезла.

Ссылка на сообщение

Цитата Н@т@

Спасибо за тёплый приём, мечтаю поскорее влиться в Ваш коллектив.

Я томатоманка со стажем, а вот тыквами "болею" второй год. Муж увлекается "экзотами" (бататы, чуфа, мелотрия, бамия и т.д.) и прививками плодовых.

Добро пожаловать, очень интересно посмотреть на "экзотов"  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Н@т@

Зульфия, я и так год уже с Вами: каждое утро и вечер начинаю с просматривания новых сообщений в теме "Тыквы - вкусные сорта" и далее по ветке  ;D, муж ржёт надо мной, говорит снова в свою "секту" полезла.

 

Вот и я вчера до половины второго шастала по форуму и не переставала удивляться увлеченности форумчан. Круто и интересно! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Д.

Вот и я вчера до половины второго шастала по форуму и не переставала удивляться увлеченности форумчан. Круто и интересно! :appl:

А Вы вешенками не балуетесь?:) Тогда мы идем к ВАМ :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

А Вы вешенками не балуетесь?:) Тогда мы идем к ВАМ :)))




Нет, до вешенок еще не доросла, хотя очень люблю грибочки!
Ссылка на сообщение

Грибы (не только вешенки), пытались вырастить не раз, по-всякому... не получилось ни разу. :'(

А на яблоне антоновке, вешенки растут летом самостоятельно, без наших трудозатрат.

Ссылка на сообщение
Цитата Н@т@

муж ржёт надо мной, говорит снова в свою "секту" полезла.

Мой тоже ржет. Говорит, опять помидоришь?

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро, ну вот и я решилась выйти "из сумрака", а то форум уже год читаю, даже чуть больше, зарегистрировалась вот уже неделю-две, а все никак не познакомиться. Меня зовут Ольга, я из Псковской области, огородными делами занимаюсь сколько себя помню (у бабушек были огороды и родители сажают теплицы), и вот наконец то завелся свой ма-а-а-аленький огород. Люблю томаты, тыквы, хочется побаловаться баклажанами и дынями, цветами. Пока вот как то так не совсем складно, но немножко о себе.

Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте!добро пожаловать,приятного общения на форуме и удачи на даче в новом сезоне!!!

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Принимайте в вашу семью новичка. Огородник - любитель я со стажем, а вот комп для меня - проблема, поэтому, если сделаю что не так, извините.

Живу в селе, в частном доме, земли 20 соток, держим двух коз, кроликов, кур и перепелок. Еще есть у бабуси, т.е. у меня, 2 гуся, оба белые.Очень люблю выращивать помидоры, каждый год покупаю новые сорта или гибриды,хочется сладких, очень сладких и очень-очень сладких.

Ваш форум читаю давно, покупала семена у форумчан (на форум пригласила Ангелина), может быть сама так и не решилась зарегистрироваться. При выборе семян и интернет-магазинов всегда учитываю информацию из сообщений на Форуме, спасибо, реально помогает. Раньше всегда семена выписывала наложенным платежом, а сейчас в основном предоплату необходимо вносить, если непроверенный магазин, вроде напрягаешься, а вдруг обманут. К вам на форум зайдешь, почитаешь, все ОК, спокойно делаешь заказ.

Всем спасибо! Буду осваиваться

Ссылка на сообщение

Еще вдогонку к первому опусу. Зовут меня Эльвира,  мне 53 года, живу в Свердловской области (обычно это у всех видно слева, у меня  - не видно), будем учиться, учиться и еще раз -еще раз.

Ссылка на сообщение

Эльвира,здравствуйте,добро пожаловать,мы рады вам!!!осваивайтесь,рассказывайте,приятного вам чтения и общения на форуме!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Elvira

Еще вдогонку к первому опусу. Зовут меня Эльвира,  мне 53 года, живу в Свердловской области (обычно это у всех видно слева, у меня  - не видно), будем учиться, учиться и еще раз -еще раз.

в верху есть длинная строка=профиль-настройки профиля-подпись под аватаром-пробуйте ..

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...