Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2016 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Elvira

Наталье из города невест Спасибо. Смогла загрузить на аватарку свою фиалку и указать место жительства. Прогресс!!!

Эльвира,я очень рада,что смогла помочь!!! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Elvira

Спасибо всем за добрые слова.

    Эльвира, приветствую!  :thx:  В региональные посиделки заглядывай! 

 

  Просьба ко всем новеньким поучаствовать в" Топ-10 томатов-2016г" и прочих опросах.

  Ольга-Лелик,  ;)  ждем  в теме "Тыквы - вкусные сорта"!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Я-Елена. Живу в Калуге, а огородничаю в Смоленской области. Раньше помогала бабушке с огородом, а потом и сама втянулась. В этом сезоне пыталась использовать принципы природного земледелия, но в основном на томатах. Активно интересуюсь всем новымдля огородников

Ссылка на сообщение

Elenka109, приветствую Вас на форуме, сама тут новенькая, запоминаю форумчан, знакомлюсь. Мы с вами с одной параллели, и дача у Вас в Смоленской области, будем дружить  :thx: :thx: :thx:.

Ссылка на сообщение

Лена,здравствуйте!!добро пожаловать на форум,осваивайтесь и присоединяйтесь к разговору в любой интересующей вас теме!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за теплый прием!

Н@т@, у меня подруга живет в Смоленске

 

Вот только еще не умею отвечать конкретному человеку, пока разбираюсь с функциями форума)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, примите меня в свою артель! Я проживаю под Владимиром, есть свой огород. Мне интересно выращивать абсолютно все: томаты,перцы,тыквы,кабачки и прочие овощи и конечно же цветы. Но поскольку места не слишком много-применяю уплотненные посадки. На вашем форуме я уже второй год.Мне очень нравятся ваши темы и советы по выращиванию овощей.Хочу многому от вас научиться! :thx:

Ссылка на сообщение
Elenka109, Н@т@ -привет землякам! :thx: Я более 30 лет назад вылетела из родного гнезда в Москву., но по прежнему считаю себя Смолянкой. Все корни на Смоленщине. Родилась и выросла, окончила школу в п. Знаменка Угранского района. Раза два в году приезжаю проведать родные места, посмотреть на реку-Угру!
Ссылка на сообщение

Меня зовут Ирина,место жительства теперь Крым,чему я как любитель выращивать помидоры и т.д.,очень рада!Это будет мой первый сезон на юге!Кто может подскажите-когда здесь начинают с рассадой и по сортам очень хочется узнать!?В общем руки чешутся!Ещё у нас собаки,кошки и лошади.А за окном горы!Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Ира,здравствуйте!!добро пожаловать на форум!!удачного вам сезона,хорошего урожая  на новом месте!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата gravka

Elenka109, Н@т@ -привет землякам! :thx: Я более 30 лет назад вылетела из родного гнезда в Москву., но по прежнему считаю себя Смолянкой. Все корни на Смоленщине. Родилась и выросла, окончила школу в п. Знаменка Угранского района. Раза два в году приезжаю проведать родные места, посмотреть на реку-Угру!

Привет-привет! Мы как раз Знаменку проезжаем, когда на дачу едем.

Ссылка на сообщение

Девочки-новички,добро пожаловать!

Пусть информация по выращиванию,прочитанная на форуме,поможет вам осенью получить огромный урожай.

Порадовать что б и себя и всех окружающих))

Ссылка на сообщение

Ирина Каштанова, здравствуйте. Посмотрите раздел Региональные посиделки, там, по-моему, была тема южан

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...