Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГНОМИК



Может этот подойдет, заодно и все польет  ;D

Ага, польёт, вАще ничего не вырастет после такого полива  ;D

Цитата Nik

На подмогу :D


Ого! Счастья-то привалило  :ogo: :ogo: :ogo:
Ссылка на сообщение

Цитата Lois (Оксана)

это же каждому в руки по лопате..... :mail2:

Идут  все сами из себя, ещё могут и покапризничать, не согласиться... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Красивый мальчик, а вдруг там микро, а остальное лейка ;D ;D ;D ;D ;D. И зачем он нужен :dnt: ну если только для интерьера ;) :D.

 

Лидочка, так для того, что под лейкой у меня муж есть  ;D

А этот брунет пусть поливает ходит и украшает  :D Может, он и петь умеет? Тогда помидорам петь будет - радости будет  :hey: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Lois (Оксана)

это же каждому в руки по лопате..... :mail2:

Даже представить тошнотворно, ещё и с лопаткой. Фу.... дуралеи :D :D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Идут  все сами из себя, ещё могут и покапризничать, не согласиться... :D

 

Свет, чтобы не капризничали - натягиваешь одному лямки сильно и отпускаешь резко, остальные, глядя на товарища, пугаются и копают активно  ;D

 

Кстати, тому, что в центре прям доктор прописал вскопать гектар - не меньше. Вон как на буржуйских харчах отъелся  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Лидочка, так для того, что под лейкой у меня муж есть  ;D

А этот брунет пусть поливает ходит и украшает  :D Может, он и петь умеет? Тогда помидорам петь будет - радости будет  :hey: ;D

Да он помрёт, если будет орошать все твои посадки :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Да он помрёт, если будет орошать все твои посадки :D :D :D

 

Все не надо  :D

Вон пень у меня от ореха все никак не перегнивает - тут-то его азотный полив и пригодится  ;D

Ссылка на сообщение

Завела большую дачу.

Кто теперь я ? Садовод!

Дома больше не ночую,

Все кустарники корчую.

 

Не сижу и не гуляю,

Все чего-нибудь сажаю.

Перечислить не берусь,

С чем и кем я там борюсь.

 

Гибнут от моей руки

Долгоносики, жуки,

Прочие вредители,

Да и их родители.

 

Как работать начинаю,

Ничего не замечаю,

Где соседей,где мое...

Убираю все равно!

 

Ну, ка кто у соседей всё собирает :D :D :D?

Ссылка на сообщение

Привет всем болезным :hey: :hey: :hey:

 

Я нонче без раскладушки,палата мне не нужна,место в коридоре-то же 8) :D :D :D Не хотели меня буйную болезную в прошлом годЕ определять,лечить,навещать...*загибаю пальцы на руках...ногах...мужа...детей...прочих родственников...*,вот и предсказательский дар у меня и попёр :hid: :hid: :hid:,а со списком сортов,я еще в августе определилась :hid: :hid: :hid: и ....мненичегоненадоуменявсёесть :hid: :hid: :hid: хе-хе-хе :P ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
А это они (группа в полосатых купальниках) с наших дач возвращаются))



Чуток прикрыла  их)) дабы не смущать достопочтенную публику)))
Ссылка на сообщение

А это они (группа в полосатых купальниках) с наших дач возвращаются))

 

 

Чуток прикрыла  их)) дабы не смущать достопочтенную публику)))

 

:o :o :o :oЛарисаааа,вернуть всех в зад немедленно,еще зима не закончилась,а она на 1 день длиннее все же :-\ утооопнууууут :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата larina

))))) :D :D :D

 

Не...они нам за илом пошли) Для удобрений) Вишь, с лопатами)) Хозяйственные :D :D :D

 

И за ракушками. Для наших клумб. Что бы красиво было :D

Ссылка на сообщение

Ну- ка все спать! Завтра на уколы всех в 5:00 подниму! И не шуметь, а то зав.отделением позову! :P Все по палатам и выключайте свет! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ну- ка все спать! Завтра на уколы всех в 5:00 подниму! И не шуметь, а то зав.отделением позову! :P Все по палатам и выключайте свет! :hid:

 

Ха, ха!!! Завтра я сама туда иду и мед костюм одену. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Медсестра- самозванка? :ogo:

 

Не, я ещё хуже ;D ;D ;D Сестра хозяйка!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Не, я ещё хуже ;D ;D ;D Сестра хозяйка!!! ;D ;D ;D

Это ж капец :o. Девочки, живенько по палатам и имитируем сон! Пакетики с семенами под одеялом фонариком подсвечиваем :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Это ж капец :o. Девочки, живенько по палатам и имитируем сон! Пакетики с семенами под одеялом фонариком подсвечиваем :hid:

 

Юля, сейчас, тока чай до пью и в постель. А то муж уже храпит во всю!!! Я сегодня молодец. Лук порей и баклики посеяла. Хочу ещё посадить Бегонию. То ли сегодня. То есть сейчас или Сегодня после работы. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ну- ка все спать! Завтра на уколы всех в 5:00 подниму! И не шуметь, а то зав.отделением позову! :P Все по палатам и выключайте свет! :hid:



Вот так вот ::),пришла злобная начльниКа и.....
Ссылка на сообщение

Тааак...шестая палата, подъем!!!! Живо все в процедурный кабинет!...ишь...спят, не просыпаются....полночи о чем то шептались, чем-то обменивались....хм...что это....мусор на полу какой-то ...пакетики....вот ведь, а, раскидают мусор, а убирать мне, старой женщине....охохох...надписи какие то на пакетиках...."Банановые ноги"..."Малахитовая шкатулка"....загляну ка вовнутрь...баааа...это ж семена!Помидорные вроде....вот че только придумают...посадили бы Бычье сердце и ДеБорао и хорош....а то  "ноги", "шкатулка"....еще чтото написано...."Плоды зеленые с желтым отливом  и великолепным, необычным, фруктовым вкусом"...Вот что выдумали...томаты с фруктовым вкусом!...эх...а ведь в деревне места много....может посадить мне эти...ноги, шкатулки....заберу ка я их себе...вон у неё там еще..один-два-три четыре.....сто пятьдесят два пакетика еще...а эти выпали, видать в темноте....двумя больше, двумя меньше...не заметит поди....спрячу я их в карман.....

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! ВСТАЕЕЕМ!!! ВСЕ НА ПРОЦЕДУРЫ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Юля , молодец ! Хорошо отдежурила ...а то эти наши пациенты в бреду чего только не увидят ...и мужики с лейкмми ....и с лопатами в морях плавают ....аОле надо отдельную палату -она разошлась -во всех жертвы видит ...а Борчаночка Полинка вообще себя здоровой вообразила , а сама мантры так и поет ....бредит что ли ....давай , доставай укольчики от жадности ....будем в попы колоть ..,,, :mail:

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...