Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник из Мещёрского края озёр и болот (продолжение темы "Желтки, белки и яйки)


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Цитата Lena leo_leo_1

Лидушка, Косово взошли, ура! :mail2:

Леночка, да твои семена Косво, рожденные в Америки, взошли в России :mail2: :mail2: :mail2: Больно шустрыми оказались :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Леночка, да твои семена Косво, рожденные в Америки, взошли в России :mail2: :mail2: :mail2: Больно шустрыми оказались :mail2:

 

Видать Русская земля понравилась! Дай Бог чтоб и в дальнейшем не подвели. И чтоб все сорта (не только мои) дружных всходов и крепенькой рассады!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Решила на ночь глядя взглянуть под пакетики посеянных томатов, что то очень быстро выскочили первые томатики, я еще думала что немного глубоко посеяла. На сегодняшний день(ночь) выскочили:

Косово, Узбекские, Малиновое чудо, Авентюняй, Сомнительная копия.

Лидочка,у меня тоже Малиновое чудо и Узбекские взошли первыми и все 5 шт,которые посадила в стаканчик! А Косово я запланировала на 20-21 февраля. Сею частями,чтоб потом не сразу всё пикировать :-.

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

А я не против раздеться. Уже надоели эти колготки, куртки, сапоги. Хочу быть в шортиках, маечке и сланцах!!!  :mail2: :mail2: :mail2:

Мариночка, осталось чуть, чуть и скоро будут шортики, маечки, красивые фигурки. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Остаюсь такой какая есть и больше меня не уговаривайте переобуваться, переодеваться, раздеваться ;D ;D ;D ;D ;D

Да Лидочка, приятно войти на сайт и увидеть знакомые лица. Неллечку вообще не узнала. :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Марина, так в чем проблема? Вылезай из кошачьей шубки (а то скоро линька) :D

Да...... Марина, пора линять, такая красивая девушка, покажи нам свое красивое личико, а то уже соскучились.

Ссылка на сообщение


Лидочка, а твоей первой партии томатиков я в шоке  :yep: :yep: :yep:

Думаю не рано ты посеяла, посмотри какие помидорки были в прошлом году у тебя  :hey: . Главное здоровья и сил тебе, чтоб все это своим вниманием и заботой объять

Ссылка на сообщение

Лидочка....это фото нам  всем ближе и роднее.Никак не могла привыкнуть к той фотографии.А насчет сортов....восторг.Труженица ВЫ...да и только!

Ссылка на сообщение

Лидочка, помогите пожалуйста выбрать между двумя сортами Авентюняй или Малиновое чудо? Вы же оба эти сорта сажали. В Малиновое чудо влюбилась по Вашим фотографиям, но и про Авентюняй много хороших отзывов было. Какой сорт Вам больше нравится?

Ссылка на сообщение
Цитата irina4

Лидочка, помогите пожалуйста выбрать между двумя сортами Авентюняй или Малиновое чудо? Вы же оба эти сорта сажали. В Малиновое чудо влюбилась по Вашим фотографиям, но и про Авентюняй много хороших отзывов было. Какой сорт Вам больше нравится?

А Малиновое чудо надо посадить, оно у нас конкурсное. Так что придется оба растить!  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Veronichka

Лидочка, а твоей первой партии томатиков я в шоке  :yep: :yep: :yep:

Думаю не рано ты посеяла, посмотри какие помидорки были в прошлом году у тебя  :hey: . Главное здоровья и сил тебе, чтоб все это своим вниманием и заботой объять

 

Прошу прощения, как то я в свою тему не заходила. Я думаю эти посажены не рано они у меня будут рано высажены в теплицу.

Ссылка на сообщение
Цитата irina4

Лидочка, помогите пожалуйста выбрать между двумя сортами Авентюняй или Малиновое чудо? Вы же оба эти сорта сажали. В Малиновое чудо влюбилась по Вашим фотографиям, но и про Авентюняй много хороших отзывов было. Какой сорт Вам больше нравится?

Ирина, выбрать какой из этих томатов лучше я не могу. Для меня они оба супер.

Ссылка на сообщение
Цитата irina4

Ну все равно, спасибо за то что ответили, значит я в любом случае прогадаю :thx:

Ирина, еще раз напишу малиновое чудо, очень крупные томаты, сладкие, вкусные, сок великолепный из них. А вентюняй помельче, его хочется с куста скушать. Посади хоть один, на пробу. Тебе понравится и тот и этот.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Ирина, еще раз напишу малиновое чудо, очень крупные томаты, сладкие, вкусные, сок великолепный из них. А вентюняй помельче, его хочется с куста скушать. Посади хоть один, на пробу. Тебе понравится и тот и этот.

Лидочка, а по высоте кусты одинаковые? И урожайность у Авентюняя как?

Ссылка на сообщение
Цитата mandarinka

Лидочка, а по высоте кусты одинаковые? И урожайность у Авентюняя как?

Олюшка, малиновое чудо росло в теплице в царских палатах, урожайный, высокий. А вот Авентюняй рос в коммуналке, в ог. Урожайность не большая, но это не показатель, в это году они оба будут находится в теплице.

Высота растения тоже зависит от условий  проживания, в ог растение намного ниже чем в теплице.

Ссылка на сообщение

Лидочка, спасибо! Меня в прошлом сезоне Авентюняй всем порадовал кроме урожайности. Рос в ОГ. А в этом году буду ждать твое малиновое чудо - я в них просто влюбилась. Давно хотела малиновый

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...