Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Записки городской хуторянки 2016.


иришк@

Рекомендуемые сообщения


Иришка! С Рождеством!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: С новосельем!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Пока дождь не уничтожил остатки снега, посеяла клубничку "ЖелтоеЧудо" от Гавриш. Начало есть. Теперь подумываю о порее, купила семена Осенний гигант, надеюсь вырастет гигант.

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Пока дождь не уничтожил остатки снега, посеяла клубничку "ЖелтоеЧудо" от Гавриш. Начало есть. Теперь подумываю о порее, купила семена Осенний гигант, надеюсь вырастет гигант.

молодец какая! а я все сУмлюваюсЯ когда ту клубнику сеять.
Ссылка на сообщение

Галюсь, че там сумлЮваться, сей и не заморачивайся, как раз к высадке подрастает.

Цитата Елена73

Иришка,а слой какой толщины  нашего чУдного снега ты использовала?

Ленусь, нашкребла все остатки какие смогла, получилось , что закрыла землю плотненько и посеяла сверху, закрыла крышку и на котел.

Ссылка на сообщение

У меня мелкоплодные Руяна и Сентябрьский сюрприз,сажать семенами буду в первый раз.Раньше только саженцы садила.

Ссылка на сообщение

Юляш, будем растить .Я ещё на порей поглядываю, пачка лежит перед глазами, думаю то ли по кипятку посеять , то ли замочить сначала? Ох уж эти муки творчества  :D

Ссылка на сообщение

Порей не сажала,Ириш,и в этом году стараюсь всё по минимуму-нужно огород в порядок приводить.Хочу делать постоянные грядки.

Ссылка на сообщение

Юляш, я садила первый раз этим летом, для первого раза я довольна, совсем не сложно, попробуй хоть десяток воткнуть.

Ссылка на сообщение

В общей плошке, вообще сеют в обрезанную 5л бутыль, пополам или чуть меньше, и места хватает. Я сеяла в оч.мелкую из под салата или печенюшек, мало места, не набрали сил., хотя и выросли.

Ссылка на сообщение

Вот и я посеяло семена клубники на прошлогодний снег. :D

Иришка, а что дальше делать с ними, в тепло поставить?

Ссылка на сообщение

Ирочка, привет!!!! С прошедшими и наступающими праздниками тебя!!!!! любви, здоровья, семейного уюта и тепла, благополучия!!!! хорошей погоды, отличного урожая и всего, что ты сама себе пожелаешь!!!!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Вот и я посеяло семена клубники на прошлогодний снег. :D

Иришка, а что дальше делать с ними, в тепло поставить?

Я поставила в тепло, пусть прорастают.

Ссылка на сообщение
Цитата Poteshka

Ирочка, привет!!!! С прошедшими и наступающими праздниками тебя!!!!! любви, здоровья, семейного уюта и тепла, благополучия!!!! хорошей погоды, отличного урожая и всего, что ты сама себе пожелаешь!!!!  :thx:

Танюшенька, привет дорогая, как я рада что ты появилась! И тебя с праздниками и всего наилучшего в жизни. Не пропадай , появляйся хоть иногда!

Ссылка на сообщение

Сегодня была в центре Гавриш, на купила семян. И горох и свекла , и сельдерей, и семена глоксинии, какая то махровая смесь , а др. Синия. Попробую вырастить.Еще купила семена черемши, хоть и читала что она плохо всходит, попытка не пытка, но нужна стратификация, положу в морозилку до весны.

Ссылка на сообщение

Иришка, с приобретением тебя! Вот и ты душу отвела) А центр Гавриш у вас в городе? Саженцы там тоже продают? У нас перед Майкопом есть их питомник, только я там ни разу не была  :P

Ссылка на сообщение

Ирочка спасибо, да душу отвела, я ь ещё дольше там стояла перед семенами, да милый ждал в машине, и хорошо а тоб накупила ещё больше,,  :hey:, Гавриш у нас открылся года 3, не оч.большой павильон, есть и деревья и кустарники, но как то там ничего не привлекает.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...