Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 3


Синьер

Рекомендуемые сообщения

 

У  меня такого сорта нет пока  :-[

Цитата
. Занимаюсь селекцией-поиском.  :mail:

П.С. Я замужем  :D.

Ну ну . Я давно об этом знал :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Виталь, вот нашла  :mail2:.

http://pomidom.ru/pomme-damour/

Я был в этом доме. . И ни чего не нашёл. да там и ни чего серьёзного не продают ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Ни чем не примечательная улица Академика САТПАЕВА.

 

Виталий, зря Вы думаете, что не примечательная ...а как же Нацбанк и его свободный курс  :ogo:Он от Вас по левую руку был, а музей им. А.Кастеева  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

у нас как у всех. Моя хата с краю я ни не чего не знаю.

Да блин что у нас на форуме нет одиноких женщин.????

И всем  наплевать что человек один и пытается как то выплыть.

Тут хоть в петлю лезь одиночество достало. И все молчат как будто так и надо.

Виталь, я уже почти 20 лет как замужем за своей школой, да и невеста не надежная, махну хвостом и умотаю к сыну в солнечную Калифорнию, в помидорный рай. А вот свахой могу быть. Давай составлять портрет невесты вместе, а потом темку сделаем :-[

Ссылка на сообщение

 

Виталь, я уже почти 20 лет как замужем за своей школой, да и невеста не надежная, махну хвостом и умотаю к сыну в солнечную Калифорнию, в помидорный рай. А вот свахой могу быть. Давай составлять портрет невесты вместе, а потом темку сделаем :-[

Цитата

Подумаем. И всё же хотелось привлечь массы. Чтоб был хоть какой то выбор ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Подумаем. И всё же хотелось привлечь массы. Чтоб был хоть какой то выбор ;D

Вот и думай, что о себе , кроме помидор и гор напишешь. А так же думай и пиши какую невесту хочешь. Составишь портрет невесты и подключим массы. И еще может ты слишком занят помидорами и не видишь симпатичных одиноких дачниц в своем товариществе.Вон мне дачный сварщик 2 года глазки строил, так я его с соседкой по дому познакомила,теперь она тоже дачницей стала.

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Вот и думай, что о себе , кроме помидор и гор напишешь. А так же думай и пиши какую невесту хочешь. Составишь портрет невесты и подключим массы. И еще может ты слишком занят помидорами и не видишь симпатичных одиноких дачниц в своем товариществе.Вон мне дачный сварщик 2 года глазки строил, так я его с соседкой по дому познакомила,теперь она тоже дачницей стала.

Барисовна. Я сейчас умру от смеха ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Не ужели Вы считаете что я слеп и глух на невест. Всё по стораз проверил. Может я такой придурошный непоседа :-[ :-[  Всё мне не так и всё мне не эдок.. А я вам отвечу. Я простой как три рубля. :hat:и ни чем таким не отличаюсь от основной массы мужчин.

Ссылка на сообщение

 

Барисовна. Я сейчас умру от смеха ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Не ужели Вы считаете что я слеп и глух на невест. Всё по стораз проверил. Может я такой придурошный непоседа :-[ :-[

Цитата
  Всё мне не так и всё мне не эдок.. А я вам отвечу. Я простой как три рубля. :hat:и ни чем таким не отличаюсь от основной массы мужчин.

Раз простой, поступи просто.Заводи тему  ИЩУ ЖЕНУ  и вперед с предложением. Так и пиши, я простой обычный пахарь и непоседа, есть квартира, машина, дача, кошка, кстати, есть? Ищу жену , которая сможет за мной угнаться, ну, или что ты хочешь от жены. Пока народ посадками не занят может и подумают о личной жизни.Удачи :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Вот мой крысалов. Каждый день по две три крысы приносила. Всех перевела. И мышей тоже нет больше. Умничка маленькая моя
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Вот мой крысалов. Каждый день по две три крысы приносила. Всех перевела. И мышей тоже нет больше. Умничка маленькая моя
красивая котейка :)
Ссылка на сообщение

Виталий, привет и с открытием нового дневника :)

пусть этот сезон принесет тебе не  только богатый урожай, но и личное счастье на помидорных грядках :)

Ссылка на сообщение

Виталя, поздравляю с открытием и с прошедшими!

В новом сезоне удачи тебе во всех твоих начинаниях, и особенно в общении с массами и выбором  ;)

Надеюсь, раз с помидорками у тебя получается, получится и с не помидорками  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Вот мой крысалов. Каждый день по две три крысы приносила. Всех перевела. И мышей тоже нет больше. Умничка маленькая моя


моя умничка уже большая -
- любит спать в теплицах, научился залезать туда через форточки и мышек с крысками тоже всех переловил - теперь приносит от соседей  :D
Ссылка на сообщение

Виталий, доброе утро. С открытием нового домика. Пусть в нем будет вседа тепло и уютно! Чтобы вы наконец то нашли новую спутницу жизни.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

у нас как у всех. Моя хата с краю я ни не чего не знаю.

Да блин что у нас на форуме нет одиноких женщин.????

И всем  наплевать что человек один и пытается как то выплыть.

Тут хоть в петлю лезь одиночество достало. И все молчат как будто так и надо.

 

Виталий, насколько я смогла узнать Вас по Вашим высказываниям: Вам нужна женщина мягкая, с уступчивым характером, спокойная, скромная. Такие люди редко (я бы сказала никогда) проявляют инициативу при знакомстве, даже если им человек нравится, тем более после Вашего открытого заявления "ищу жену". Как фильме "Где находится нофелет?".

Наверное, это Вам нужно ходить и искать себе жену (хотя бы по дневникам) или найти себе сваху (как посредника) как и предложила Наташа (Борисовна).

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

у нас как у всех. Моя хата с краю я ни не чего не знаю.

Да блин что у нас на форуме нет одиноких женщин.????

И всем  наплевать что человек один и пытается как то выплыть.

Тут хоть в петлю лезь одиночество достало. И все молчат как будто так и надо.

Одиночество конечно жёсткая вещь - выедает изнутри по полной... А молчат - потому что - ну что тут сказать :dnt: И женщин одиноких полно и мужчин хватает (у нас так точно) И познакомиться (как мне кажется) не проблема. Только боятся многие - изменить жизнь устоявшуюся, потерять то что имеют.. С человеком тепло должно быть вместе - а не просто муж- жена.....
Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Виталий, насколько я смогла узнать Вас по Вашим высказываниям: Вам нужна женщина мягкая, с уступчивым характером, спокойная, скромная. Такие люди редко (я бы сказала никогда) проявляют инициативу при знакомстве, даже если им человек нравится, тем более после Вашего открытого заявления "ищу жену". Как фильме "Где находится нофелет?".

Наверное, это Вам нужно ходить и искать себе жену (хотя бы по дневникам) или найти себе сваху (как посредника) как и предложила Наташа (Борисовна).

А вот тут вы Елены совсем не правы. Мне нужна жена строгая но справедливая. >:( Не нужна мне спокойная Мне нужна огонь женщина. Чтоб сама была легкая на подъём и мне спуску не давала. А то ведь я один и поленится могу.  ;D :hat:
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Одиночество конечно жёсткая вещь - выедает изнутри по полной... А молчат - потому что - ну что тут сказать :dnt: И женщин одиноких полно и мужчин хватает (у нас так точно) И познакомиться (как мне кажется) не проблема. Только боятся многие - изменить жизнь устоявшуюся, потерять то что имеют.. С человеком тепло должно быть вместе - а не просто муж- жена.....

Ирина а с Вами я полностью согласен. Том плане что менять свой образ жизни почти ни кто не хочет. Пусть он даже не слишком хорош. И всё таки одной как нибудь да проживу. А я не хочу один. Мне надо о ком то заботится. Дети были маленькие я заботился о них. Теперь они выпархнули из под крыльев отца. И стали самостоятельными. А во мне всё осталось  заботится о ком то

Ссылка на сообщение

Сегодня опять гулял в горах. Погодка была люкс. Тепло тихо и солнечно. Но загарать ещё нельзя. Снега много солнышко низко над горизонтом. В горах было плюс 14. В городе плюс 5. Холодно и сыро. Да ещё и облака были. А в горах красота  :yep: :yep: :yep:

Совсем не хотелось возвращаться домой. Так бы и грелся как кот на завалинках ;D

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Виталя, поздравляю с открытием и с прошедшими!

В новом сезоне удачи тебе во всех твоих начинаниях, и особенно в общении с массами и выбором  ;)

Надеюсь, раз с помидорками у тебя получается, получится и с не помидорками  :hat:

Сань привет. Рад видеть тебя у  себя. А ты ещё не определился с домиком?.

Хотелось бы видеть тебя у тебя дома :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

Виталий, доброе утро. С открытием нового домика. Пусть в нем будет вседа тепло и уютно! Чтобы вы наконец то нашли новую спутницу жизни.

Спасибо за пожелание. Если найду в этом году. будем праздновать всем форумом :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
http://khabar.kz/ru/arkhiv/programmy/magija-kuhni/item/31043-magiya-kukhni-pevitsa-indira-edilbaeva уважаемые форумчане. Это адрес ссылки.  Одной программы. Где участвовали мои томатики
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

http://khabar.kz/ru/arkhiv/programmy/magija-kuhni/item/31043-magiya-kukhni-pevitsa-indira-edilbaeva уважаемые форумчане. Это адрес ссылки.  Одной программы. Где участвовали мои томатики

Виталий, посмотрела начало программы, помидорки красавцы!  16 сортов. Они стали звездой программы.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Виталий, посмотрела начало программы, помидорки красавцы!  16 сортов. Они стали звездой программы.

Спасибки. :hey: :hey: :hey: Думаю что это только начало. Будем работать дальше. Ещё больше и вкуснее будут томатики :niam:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...