Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


ПОМОГИТЕ!!!!! У МЕНЯ УМИРАЕТ КОТ, ПОДЦЕПИЛ В ВЕТКЛИНИКЕ ЧУМКУ.

НУЖНА КРОВЬ ДЛЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТОГО КОТА.

Т.8 921 882 76 59

ПРИВИВАЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ.

Ссылка на сообщение

:) мечтаю. Вот кто бы пришел и высадил мне тюльпаны... второй день копаюсь, посадила только половину. На следующий год даю себе слово, оставить только самые любимые.

Каждый день радуюсь, что плюсовая температура и нет дождя.

Ссылка на сообщение

Вчера в магазине видела Ялтенский лук,гиганты конечно (два - три штуки в кг)и цена не маленькая ,250 рублёв. Это ж сколько семян можно накупить на эти деньги  :hey:.Да и обычного лука с ведро.

Как раз у Оли -Золушки  разговор о нем зашел.Он и попался в продаже

Ссылка на сообщение
Мои хризантемки мультифлоры в этом году тоже в основном в бутонах сидят.  Если кто сезон уже закрывает, то с ними не стоит и связываться. Я свои в прошлые выходные занесла в теплицу. Некоторые на сегодня:                                                                                                               
Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Галин ,красивые такие  :yep:,так и хочеться с ними связаться.

Весной в марте я их начеренкую и принесу на встречу. Только напомните о своем желании. ;)

Ссылка на сообщение

Очень красивые хризантемки, причем все 3. Можно тоже напрошусь на черенки каждой? Попробую.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурмурка

Мои хризантемки мультифлоры в этом году тоже в основном в бутонах сидят.  Если кто сезон уже закрывает, то с ними не стоит и связываться. Я свои в прошлые выходные занесла в теплицу. Некоторые на сегодня:                                                                                                             

Галина, из моей серии тебя хоть порадовало что-нибудь?
У меня сейчас цветет белая, сиреневая  и твоя желтая.
Ссылка на сообщение

У меня Галина хризантема  тоже ещё в бутонах, я её домой привезла, может увижу цветение...кустик компактный хорошо на окошке смотрится!

Ссылка на сообщение

:) у нас подмораживает. Ночью будет минус. Успела высадить тюльпаны. Последние сажала  впотьмах, при свете прожектора  :D. Замёрзла как цуцик, топлю печку, просматриваю на малиновую наливку. Надо проверить, хватает ли в ней сахара  ;)... А то вдруг, несладкая  :D.

Дел еще  :hey: уйма.

Ссылка на сообщение

А я вроде как закрыла сезон, приехала в город, ну и первым делом в семенной магазин заглянула...купила немного луковиц цветов :P придётся опять ехать - посадить.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) у нас подмораживает. Ночью будет минус. Успела высадить тюльпаны. Последние сажала  впотьмах, при свете прожектора  :D. Замёрзла как цуцик, топлю печку, просматриваю на малиновую наливку. Надо проверить, хватает ли в ней сахара  ;)... А то вдруг, несладкая  :D.

Дел еще  :hey: уйма.

У нас сейчас - 2. Трава вся белая... Надо срочно бежать сажать луковичные, а то я намечала их на пятницу..... но похоже погода вносит свои коррективы.
Ссылка на сообщение

Валюша, как твой котик? Не знала, что кошки тоже болеют чумкой...

Я за своего немного переживаю, оставили на сутки одного на даче, а там заморозок -4.

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Галина, из моей серии тебя хоть порадовало что-нибудь?
У меня сейчас цветет белая, сиреневая  и твоя желтая.

    Вот так одна из твоих цветет, остальные пока все в бутонах. Занесла в теплицу, может до морозов успеют показать свою красоту.
Ссылка на сообщение

Галя, вот так у меня цветут твои мультифлорки, все уже отцвело, а они вовсю стараются.  Если можно мне еще черенок белой для полного счастья  :)
Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Галина, хризантемки-супер! А как они зимуют и где? Поделитесь опытом, у меня вымерзали.

Мои хризантемки зимуют часть в теплице, а часть на подоконнике  в помещении без отопительного прибора, но с положительной температурой. В теплице дополнительно укрываю (агроспан, сухая листва, опилки). В прошлом году зимовали без укрытия и часть коллекции пропала. :'(  Если до весны мне удаться сохранить их, то на весенней встрече поделюсь черенками со всеми желающими.

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70


Галя, вот так у меня цветут твои мультифлорки, все уже отцвело, а они вовсю стараются.  Если можно мне еще черенок белой для полного счастья  :)

Тань, спасибо за твои фотки, порадовала.  А то мало у кого они сейчас цветут, многие жалуются на позднее цветение. Будет у тебя и белая.
Ссылка на сообщение

:) усе, лето кончилось, пора печку топить два раза в день. Пришел кот с утренней прогулки, пахнет морозной свежестью. По понятным причинам  :D буду теперь работать в теплице. Хороший сегодня, морозный, солнечный денёк. Меня эта темень уже достала. За последние три недели, что я на даче кукую, было три солнечных дня. Я себя уже дракулой какой-то ощущаю  :P.

Из грустного. Закончилась еда. Не вся конечно. Есть кабачки, яблоки и тыквы. Магазина в ближайшей деревне нет. Куда-то ехать на автобусе - полдня терять, ходят редко. Хорошо хоть у кота корм есть, а то бы пришлось ехать, без разговоров. Сам не поешь, а кота накорми  :D, так я всегда говорю.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...