Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата Радуга

Любаша, передохни :-* Налей бокальчик, песню затяни и утро вечера мудренее ;)

Надо попробовать! Напиться .песню жалобную затянуть.расплакаться(слезы лечат) проанализировать ситуацию из выше перечисленного . РАСХИ-ХИ-ХАТЬСЯ и в приподнятом настроении уснуть ;D

Ссылка на сообщение

Цитата ландыш17

 

Так ты ещё и не наливала  и энто не пела ;D, а только собираешься :PПогодь малёха, доеду , чё нибудь пофоткаю, (если инет тянуть будет) может аппетит в тебе пробудем ;)

:-XСама себе запрещаю  :P слово "устала" даже думать :-XКак только позволю, не смогу двигаться :D

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Александра :appl: :thx: :yep:

Спасибо  :hat: Хоть цветочки радуют!

Выдернула из теплицы лук, который сажали на зелень, а выросла репка. Да острых перчиков на одну маленькую баночку маринованых собрала. Вот и весь урожай  :-

Огурцы растут медлено, кабачков еще нет, клубники пока нет, помидорок собрали 5 мелких штучек.  >:(

Ссылка на сообщение

Год , действительно удивительный :PСередина июля, родедендроны ещё полностюю не отцвели :P пионы цветут, астильбы набрали стрелки , кортошка цветёт.Клубника одномоментно и цветёт и завязывает , и зреет :D

Всё перемешалось :-Но интересно :hid:

Рано огорчатся , вот как наступит август,........

A пока порадуемся мелочам ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Радуга

Год , действительно удивительный :PСередина июля, родедендроны ещё полностюю не отцвели :P пионы цветут, астильбы набрали стрелки , кортошка цветёт.Клубника одномоментно и цветёт и завязывает , и зреет :D

Всё перемешалось :-Но интересно :hid:

Рано огорчатся , вот как наступит август,........

A пока порадуемся мелочам ;)

Да меня как раз это не огорчает!Просто за лето несколько раз ездим путешествовать на машине!ДВИЖУХА!

А в этом году я единственная летняя бабушка и только на выходных "свободная женщина востока" Но на два дня никуда серьезно не выберешься...И в первый день я просто высыпаюсь!! Жду сентября!!! НА МОРЕ!

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Жду сентября!!! НА МОРЕ!

О ! О! О! Да ты счастливица :yep:Приятное ожидания :yep:А некоторым , да же "отпуск" не светит ;DУже много много лет ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Приятное ожидания :yep:

До сентября еще далеко.А я от однообразия начинаю хандрить ... :-[

Ссылка на сообщение

Любаша, с внуками однообразие :ogo:Срочно в процедурку :D
Фото мои тебе явно не помогут :(
Ну коль сделала , полюбуешся может малёха :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Любаша, с внуками однообразие :ogo:Срочно в процедурку :D

Фото мои тебе явно не помогут :(

Ну коль сделала , полюбуешся может малёха

Пионы у тебя шикарные! :thx: :yep:Еще помню то незабываемое чувство ожидания первого цветения!! Но мои из разных источников все распускались в бледнорозовых тонах!Но я их не убираю  .уже привыкла к ним.Только распустились.

Ссылка на сообщение

Люб  :thx:Так у меня энто такое лекарство от "хандры" ;DПрямо пропорционально неприятностям в жизни :DУже давно ;)На Удельной была теплица, помнишь? Так вот как стресс , я туда :D домой с цветочком.Ещё дачи не было :-XЯ сегодня новый прикупила , пеларгошу "триколор" :D :mail2:

А у пионов балдю от их аромата ;)

Ссылка на сообщение
Доброе утро страна :mail2:
По морошку я пошла :D вот грибочек нашла, первый :mail2:Открыла гриБалку :hid:
Всем" доброй охоты" :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо! С утра позитив такой и грибок,и ягоды.

У нас в лесу ягод вообще никаких и грибы в этом году засохли все.Просим дождей,но Господь не внемлет нам грешным.

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Люб  :thx:Так у меня энто такое лекарство от "хандры" ;DПрямо пропорционально неприятностям в жизни :DУже давно ;)На Удельной была теплица, помнишь? Так вот как стресс , я туда :D домой с цветочком.Ещё дачи не было :-XЯ сегодня новый прикупила , пеларгошу "триколор" :D :mail2:

А у пионов балдю от их аромата ;)

Как же как же !Эта теплица была как Мека!Особенно когда цвели рододендроны и азалии! Сколько я по неопытности загубила в жаркой квартире камелий и азалий! :- Галь! Я уже говорила .после появления внуков. переореинтировалась с КРАСИВОЦВЕТУЩЕГО на КРАСИВО-С"ЕДОБНОЕ .но то .что осталось с тех времен очень люблю! 

Ссылка на сообщение

 

До сентября еще далеко.А я от однообразия начинаю хандрить ... :-[

Цитата

Вообще-то у нас хандрят только мужчины.  :D

Когда в Петербурге белые ночи? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Радуга

Любаша, спасибо :thx:Полка у меня тоже есть , но затерялась среди других, на данный момент вряд ли  я точно отличу её от других сортов :D

Кармен заметная ягодка.Цвет насыщенный , ближе к бордовому, такая же на разрезе, ягодки плотные но не твёрдые,достаточно сладкая и ароматная, среднего срока созревания, крупная , особенно первые до 50 гр.  :niam:

Галина здравствуйте! Полку легко можно отличить от других сортов  земляники- у неё  листочек -пятилистник

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Я чего-то не поняла,ты уже вернулась из Туниса???

Я бы тоже не отказалась от пары усиков хороших вкусных сортов.

У меня клубника начинает спеть! :mail2:Обычно в это время уже заканчивает!!!

 

Да, из Туниса я уже вернулась. Там хорошо, погода супер, жара 38-46 град. Но такое удовольствие было отогревать свои бока после нашего вечного холода, просто благодать.Арбузы, персики , дыни ели до отвала.

А усики надеюсь, будут. Но еще не наросли, пока только зреет.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...